Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 239 из 282 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 5639
  1. Вверх #4761
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,183
    Репутация
    3571
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    А как определить?
    Айфон какой? опишите поведение на этой батарее, то есть почему решили что может быть в батарее дело. Вообще в большинстве случаев легче в мастерскую зайти, там на лабораторном блоке питания замеряют потребление телефона, если телефон кушает в пределах нормы то замена батареи.


  2. Вверх #4762
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Яна123 Посмотреть сообщение
    А как определить?
    легче принести на проверку - гадать это не вариант - а то вы можете купить батарею (которая может стоить не дешево) - а это телефон - как по мне будет обидно(

  3. Вверх #4763
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    98
    Репутация
    46
    Добрый день! Отзовитесь кто сталкивался с проблемами телефона Sony Z3 dual. Три раза отправляла телефон по гарантии в ремонт с проблемами верхнего динамика( трещит хрипит на максимальной громкости) на родных звуках, мелодиях и разных видео. С сервисника сони иеняли на новые динамика и все равно треск остается _ говорят что может быть это норма! Но блин.. Уж больно режит слух

  4. Вверх #4764
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от violoe Посмотреть сообщение
    Добрый день! Отзовитесь кто сталкивался с проблемами телефона Sony Z3 dual. Три раза отправляла телефон по гарантии в ремонт с проблемами верхнего динамика( трещит хрипит на максимальной громкости) на родных звуках, мелодиях и разных видео. С сервисника сони иеняли на новые динамика и все равно треск остается _ говорят что может быть это норма! Но блин.. Уж больно режит слух
    Добрый вечер! Если телефон на гарантии - то в данном телефоне бывает случаи такого - брака -если это брак - то они обязаны заменить динамик или в случае не возможонсти исправить данный брак заменить на такой же телефон или вернуть деньги) Но в данном случае это не особенность данного телефона - а именно попадаются телефоны этой модели с таким браком)

  5. Вверх #4765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    98
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Если телефон на гарантии - то в данном телефоне бывает случаи такого - брака -если это брак - то они обязаны заменить динамик или в случае не возможонсти исправить данный брак заменить на такой же телефон или вернуть деньги) Но в данном случае это не особенность данного телефона - а именно попадаются телефоны этой модели с таким браком)
    Телефон еще на гарантии, после последнего ремонта звук все равно трещит,хрипит + непонятно что с телефоном происходит. Скриншоты прилагаю. Как думаете может системная плата полетела?!
    Изображения

  6. Вверх #4766
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от violoe Посмотреть сообщение
    Телефон еще на гарантии, после последнего ремонта звук все равно трещит,хрипит + непонятно что с телефоном происходит. Скриншоты прилагаю. Как думаете может системная плата полетела?!
    ну я вам так не скажу - я думаю дело в самом динамике- а на вашем месте я бы требовал либо адекватного ремонта телефона либо а в случае не возможности возврата денег !

  7. Вверх #4767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    98
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    ну я вам так не скажу - я думаю дело в самом динамике- а на вашем месте я бы требовал либо адекватного ремонта телефона либо а в случае не возможности возврата денег !
    Телефон куплен в Киеве, я отправляю постоянно по оф.гарантии в Сервисный центр туда, у сервисного центра можно требовать возврата денег или в магазине где конкретно куплен был данный аппарата?! Или в Сони представительстве?

  8. Вверх #4768
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от violoe Посмотреть сообщение
    Телефон куплен в Киеве, я отправляю постоянно по оф.гарантии в Сервисный центр туда, у сервисного центра можно требовать возврата денег или в магазине где конкретно куплен был данный аппарата?! Или в Сони представительстве?
    сервис центр должен выдать вам акт о не ремонтопригодности - а в магазине уже должны вернуть деньги - на основании этого акта!

  9. Вверх #4769
    Посетитель Аватар для KaVaBaNGa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина , Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    245
    Репутация
    86
    Добрый день , хочу узнать сколько будет стоить поменять экран на prestigio psp3532duo, на экране сетка но сенсор работает без проблем (придавили)

  10. Вверх #4770
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Помогите, плизззз!!! Надо попытаться оживить старенький айфон.там важная инфа.куда обратится? Нужно сегодня

    отправлено с помощью Моих Мыслей

  11. Вверх #4771
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от кузичка Посмотреть сообщение
    Помогите, плизззз!!! Надо попытаться оживить старенький айфон.там важная инфа.куда обратится? Нужно сегодня

    отправлено с помощью Моих Мыслей
    Добрый день! Могу посмотреть)

  12. Вверх #4772
    ФОРУМНОЕ СЧАСТЬЕ Аватар для Nikasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ods
    Возраст
    45
    Сообщений
    931
    Репутация
    1285
    Здравствуйте. Т.н. реболл флэш памяти на iphone 6 ,сколько будет стоить? можно в личку.Спасибо.

  13. Вверх #4773
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Nikasya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Т.н. реболл флэш памяти на iphone 6 ,сколько будет стоить? можно в личку.Спасибо.
    Добрый день а какой размер памяти?

  14. Вверх #4774
    ФОРУМНОЕ СЧАСТЬЕ Аватар для Nikasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ods
    Возраст
    45
    Сообщений
    931
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Добрый день а какой размер памяти?
    16

  15. Вверх #4775
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Nikasya Посмотреть сообщение
    16
    ответил в личку

  16. Вверх #4776
    Частый гость Аватар для Мишанчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родина Гоцмана
    Возраст
    54
    Сообщений
    842
    Репутация
    2693
    Добрый день! Nokia нет четкого изображения,цвета сливаются.Какова может быть причина и цена решения.
    У человека две любимые игрушки:собственная судьба и чужие чувства.

  17. Вверх #4777
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Мишанчик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Nokia нет четкого изображения,цвета сливаются.Какова может быть причина и цена решения.
    Добрый вечер! Скорее всего дисплей - а цена зависит от поломки и от модели телефона)

  18. Вверх #4778
    Посетитель Аватар для Рюшик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    124
    Здравствуйте, на Nokia Lumia 520 такая проблема

    подскажите, какие шансы его вылечить и примерную стоимость
    Лезешь - не бойся, боишься - не лезь!

  19. Вверх #4779
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Рюшик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на Nokia Lumia 520 такая проблема

    подскажите, какие шансы его вылечить и примерную стоимость
    Ну там же винда стоит - слетела прошивка ( или правильнее сказать винда) И такая же проблема бывает при накрытии флеши в данном телефоне! Прошивка 350 грн

  20. Вверх #4780
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Скорее всего флеш память,у меня имеется несколько рабочих плат,полностью рабочая плата вместе с заменой обойдется 330 грн.


Ответить в теме
Страница 239 из 282 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения