Тема: Обсуждение клиник

Ответить в теме
Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 724
  1. Вверх #141
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Подпись Наумовой под договором ;=)



    Между прочим: кто стерилизовал по акции в приличных клиниках - удосужились написать благодарность клинике на почту НП? А то там уже стопка благодарностей Виктории лежит. Будут подводить немцы итоги - окажется, что Вика хорошая, а прочие - какашка...

    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    ... Может нам договориться о встрече в НП по этому вопросу и выскажем свои мнения и пожелания?? По мне - так это будет действеннее и напишем там, что надо.
    Мысль на первый взгляд здравая, но на самом деле - утопическая (((
    Последний раз редактировалось Лакфиоль; 22.11.2016 в 16:26.


  2. Вверх #142
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Лакфиоль Посмотреть сообщение
    Подпись Наумовой под договором ;=)
    спасибо!)



    Цитата Сообщение от Лакфиоль Посмотреть сообщение
    Между прочим: кто стерилизовал по акции в приличных клиниках - удосужились написать благодарность клинике на почту НП? А то там уже стопка благодарностей Виктории лежит. Будут подводить немцы итоги - окажется, что Вика хорошая, а прочие - какашка...
    а будут подводить?) вот это радует!
    если эти благодарности за отлично проведенные реальные операции, то она таки хорошая!)
    чем же объясняет тогда описанные здесь случаи (порядка десятка!) расхождения и загноения швов? почему те, кто писал благодарность не пишут здесь о них?
    или вы считаете, что тема с отрицательными отзывами по Дюковской открыта от нечего делать?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2951962&page=12

    п.с. а отзывы собираются) вот и по Ильичёвску готовятся) http://forumodua.com/showthread.php?t=2951962&p=64801857&viewfull=1#post64801857
    Последний раз редактировалось BUSZ; 23.11.2016 в 12:50.

  3. Вверх #143
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    [QUOTE=Мысль на первый взгляд здравая, но на самом деле - утопическая ((([/QUOTE]

    Почему утопическая? Были неоднократно встречи волонтеров и руководителей НП по разным вопросам.

  4. Вверх #144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Почему утопическая? Были неоднократно встречи волонтеров и руководителей НП по разным вопросам.
    Cколько их было за 2016 год?

    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    ...
    если эти благодарности за отлично проведенные реальные операции, то она таки хорошая!)
    чем же объясняет тогда описанные здесь случаи (порядка десятка!) расхождения и загноения швов? почему те, кто писал благодарность не пишут здесь о них?
    или вы считаете, что тема с отрицательными отзывами по Дюковской открыта от нечего делать?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2951962&page=12
    Уважаемая, ау!... Зачем Вы мне даете ссылку на ту тему? Я же там тоже уже выкладывала документы, если Вы не заметили. И читала ее от начала до конца.
    почему те, кто писал благодарность..
    а догадайтесь! ))) Вроде Вы взрослая девочка...
    Последний раз редактировалось Лакфиоль; 22.11.2016 в 13:55.

  5. Вверх #145
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Вы считаете, что надо встречаться каждую неделю - волонтеры и НП?
    Я напишу благодарность Хатико.

    Напомните, пожалуйста адрес эл. почты НП , по кот. писать отзывы о клиниках , участвующих в стерилизации
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 22.11.2016 в 14:13.

  6. Вверх #146
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Лакфиоль Посмотреть сообщение

    Уважаемая, ау!... Зачем Вы мне даете ссылку на ту тему? Я же там тоже уже выкладывала документы, если Вы не заметили. И читала ее от начала до конца.
    это привычка, если пишу о какой-то теме, даю на неё ссылку) исключение бывают только если нет категорически времени
    Цитата Сообщение от Лакфиоль Посмотреть сообщение
    а догадайтесь! ))) Вроде Вы взрослая девочка...
    взрослая, поэтому загадки-отгадки остались в детстве)))
    хотите, напишите в личку/публичку/репку или здесь) не хотите - не надо)

  7. Вверх #147
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что надо встречаться каждую неделю - волонтеры и НП?
    Я напишу благодарность Хатико.

    Напомните, пожалуйста адрес эл. почты НП , по кот. писать отзывы о клиниках , участвующих в стерилизации

    [email protected] отсюда http://tsz-odessa.com/contacts

    п.с. кстати: адрес убран со страницы акции, где было предложение к клиникам присоединяться к акции
    Последний раз редактировалось BUSZ; 23.11.2016 в 09:45.

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для old_untc
    Пол
    Женский
    Адрес
    город- герой Одесса
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Лакфиоль Посмотреть сообщение
    И здесь размещу
    спасибки за договор.
    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  9. Вверх #149
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    [email protected] отсюда http://tsz-odessa.com/contacts

    п.с. кстати: адрес убран со страницы акции, где было предложение к клиникам присоединяться к акции
    Спасибо! Напишу благодарность Эксвету и Хатико - там стерилизовали кошек (девочек и парней) - всё замечательно - и операция, и отношение к животным.

  10. Вверх #150
    Посетитель Аватар для iRenee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    155
    Репутация
    57
    Девчата, вчера забирала кошку в "Зоовете" на Ядова, клиника пустует — а где-то ажиотаж. Все потому, что они на окраине города. Кто с более-менее близких районов, везите туда животных. Я троих кошек носила, на данный момент все удачно, да и кошек держат больше положенных суток, если позволяют места. Моих кошек оперировали Форостяна Анжелика и Денисюк Анна, других врачей не знаю.

  11. Вверх #151
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от iRenee Посмотреть сообщение
    Девчата, вчера забирала кошку в "Зоовете" на Ядова, клиника пустует — а где-то ажиотаж. Все потому, что они на окраине города. Кто с более-менее близких районов, везите туда животных. Я троих кошек носила, на данный момент все удачно, да и кошек держат больше положенных суток, если позволяют места. Моих кошек оперировали Форостяна Анжелика и Денисюк Анна, других врачей не знаю.
    спасибо за такой точный отзыв - с фамилиями врачей (пусть у них всегда будет всё хорошо, раз они спецы и Человеки!)
    в этой клинике два оперирующих хирурга, а значит обе - отличные)
    врачи имеют привычку переходить из клиники в клинику, поэтому очень важно знать их имена) и хороших, и ... не очень


    п.с. девочки/мальчики) все (и хорошие, и не очень) отзывы пишите здесь, ссылки на сообщения-отзывы по клиникам забираю в этот список
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2946957&p=64519766&viewfull=1#post64519766
    Последний раз редактировалось BUSZ; 23.11.2016 в 12:58.

  12. Вверх #152
    Частый гость Аватар для arinaod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    272
    И я в " Зоовете" на Ядова стерилизовала беременную подобранную кошку бесплатно. Принесла в пятницу вечером, операция прошла в субботу вечером, мы через два часа после операции забрали кошку домой, так как я боялась, что она буйная и когда отойдет полностью от наркоза будет бушевать в переноске. Шов делают саморассасывающимися нитками, мажут серебристым гелем. Шов аккуратный.На следующий день после операции кошка пила, ела и в туалет ходила. У нас пятый день после операции, пока все хорошо. Хирурга фамилию не знаю. Молодая приятная женщина.

  13. Вверх #153
    Не покидает форум Аватар для Bellesa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,120
    Репутация
    4299
    Добрый вечер.Отнесла сегодня кошечку в 9 жизней.Врач сказал что делают шов саморассасывающимися нитками и делают прививку.Кошку забирать завтра.Надеюсь все пройдет хорошо.

  14. Вверх #154
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Нем. приют звонил сегодня спрашивали как прошла стерилизация в лесси. Сколько кош возили и как себя чувствуют коши. Ответила как есть. Все ок - довольны всем.

  15. Вверх #155
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от sussanna Посмотреть сообщение
    Неужеле никто на посёлке не стерилизует? Пишите отзывы . пожалуйста). Я сегодня отнесла ещё одну кошечку в "9 жизней" бланки у них есть можно нести. Приют их обязал закупить другие нитки(рассасывающиеся) и шить ими только. Через какое-то время отпишусь, как обстоят дела после этих ниток. Да, кстати, на той неделе мне звонили из приюта узнавали носила ли я кошек в эту клинику и количество и делают ли прививку. Немного всё-таки они мониторят этот процесс-это радует)
    эти слова для меня (уверена, что не только для меня!) звучат как любимая музыка!!!!!

    п.с. только вопрос звучит рефреном: а смогут ли врачи клиники вот так сразу-сразу перейти на новые нитки?

    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Нем. приют звонил сегодня спрашивали как прошла стерилизация в лесси. Сколько кош возили и как себя чувствуют коши. Ответила как есть. Все ок - довольны всем.
    +++++ Немецкому Центру помощи бездомным животным

    Спасибо Вам!
    Последний раз редактировалось BUSZ; 27.11.2016 в 15:59.

  16. Вверх #156
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    подождём отзыв по Ядова http://forumodua.com/showthread.php?t=209580&p=64801684&viewfull=1#post64801684



    спасибо за отзыв!
    уже позвонила в клинику и спросила или они будут участвовать в акции
    будут (но пока не участвуют!!!) и Александр Горносталь их единственный хирург)

    http://zoon.com.ua/odessa/vet/veterinarnyj_tsentr_doktor_vet/
    Адрес: Одесса, проспект Свободы, 39
    Район Киевский

    Время работы: ежедневно: 08:00 - 19:00





    это отзыв о домашней кошечке, операция не по акции, пол-года назад, сейчас написали отзыв просто
    делаем вывод: могут лечить болезни отлично, а хирург (или материалы) не соответствуют
    клиника Доктор Вет присоединилась к акции - они в списке участников на сайте Немецкого Центра

  17. Вверх #157
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    +++++ Немецкому Центру помощи бездомным животным
    Ага.
    Жаль только, что своим непосредственным делом занялись после множественных тумаков волонтеров, а не сами по себе... Хотелось бы иного подхода изначально
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  18. Вверх #158
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Ага.
    Жаль только, что своим непосредственным делом занялись после множественных тумаков волонтеров, а не сами по себе... Хотелось бы иного подхода изначально
    лучше позже, чем никогда

  19. Вверх #159
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    На пос.Котовского какие отзывы? У меня там есть бабули-кошатницы. Носили на Высоцкого, операцию неплохо сделали, но сказали следить за швами и принести через две недели снимать швы. У бабулек истерика по этому поводу - кошек и так ловят с трудом.
    В списке есть еще клиники с поскота, но какие нормальные, без риска для здоровья и жизни кошек????
    На Высоцкого исключаем. На Разумовского - как клиника для меня не существует, вообще.
    Прошу отзывы по Разумовского - летом у меня там кошку зарезали насмерть по голланд. программе, 2 кошки, кот. оперировали - живы, но плохо выглядят. Кто летом стерилизовал и кто сейчас? Как кошки?
    Клиники, кот. хорошо и грамотно работают по немецкой программе:
    Эксвет, Хатико, Красный Лис, Лесси, Долина.
    Делимся и дальше впечатлениями и советуемся
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 28.11.2016 в 11:06.

  20. Вверх #160
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    На пос.Котовского какие отзывы? У меня там есть бабули-кошатницы. Носили на Высоцкого, операцию неплохо сделали, но сказали следить за швами и принести через две недели снимать швы. В списке есть еще клиники с поскота, но какие нормальные, без риска для здоровья и жизни кошек????На Высоцкого исключаем.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2954116&page=2 тема отзывов по клиникам посёлка


Ответить в теме
Страница 8 из 37 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения