Тема: Женская консультация №8

Ответить в теме
Страница 579 из 613 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,580 из 12254
  1. Вверх #11561
    Постоялец форума Аватар для allangol
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Simona1988 Посмотреть сообщение
    Каждая из нас выбирает, что ей больше по душе, да и врач И.А. мне не участковый, никто и никогда не может заставить вас давать или не давать, это решение каждой, а также надо не забывать иногда анализировать и обдумывать каждое назначение и анализы, их целесообразность, как минимум. В моей семье почти все врачи, и уж поверьте, даже у самого большого "светилы" медицины есть за спиной своё кладбище. Уверенна, что у каждого врача жк были девушки с печальными последствиями.
    Согласна, но не совсем. В наше время получается надо самой быть немного врачом, чтобы понимать что надо делать, а что нет. И иногда кто-то, выходит, умнее врача. К примеру взять мой случай: 4 месяц беременности, выходные, звоню врачу, говорю, что у меня кровит, она даёт совет ничего не делать и прийти к ней в понедельник, а подруга отругала и направила в роддом. В рд не приняли, с улыбочкой посмотрели и сказали, что не так уж и сильно кровит. Я не знаю, может в тот день так звёзды стали, что мне так фартило на "врачей". Приняли в другом рд с вопросом: почему так поздно к ним приехала? Надо было сразу ехать к ним... Это уже теперь, набравшись опыта, я бы просто скорую вызвала и никто бы меня не "футболил". А тогда я ведь верила своему врачу, ей ведь виднее, она же врач...
    Всё, что я хотела в предыдущем посте сказать, чтобы девушки не думали, что если врач много денег гребёт, то она супер-пупер светила, она ведь может оказаться вот такой пустышкой, как мне попалась. Гребёт много и не забывает делать умный вид. А в таком скромном враче как мне случайно попалась, я увидела столько профессионализма, что мне захотелось ещё раз её вспомнить.
    [MOD] подпись удалена


  2. Вверх #11562
    Частый гость Аватар для ModnayaKoshka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    595
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от allangol Посмотреть сообщение
    А я вот наоборот считаю. С чего вдруг участковый врач назначает цену за визит? Ей платят з/п, а вот благодарность человек может дать на своё усмотрение. Не люблю наглых врачей. Вела мою самую первую беременность такая любительница денег, на деньги разводила очень хорошо, по наивности доверяла, а когда беда случилась, бросила. Всё закончилось плачевно для меня. В нашей ЖК в 3 беременность случайно попала на приём к Белоусовой. Умничка, очень понравилась, в карман не заглядывала, на анализы не разводила, благодарность не озвучивала. Сделала для меня больше, чем мой участковый врач, которая к 30 неделям толком карточку не заполнила. В общем, низкий поклон таким врачам, таких и отблагодарить не грех.
    Мне тоже этого не понять, у хорошего врача очень много пациентов, которые сами благодарят на свое усмотрение. Я лично с Ведмидь не знакома, но слышала от знакомых, что у нее такса за прием. Это гос консультация , с чего вдруг тарифы?

  3. Вверх #11563
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от ModnayaKoshka Посмотреть сообщение
    Мне тоже этого не понять, у хорошего врача очень много пациентов, которые сами благодарят на свое усмотрение. Я лично с Ведмидь не знакома, но слышала от знакомых, что у нее такса за прием. Это гос консультация , с чего вдруг тарифы?
    Ага мне вот интересно заведущая знает?)

  4. Вверх #11564
    Посетитель Аватар для Simona1988
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от ModnayaKoshka Посмотреть сообщение
    Мне тоже этого не понять, у хорошего врача очень много пациентов, которые сами благодарят на свое усмотрение. Я лично с Ведмидь не знакома, но слышала от знакомых, что у нее такса за прием. Это гос консультация , с чего вдруг тарифы?
    Я могу ответить конкретно за себя, мне консультации моего врача импонируют, в любом случае благодарила бы любую другую) и я повторюсь, стою не по участку.
    Любые врачебные советы мы все же должны обдумывать и если врач оказывается некомпетентен, его просто следует поменять)
    К сожалению гос система у нас г***но, никто не выделяет ни на что финансы, но каждая из нас хочет прийти в тёплый и чистый кабинет, с ремонтом и приличным креслом.
    Работаю в ВУЗе и к сожалению приходится просить студентов покупать некоторые продукты или составляющие для лабораторных работ, аж противно иногда все это.

  5. Вверх #11565
    Постоялец форума Аватар для lena2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Кotti75 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плиз хорошего гинеколога, не по беременности. Просто для ежегодных осмотров.
    А беременность свою я доверила зав. Москаленко, мне понравилось! И в рд потом вела и контролировала мое лечение на сохранении и перед родами заходила. Понятно, что и анализы у нее были дороже, но это того стоило. Не жалею. Зато мои красавцы появились на свет живы-здоровы! И я чувствовала себя как под защитой....что-ли. Озвучивала только бакпосев, размер благодарности я сама определяла.
    Так а чего к Москаленко не хотите на осмотры ходить? На сколько я знаю она каждый день принимает в консультации с 7.30 до 8.30 по живой очереди. И с 10 до 13 можно прийти к ней в РД. Мне она конечно очень нравиться. Таких врачей очень мало.
    Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

  6. Вверх #11566
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки подскажите какие отзывы о Лукяненко Валентине Викторовна. Буду очень благодарна. С меня +
    Вызнаете, мне кажется это как повезет. Я у нее была один раз и мне дико она не понравилась. Грузит лишним, кучу денег взяла, мне вообще сказала, что у меня почти бесплодие я еще замужем не была тогда. Ходила у ней на осмотр, посоветовали. Через 7 лет родила без проблем, точнее забеременела. Она на любителя что-ли. Мне лично не нравится.

  7. Вверх #11567
    Новичок Аватар для El-beauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    35
    Ходила на курсы перед беременностью.
    Была в разных местах.
    В 7роддоме курсы очень слабые,мало информации дают.Одни из лучших в Мега Антошке на Греческой.Запись происходит за месяц,начиная с 30 недели.Там расскажут всё детально:как проходят роды,как ухаживать за ребенком,чем кормить.
    Всё бесплатно.
    Плюс к тому же раздают много пробников:памперсы, крема, соки и т.п.По окончанию курсов выдается диплом и вмя группа фотографируется на память.Курсы прохрдят три раза в неделю.Надо выбрать один из дней:вторник,четверг или пятница и один из них ходить раз в неделю на протяжении 6 недель.Всего 6 занятий.
    Очень довольна курсами,остался конспект,которым и сейчас пользуюсь.Всем советую.Не пожалеете.
    Можно брать с собой мужа при желании

  8. Вверх #11568
    Новичок Аватар для Anet_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Девочки, добрый день! Может у кого-то есть номер Бариленко Аллы Владимировны? На крио нужно к ней записаться.
    Ремонтировали телефон и все номера пропали

  9. Вверх #11569
    Новичок Аватар для Anet_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Anet_S Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Может у кого-то есть номер Бариленко Аллы Владимировны? На крио нужно к ней записаться.
    Ремонтировали телефон и все номера пропали
    Уже нашла в теме!
    ***glamurbutik.com.ua - женская одежда лучших украинских производителей!

  10. Вверх #11570
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Девочки, если я хочу стать в эту консультацию не по прописке, мне обязательно рожать там?? Сказали, что надо писать заявление и если я не буду рожать в 7 роддоме, то меня не возьмут.. Просвятите как это всё делается, а то я совсем не в курсе всего это. Другие же как-то ходят не по району, и нормально, или это мне так не везет?

  11. Вверх #11571
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Кто-то слышал что-то о Буздаган Людмиле Лаврентьевне? Стоит к ней на учет становиться?
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  12. Вверх #11572
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    Девочки, если я хочу стать в эту консультацию не по прописке, мне обязательно рожать там?? Сказали, что надо писать заявление и если я не буду рожать в 7 роддоме, то меня не возьмут.. Просвятите как это всё делается, а то я совсем не в курсе всего это. Другие же как-то ходят не по району, и нормально, или это мне так не везет?
    никто Вам не имеет права отказать, заводите карточку ,ведетесь в консультации и рожаете там, где считаете нужным (только можете в самом конце оговорить этот момент с врачом,у которого стоите на учете), деньги решают все
    Любовь придает жизни смысл

  13. Вверх #11573
    Новичок Аватар для Mantichora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    Здравствуйте, девочки.
    Подскажите, пожалуйста, к Ивановой Галине Ильиничне сейчас как на осмотр записываться?
    У меня есть её номер (ещё с 2011 года), но возможно он уже не актуален... и вроде как через сестричку уже запись.
    Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени...

  14. Вверх #11574
    Частый гость Аватар для Andreeff
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    95
    Девушки, а вдруг пригодится информация!
    Сегодня прорывалась к Ирине Станиславовне Смаглий (была месяц назад на приеме), на сегодняшний день она ведет прием снова по записи.Так что звоните и записывайтесь на прием.
    ...Красота и массовые расстрелы спасут Мир!

  15. Вверх #11575
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    62
    Девочки, у кого какие отзывы о Дряхленковой Елене Валентиновне?

  16. Вверх #11576
    Посетитель Аватар для Katarina-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от lovalovaa Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого какие отзывы о Дряхленковой Елене Валентиновне?
    Я у нее на участке, нормальный адекватный врач, все спокойно рассказывает, не паникует.

  17. Вверх #11577
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1295
    Цитата Сообщение от Andreeff Посмотреть сообщение
    Девушки, а вдруг пригодится информация!
    Сегодня прорывалась к Ирине Станиславовне Смаглий (была месяц назад на приеме), на сегодняшний день она ведет прием снова по записи.Так что звоните и записывайтесь на прием.
    Ой, извините, что вмешиваюсь , но бежала бы от Смаглий " сверкая пятками", что я слава богу и сделала сразу же после первого визита и постановки на учет . Доктор конечно высокого о себе мнения, но профессионализма к сожалению там нет , от слова совсем . Даже ходила заведующей на нее жаловаться

  18. Вверх #11578
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,527
    Репутация
    15362
    девочки,
    к детскому тоже запись?
    не подскажете , график приема?

    спасибо
    For friends

    $€£

  19. Вверх #11579
    Постоялец форума Аватар для horek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от lovalovaa Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого какие отзывы о Дряхленковой Елене Валентиновне?
    нормальная, адекватная. мне правда особо ничего не назначала, беременность без проблем протекала, так что о профессионализме судить не буду.. могу сказать только что особо лишним не грузила.

  20. Вверх #11580
    Постоялец форума Аватар для T@nyshk@.ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    1261
    девочки Белоусова в отпуске?не могу дозвониться.. .
    Хорошо бы запастись всем на свете и терпеньем и вареньем))))


Ответить в теме
Страница 579 из 613 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения