Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

Ответить в теме
Страница 1624 из 2113 ПерваяПервая ... 624 1124 1524 1574 1614 1622 1623 1624 1625 1626 1634 1674 1724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,461 по 32,480 из 42242
  1. Вверх #1
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,742
    Репутация
    3666

    Exclamation Аварии, пожары, несчастные случаи (*)

    Этим постом начинаю новую тему про происшествия в Одессе.

    Старая тема (версия 3) находится тут

    Небольшие требования, которые позволят более легко и непринуждённо читать данный топик:

    0. Область покрытия информации: Одесса, Одесская область, прилегающие области.
    1. Постить только факты о происшествиях, место и время, когда вы, ваши друзья, близкие или знакомые увидели или были свидетелями происшествия.
    2. Ссылки на СМИ, которые пишут о происшествии.
    3. Собственные фотографии или фотографии с указанием источника.

    Обсуждение происшествий, свои собственные догадки и неподтвержденные "факты" о происшествиях не приветствуются и могут быть расценены, как флуд.

    Выдвигать версии происшествий, не имея на то фото\видео или других доказательств, включая ссылки на СМИ, категорически запрещено.

    Просьба обратить внимание на звёздочку в названии топика.

    Спасибо всем за понимание.

    P.S.: Подписаться на эту тему, дабы она при обновлениях появлялась у вас в кабинете, можно через меню "Опции Темы" -> "Подписаться на эту тему".

    Внимание!
    Для обсуждения событий создан отдельный подраздел. Обсудить свои мысли по поводу дтп, пожаров, происшествий и высказать своё мнение по тому или иному вопросу вы можете там.

    Информацию о пробках и состоянии дорог можно оставлять здесь.
    Поиск свидетелей здесь
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 14:36.

  2. Вверх #32461
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    21,262
    Репутация
    106961
    Прошлой ночью водитель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, въехал в яму на парковке в Аркадии.
    "Он попытался доказать что он туда попал из-за отсутствия соответствующего дорожного знака", - отмечают очевидцы.




    Сегодня, 14 мая, в 10:30 возле рынка «Анжелика» фура ударила легковушку.
    http://odpublic.net/news/2017/05/14/udarila-legkovushku-i-skrylas-832749
    Последний раз редактировалось DENSY; 14.05.2017 в 13:01.


  3. Вверх #32462
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Около 13 часов Пушкинская угол Б.Арнаутской очередной умник из левого ряда решил проскочить прямо, но не получилось. Поворачивающий налево из 3го ряда не дал ему совершить задуманное.
    Ровно неделю назад чудо с "ненашими" номерами тоже поехало прямо слева от меня, благо я не поворачивал.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  4. Вверх #32463
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,666
    Репутация
    9070
    В центре Одессы Mercedes «сложил» три иномарки на стоянке.

    http://pushkinska.net/odessa/v-centre-odessy-mercedes-slozhil-tri-inomarki-na-stoyanke-foto

  5. Вверх #32464
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,183
    Репутация
    13789
    Налет на дом в Одессе: преступники выбивали из жертв деньги и ценности
    В дом к 68-летнему пенсионеру проникли преступники, связали членов семьи, после чего завладели "добычей".


    Как выяснилось, ЧП произошло в Одессе рано утром 12 мая. Четверо неизвестных в масках проникли в дом, затем они связали хозяина, его жену, сына и потребовали отдать им ценности - избивая при этом потерпевших.

    Преступники забрали около 40 тыс. долларов и ювелирные изделия, после чего скрылись с места преступления.

    По данному факту было зарегистрировано уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 187 УК Украины (разбой). Проводится досудебное расследование.

    В ночь на воскресенье, 14 мая, сотрудники уголовного розыска ГУ Нацполиции в Одесской области совместно с полицейскими из Николаева задержали опасную банду разбойников, которые занимались квартирными кражами и разбоем. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы ГУ НП в Одесской области Руслан Форостяк.

    https://www.facebook.com/ruslan.forostyak/posts/10209286122176424

  6. Вверх #32465
    Частый гость Аватар для ArtBoo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    644
    Репутация
    275
    Около 21-00 возле дома по адресу Бреуса 63/1 водитель черного Черри Амулет задом стукнул Опель вектра(?) на моих глазах. Охранник придомовой территории так же стал свидетелем данного ДТП.

  7. Вверх #32466
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    21,262
    Репутация
    106961
    Вчера вечером полисмены поймали преступника, который пытался скрыться на ворованном авто.

    По словам советника главы областного управления МВД Руслана Форостяка, происшествие имело место на Котовского.
    "На горячем был задержан очередной похититель элитных авто, незаконное завладение состоялось по ул. Бочарова в Одессе, - пишет Форостяк на своей странице в Фейсбуке. - Этот поклонник GTA пытался прорваться из города в сторону Николаева, но задействован план "перехват" успешно сработал.

  8. Вверх #32467
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,162
    Репутация
    1603
    Упала ветка во дворах на Черёмушках, между 28-й школой и 140-м садиком, возле АТС.
    Последний раз редактировалось pahaniche; 15.05.2017 в 10:38.
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  9. Вверх #32468
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,609
    Репутация
    10985
    2 станция (Сегедская/Гагарина) ВАЗ-2106 приехал в бок Мазде 323, копы на месте
    Водопроводная/3й Водопроводный, Газель или что-то подобное при повороте оторвало бампер легковушке, что добавило дров и так слабому движению по Водопроводной

  10. Вверх #32469
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,666
    Репутация
    9070
    Сегодня, 15 мая, днем 77-летний мужчина почувствовал себя плоха на трамвайной остановке на 6-й станции Большого Фонтана. Люди вызвали скорую.

    Однако приехавшие медики уже застали дедушку мертвым. Врачи лишь констатировали смерть по причине сердечного приступа

    Также на место прибыли полицейские.

  11. Вверх #32470
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,666
    Репутация
    9070
    В один из частных домов в селе Турлаки Белгород-Днестровского района ворвались неизвестные.

    Они избили и связали мужа и жену, а затем стали пытать их утюгом, чтобы узнать, где супружеская пара хранит деньги.

    После забрали деньги, угнали автомобиль владельцев дома и скрылись в неизвестном направлении.

    По данному факту возбуждено уголовное дело и ведутся розыскные работы.

  12. Вверх #32471
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    21,262
    Репутация
    106961
    На поселке Котовского прямо с улицы госпитализировали мужчину с сердечным приступом

    http://stringer.media/novosti/6576-n...pristupom.html



    Возле одной из одесских школ нашли труп

    http://www.ak.od.ua/vozle-odnoj-iz-odesskih-shkol-nashli-trup/

  13. Вверх #32472
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,604
    Репутация
    42259
    https://youtu.be/Urm9Z4F2pk0

    В Одессе пьяная дама за рулем разбила припаркованную «Волгу» и пыталась сбежать

  14. Вверх #32473
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7400
    Что-то страшное происходит в Радужном уже с 10 патрулей туда с мигалками и криками проехали, с обоих въездов. Плюс машина с оперативниками. Уже минут 10-15 сирены не замолкают, подъезжают еще и еще патрули, летят по тротуарам, газонам и чуть не матом орут, чтобы их пропустили. Какой-то реальный п..ц там, постоянно прибывают все новые патрули и слышно еще сирены из далека.
    Последний раз редактировалось tapa; 15.05.2017 в 18:45.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #32474
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16797
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  16. Вверх #32475
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16797
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  17. Вверх #32476
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,376
    Репутация
    21611
    По словам очевидцев, конфликт начался с того, как один из автолюбителей решил припарковать свою машину возле дома №6. Рядом находилась компания из четырёх человек, которые пили пиво. Они сделали замечание водителю – по их мнению он неправильно припарковался, и его машина будет мешать проезду другого транспорта. Завязался словесный конфликт, который перерос в драку. Стоит отметить, что один из участников драки предпринимал попытку разнять дерущихся, но тщетно.

    Также очевидцы говорят о том, что в ходе конфликта были слышны звуки, похожие на выстрелы – по предварительным данным стреляли с балкона одной из квартир дома.

    Когда на место прибыла полиция, дебоширы не угомонились. Более того, один из них ударил сотрудника полиции, и по предварительной информации, сломал ему нос. Правоохранители хотели применить спецсредства, но злоумышленники даже попытались у них их забрать. Также участники драки применили газовые баллончики.

    В итоге, на место происшествия прибыло более десяти экипажей полиции и все четверо участников драки были задержаны.


    http://pushkinska.net/odessa/draka-na-raduzhnom-podrobnosti-i-video-konflikta
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #32477
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    21,262
    Репутация
    106961
    Под Одессой вдребезги разбились автомобили

    http://odessa1.com/news/pod-odessoy-vdrebezgi-razbilis.html

  19. Вверх #32478
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,183
    Репутация
    13789
    В Шевченковское отделение полиции поступило заявление от 39-летней одесситки о том, что возле дома неизвестный путем разбития стекла проник в салон ее автомобиля марки «Форд» и тайно похитил профессиональную косметику и флешку. Сумма ущерба — 35 тысяч гривен.

    Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области, принятыми мерами в совершении уголовного правонарушения разоблачили 36-летнего ранее судимого мужчину, от которого получены признательные показания. Вещественные доказательства изъяты.

  20. Вверх #32479
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9096
    Начало седьмого вечера, с. Крыжановка, около "Прибоя".
    Изображения
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  21. Вверх #32480
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    266
    Окружная примерно на середине Хаджибейского лимана около 21.30 по направлению поселка, Ланос ушел в камыши, вытащили фурой и легковушкой. Все живы, пострадало только железо.


Ответить в теме
Страница 1624 из 2113 ПерваяПервая ... 624 1124 1524 1574 1614 1622 1623 1624 1625 1626 1634 1674 1724 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения