Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 1515 из 1763 ПерваяПервая ... 515 1015 1415 1465 1505 1513 1514 1515 1516 1517 1525 1565 1615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,281 по 30,300 из 35245
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #30281
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    338
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от lala Посмотреть сообщение
    Спасибо, а Белла мама как вообще? Мне их советовали
    Это как с обычными прокладками, все индивидуально, главное что б много впитывали, все равно часто менять надо


  3. Вверх #30282
    Посетитель Аватар для ♥Euphoria♥
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    68
    Добрый день! Девочки, кто рожал у Лебеденко В.С. подскажите сумму благодарности за роды. Интересует КС. Заранее спасибо)
    Моё Чудо со мной...)))

  4. Вверх #30283
    Новичок Аватар для businnka88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sweet_cherry88 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста в личку сумму благодарности за ЕР Гордееву☺спасибо!!!

    Отправлено с моего E6533 через Tapatalk
    И мне, пожалуйста!

  5. Вверх #30284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Репутация
    22
    Девочки, скажите пожалуйста, есть ли в роддоме автоматы с едой? Если да, то примерная стоимость от и до? Спасибо

  6. Вверх #30285
    Постоялец форума Аватар для Тея8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от несоня Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите пожалуйста, есть ли в роддоме автоматы с едой? Если да, то примерная стоимость от и до? Спасибо
    В родоме кормят бесплатно. Как я поняла автоматы для разогрева пищи.

    Sent from my SM-G900V using Tapatalk
    13.09.2013 Наши детки расчудесные- Элинка)
    20.12.2016 Андрюша)

  7. Вверх #30286
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    И, кстати, кормят очень даже вкусненько)))) проверено на себе. Единственный минус, это ужин. Он у них лёгкий, кефир и пара булочек или печенье. Поэтому, есть смысл взять с собой что-то на перекус вечером.

  8. Вверх #30287
    Новичок Аватар для PzKpfw
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Тея8 Посмотреть сообщение
    В родоме кормят бесплатно. Как я поняла автоматы для разогрева пищи.
    Автоматы стоят для антуража и рекламы)))
    Их загружают едой лишь при приезде важной и государственной комиссии....
    Еду в роддоме разогревают в микроволновке)
    А ещё каждый день в 13 часов приезжает в акушерское приёмное отделение бубуська приличного вида и продаёт целую кучу разнообразия... начиная пирожками с клубникой, котлетками, частями курочки, заканчивая молодой картошкой.
    Эту еду покупают доктора и медперсонал роддома, а так же прилегающей ЖК.

  9. Вверх #30288
    Новичок Аватар для PzKpfw
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Vika_Moon Посмотреть сообщение
    И, кстати, кормят очень даже вкусненько)))) проверено на себе. Единственный минус, это ужин. Он у них лёгкий, кефир и пара булочек или печенье. Поэтому, есть смысл взять с собой что-то на перекус вечером.
    Ну скажем булочка всегда одна))) А печенья никогда и не было.... Было по пятницам колечко песочное с орехами сверху - самая вкусная вкуснятина со времён СССР!

  10. Вверх #30289
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    76
    Все правильно, я имела ввиду именно это колечко. ))) Вот только назвала печенькой))

  11. Вверх #30290
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Красотка-13 Посмотреть сообщение
    А вообще если честно то мне не понятно за что платить врачу, если она ничего не делает, всё делает акушерка. Врач постоит рядом, ну в лучшем случае возьмёт за руку и скажет давай отдышись и тужься. И заплати ей за это 150$. У меня вопрос возникает: - ЗА ЧТО???
    У меня на обоих родах именно врачи очень активно участвовали, т.к. роды непростые. А если за ручку подержать, то конечно платить не за что. Ну так вы это сами увидите, если идете на дежурку, исходя из этого и поблагодарите кого захотите.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #30291
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от PzKpfw Посмотреть сообщение
    Ну скажем булочка всегда одна))) А печенья никогда и не было.... Было по пятницам колечко песочное с орехами сверху - самая вкусная вкуснятина со времён СССР!
    Год назад давали пару раз и печенье.)
    А запеканку еще дают?)))

  13. Вверх #30292
    Постоялец форума Аватар для Наташа18
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город...у Черного моря...
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Год назад давали пару раз и печенье.)
    А запеканку еще дают?)))
    Полтора года назад давали))
    СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)

  14. Вверх #30293
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Год назад давали пару раз и печенье.)
    А запеканку еще дают?)))
    В мае лежала на сохранении- давали))) Самое любимое блюдо) Кстати, в микроволновке грели еду всего один раз- а так они из автоматов сразу горячим подавали) Готовят вкусно, тот ко там икра Типа кабачковой; и с тыквой, и с морковкой- гадость) Супы приличные, ужин лёгкий) Завтрак- молочные каши, при чем вкусные) Уровень Тавернетты не предоставляют, но все очень прилично, голодными не останетесь))
    счастье*

  15. Вверх #30294
    Новичок Аватар для PzKpfw
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Год назад давали пару раз и печенье.)
    А запеканку еще дают?)))
    Запеканка по пятницам

  16. Вверх #30295
    Новичок Аватар для PzKpfw
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    В мае лежала на сохранении- давали))) Самое любимое блюдо) Кстати, в микроволновке грели еду всего один раз- а так они из автоматов сразу горячим подавали) Готовят вкусно, тот ко там икра Типа кабачковой; и с тыквой, и с морковкой- гадость) Супы приличные, ужин лёгкий) Завтрак- молочные каши, при чем вкусные) Уровень Тавернетты не предоставляют, но все очень прилично, голодными не останетесь))
    И где же это вы лежали)))
    Автомат стоит лишь на 2-ом этаже и еда в нём абсолютно другая!!! Там жареное, пицца, кофе...
    А еду для пациенток привозят на маленьком фургончике в таких больших красных ящиках - контейнерах и разносят по этажам. А вот уже на этаже еду греют в микроволновке и несут в палату.
    Еда одинаковая во ВСЕХ роддомах... (кроме областного)

  17. Вверх #30296
    Посетитель Аватар для konfetka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    154
    В сентябре 15 года, автомат стоял и на 3-ем этаже, около "специалистов по ГВ". Палата была рядом и я каждый день слушала этот грохот при загрузке/выгрузке еды оттуда...

  18. Вверх #30297
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от konfetka77 Посмотреть сообщение
    В сентябре 15 года, автомат стоял и на 3-ем этаже, около "специалистов по ГВ". Палата была рядом и я каждый день слушала этот грохот при загрузке/выгрузке еды оттуда...
    Я в мае этого года лежала в патологии на 2 этаже и автомат стоял возле моей палаты, в конце коридора, где ответственный Лянной А.А.) И тоже нас Утром будил этот звук автомата.. Они сначала в него еду загружали, потом автомат Ее порционно выдаёт) Ещё слушала регулярно, как жаловались, что судочки пропадают))) Но главное, что кормили и очень даже прилично)
    счастье*

  19. Вверх #30298
    Посетитель Аватар для nadiaUa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    315
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Поддержу, и в патологии, и в родильном, и в детском на 90% встреченные мной люди профессионалы и работают на совесть. В семье не без отдельных экземпляров, но в целом это отличный роддом.
    Что касается договорных родов, то мой врач не называл сумму, так что благодарила я тоже насколько имела возможность и насколько подсказывал здравый смысл. С учетом того, что врач вела меня всю сложную беременность, сохранила мне ребенка и потом в экстренной ситуации сработала на 5 баллов и спасла мне жизнь и здоровье, у меня не возникало вопросов "а за что???".
    Идентичная ситуация! Врач меня вела , принимала мои ночные звонки, контролировала все мои анализы, УЗи и слова не говорила о сумме! Она после родов приходила неделю каждый день на осмотр, а потом ещё и помогала мне когда возникли проблемы с грудью спустя 2 недели после родов . Ни капли не жалею ни о выборе рд, ни о выборе врача ни о сумме которую я заплатила.
    Мне рд понравился, особенно второй этаж патологии, там все большие умницы! Очень хороший рд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #30299
    Посетитель Аватар для nadiaUa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    315
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от konfetka77 Посмотреть сообщение
    В сентябре 15 года, автомат стоял и на 3-ем этаже, около "специалистов по ГВ". Палата была рядом и я каждый день слушала этот грохот при загрузке/выгрузке еды оттуда...
    Поддерживаю, лежала в конце марта - начало апреля в люксе на против специалистов по гв, был этот автомат


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  21. Вверх #30300
    Частый гость Аватар для kovskaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    646
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от lala Посмотреть сообщение
    Девчонки , рожавшие в дежурку или кто собирается , нужно все- таки покупать этот род пакет заранее или все- таки не стоит? Не хочется ничего лишнего покупать просто
    Мне санитарка бегала за родпакетом в акс, которая напротив и обошелся он в 500грн. Думаю собирая самой вышло бы дороже. Но это мой случай. Роды были стремительные. И они из этого исходили

    Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
    мое счастье рядом))))


Ответить в теме
Страница 1515 из 1763 ПерваяПервая ... 515 1015 1415 1465 1505 1513 1514 1515 1516 1517 1525 1565 1615 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения