Здравствуйте, девочки! Хотелось бы узнать отзывы, мысли, кто что думает про роддом в городе Южный - хочу там рожать. Я понимаю, что конечно форум одесский, но я думаю и с Южного люди есть.
Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
Свидетельство о рождении выдают в среду, пятницу с 14 до 16 (по необходимости). Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.




Тема:
Ответить с цитированием
вот и я решила, что буду в Южном рожать
Всё новое,чистое.Специалисты очень хорошие квалифицированные которые прошли жёсткий конкурс.Из 900 врачей выбрали 11!!!! которые будут работать в этой больнице. Все мои знакомые очень довольны,персонал хороший,заботливый.И Павел Фёдорович (пожилой) и Александр Александрович (молодой) очень компетентные врачи. За год уже в Южненском роддоме родилось более 300 малышей.Буду рожать только тут. Да и к гинекологу хожу в больницу) В поликлиннику не особо хочется.Этим больше доверяю.

Социальные закладки