Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 556 из 751 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,120 из 15013
  1. Вверх #11101
    Посетитель Аватар для parliament.silver
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    а вы фото шрамов для чего собираете?чтобы высмеять,поделится с друзьями фото фриков,которые "изуродовали" себя?с чего бы вам фото высылать?
    STELINA по моему ясно выразилась...хочет делать грудь с субмаммарным доступом.
    К чему такая грубость?!


  2. Вверх #11102
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    127
    Репутация
    57
    Компрессионные чулки можно купить на Ришельевской 35/37, там салон, чулки Medi ( другие торговые марки наверное тоже есть) Раньше они на Успенской были. На месте меряют, чтобы определить размер, есть разных цветов

  3. Вверх #11103
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от parliament.silver Посмотреть сообщение
    STELINA по моему ясно выразилась...хочет делать грудь с субмаммарным доступом.
    К чему такая грубость?!
    это -не грубость.и совершенно не ясно кто такие просьбы посылает и зачем. если человек реально собрался делать оп,то он,прежде всего,узнает у хирурга,будет ли виден шов.при субмаммарном доступе его практически не видно
    Нет предела совершенству!

  4. Вверх #11104
    Новичок Аватар для babybon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Девочки,какая окончательная цена на блефаропластику у Патлажана и Кадочникова.Интересует подтянуть нижнее веко.

  5. Вверх #11105
    Постоялец форума Аватар для *ELENA**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от babybon Посмотреть сообщение
    Девочки,какая окончательная цена на блефаропластику у Патлажана и Кадочникова.Интересует подтянуть нижнее веко.
    Окончательную цену вам скажет хирург на консультации, она у всех разная.

  6. Вверх #11106
    Новичок Аватар для babybon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Спасибо,а какая средняя цена за ОП?

  7. Вверх #11107
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Цитата Сообщение от babybon Посмотреть сообщение
    Спасибо,а какая средняя цена за ОП?
    Мне Патлажан озвучил 1200 евро, это было в декабре. Я сделала у Сыновца за 800 долларов.

  8. Вверх #11108
    Новичок Аватар для Dragonfly55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый вечер! А можно мне тоже инфу по комкам ?

  9. Вверх #11109
    Новичок Аватар для Dragonfly55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите плиз? Какие цены в железнодорожной? И могут ли они помимо септо кончик исправить? Спасибо

  10. Вверх #11110
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Девочки , наверное, не совсем по теме, но все же. Подскажите пожалуйста кто-то удалял родинки ? знаю, что в онкодиспансере хорошо удаляют, но у меня на лице. Хочется не только качественно, но и эстетично ) и стоимость хоть примерно
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #11111
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки , наверное, не совсем по теме, но все же. Подскажите пожалуйста кто-то удалял родинки ? знаю, что в онкодиспансере хорошо удаляют, но у меня на лице. Хочется не только качественно, но и эстетично ) и стоимость хоть примерно
    Удаляла родинку на груди лазером в Моцарте, 300 грн вместе с дерматоскопией, на все ушло минут 15))
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  12. Вверх #11112
    Постоялец форума Аватар для Cocaine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,739
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки , наверное, не совсем по теме, но все же. Подскажите пожалуйста кто-то удалял родинки ? знаю, что в онкодиспансере хорошо удаляют, но у меня на лице. Хочется не только качественно, но и эстетично ) и стоимость хоть примерно
    Я сегодня удалила штук 10 разных в Виртусе,у Александра Милентьнвича ,довольна хороший подход,очень любезный и приятный мужчина пока все норм,немного печёт но так и должно быть.за все 500 но там каждому индивидуально,нужна консультация

  13. Вверх #11113
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Девочки , наверное, не совсем по теме, но все же. Подскажите пожалуйста кто-то удалял родинки ? знаю, что в онкодиспансере хорошо удаляют, но у меня на лице. Хочется не только качественно, но и эстетично ) и стоимость хоть примерно
    Присоединяюсь к совету обратиться в Виртус к Зацеркляному А.М. Консультация с осмотром 200 с чем-то грн. Сама процедура 500. Осмотр на Польском спуске, а удаляют на Судостроительной. Мне многие говорили, что дорого, но у меня тоже родинка на лице была и не хотелось рисковать. Вообще не больно. Немного неприятно укол обезболивающего, остальное я даже не чувствовала. И да, врач очень приятный.

  14. Вверх #11114
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,485
    Репутация
    5927
    Здравствуйте! А кто-то делал интимную пластику? Отзовитесь пожалуйста в личку )
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  15. Вверх #11115
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Мне Патлажан озвучил 1200 евро, это было в декабре. Я сделала у Сыновца за 800 долларов.
    Это за верхнее и нижнее веко?

  16. Вверх #11116
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    За нижнее. Круговая дороже. До 1200. Но я не решилась на круговую.

  17. Вверх #11117
    Посетитель Аватар для VentusFortunae
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    194
    А я была вчера на консе у Кадочникова, по поводу увеличения груди. Однако, что в моем случае, не все так просто Оказалось, что кожи в нижней части груди у меня очень мало, из-за чего, больше 2 размера не сделаешь плюс под грудь надо будет вводить свой жирок, чтобы растянуть кожу и доступ должен быть только по ареоле. Кто-то то сталкивался с таким ? Поделитесь опытом, плиз

  18. Вверх #11118
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от VentusFortunae Посмотреть сообщение
    А я была вчера на консе у Кадочникова, по поводу увеличения груди. Однако, что в моем случае, не все так просто Оказалось, что кожи в нижней части груди у меня очень мало, из-за чего, больше 2 размера не сделаешь плюс под грудь надо будет вводить свой жирок, чтобы растянуть кожу и доступ должен быть только по ареоле. Кто-то то сталкивался с таким ? Поделитесь опытом, плиз
    Готова стать донором жира)

  19. Вверх #11119
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от VentusFortunae Посмотреть сообщение
    А я была вчера на консе у Кадочникова, по поводу увеличения груди. Однако, что в моем случае, не все так просто Оказалось, что кожи в нижней части груди у меня очень мало, из-за чего, больше 2 размера не сделаешь плюс под грудь надо будет вводить свой жирок, чтобы растянуть кожу и доступ должен быть только по ареоле. Кто-то то сталкивался с таким ? Поделитесь опытом, плиз
    Да,не всегда можносделать любой желаемый размер!если грудная клетка небольшая,лишней кожи нет,то сделать 4-й из 0-го невозможно.если доктор советует такую методику,принимайте.поверьте,делала сама маммо дважды.только со второго раза размер больше :из 0-го до 3-го
    Нет предела совершенству!

  20. Вверх #11120
    Посетитель Аватар для VentusFortunae
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от iamselfish Посмотреть сообщение
    Готова стать донором жира)
    Я и сама могу поделиться)))))


Ответить в теме
Страница 556 из 751 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 606 656 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения