Тема: ЖК "Академгородок Совиньон"

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 144
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от neiperg Посмотреть сообщение
    Уважаемый, забавная мысль. Но это как бы.... Вот, к примеру, Вы заплатили и сели в неисправную маршрутку (водитель вообще куда то исчез с Вашими же деньгами), ну и ждете поездки, с мыслью, что со временем все устаканится и придет в норму. А жильцы.... Мы и есть жильцы, которые делают все, что позволено, но не более.
    к чему Ваш сарказм? в конце концов накидали мусора стоительного под подьездами и позабивали тряпками и прочей муйней канализацию явно жильцы,или нанятые ими строители, а не Гранит или управляюшая Алена
    или в Вашем понимании жильцам позволено выставлять мешки с мусором у подьезда и делать далее вид что их это не касается?


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для КОЛЯ 1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    18
    Вечер добрый! Актуален вопрос газом, кто что знает? Мы когда приобретали квартиру, нам обещали, что 100% будет газ к зиме. У кого есть информация? И есть ли смысл покупать кладовку, или вопрос с водой решать никто не собирается?

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от КОЛЯ 1 Посмотреть сообщение
    Мы когда приобретали квартиру, нам обещали, что 100% будет газ к зиме.
    ключевая фраза !!!!! в отделе продаж что только не раскажут, чтобы впарить квартиру
    По факту вроде движ с газом есть, но когда по факту его включат неясно

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от КОЛЯ 1 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый! Актуален вопрос газом, кто что знает? Мы когда приобретали квартиру, нам обещали, что 100% будет газ к зиме. У кого есть информация? И есть ли смысл покупать кладовку, или вопрос с водой решать никто не собирается?
    Обещают за ноябрь запустить газ.
    Был случай, когда собрали всех жильцов секции, а газвая служба так и не приехала(( не все зависит от застройщика((

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Зима на носу, а газа все нет!!((((( Вот красавцы! Мои близкие друзья там живут, похоже на НГ подарим им буржуйку!

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Знаю, что в 8 и 7 секциях уже есть газ!!! Работают дальше))

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    23
    В парадных грязь, в подвалах стоит с лета вода и повышается ее количество,после каждого ливня. Пошел грибок по стенам в парадных. Запах,как в пятиэтажках хрущевках. Летом мошки сидят на стенах, возле воды. Заливает квартиры из-за дождя - по окнам. Опять же сырость в квартирах и грибок. Слышимость обалденная - чих,пук,стук - все слышно,что у соседей. Газа нет,отопления соответственно. Газ дали в секции, где живут АТОшники. ( Наверно их боятся, что-ли ) Люди второй год обогреваются электричеством ( Дом начали заселять в 15 году ) С канализационных труб - вонь страшная. Идет в квартиры. И что еще интересно- канализации центральной,похоже нет. Трубы из люков выходят в поле, за комплексом. Водичка уже размыла и повалила там забор.Заселятся все купившие - будет вонища еще та. По всей территории срач. Я не говорю о елочках,цветочках. Они еще пока незначительно держатся. Но внешний вид убогости не меняют. Перекопали весь газон- пытаются воду что ли отвести от подвала? Копают все лето, с длительными "перекурами". Охрана и ворота есть,но впускают всех подряд. Мусор вываленный под парадными, сильно "хитрыми" соседями,радует глаз. И всем пофиг. С управляющей говорить нормально нельзя - "привозная жлобеха". Я не я, это не ко-мне, ваши проблемы и так далее. На Зоопарковой в головном офисе - машут руками на нее. Там тоже,судя по прочитанному в их теме, есть проблемы. Но, там хоть жить приятно глазу. Там тепло и чисто. А в Совиньоне кошмар. Предлагаю собрать толпу и вызывать Могильникова на большой разговор. Если будет на улице минус- я перееду ночевать, думаю в отдел продаж на Зоопарковую. Накрутило столько электричества за время обогрева, я в шоке.

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Donna-Roza Посмотреть сообщение
    В парадных грязь, в подвалах стоит с лета вода и повышается ее количество,после каждого ливня. Пошел грибок по стенам в парадных. Запах,как в пятиэтажках хрущевках. Летом мошки сидят на стенах, возле воды. Заливает квартиры из-за дождя - по окнам. Опять же сырость в квартирах и грибок. Слышимость обалденная - чих,пук,стук - все слышно,что у соседей. Газа нет,отопления соответственно. Газ дали в секции, где живут АТОшники. ( Наверно их боятся, что-ли ) Люди второй год обогреваются электричеством ( Дом начали заселять в 15 году ) С канализационных труб - вонь страшная. Идет в квартиры. И что еще интересно- канализации центральной,похоже нет. Трубы из люков выходят в поле, за комплексом. Водичка уже размыла и повалила там забор.Заселятся все купившие - будет вонища еще та. По всей территории срач. Я не говорю о елочках,цветочках. Они еще пока незначительно держатся. Но внешний вид убогости не меняют. Перекопали весь газон- пытаются воду что ли отвести от подвала? Копают все лето, с длительными "перекурами". Охрана и ворота есть,но впускают всех подряд. Мусор вываленный под парадными, сильно "хитрыми" соседями,радует глаз. И всем пофиг. С управляющей говорить нормально нельзя - "привозная жлобеха". Я не я, это не ко-мне, ваши проблемы и так далее. На Зоопарковой в головном офисе - машут руками на нее. Там тоже,судя по прочитанному в их теме, есть проблемы. Но, там хоть жить приятно глазу. Там тепло и чисто. А в Совиньоне кошмар. Предлагаю собрать толпу и вызывать Могильникова на большой разговор. Если будет на улице минус- я перееду ночевать, думаю в отдел продаж на Зоопарковую. Накрутило столько электричества за время обогрева, я в шоке.
    Хммм, зашел сюда как раз почитать о комплексе, но теперь понимаю, что не по адресу. Как-то слишком много у вас спорных вопросов
    Жильцы, вопрос к вам. Тоже с таким сталкивались? И что там с газом, до сих пор нет?
    Заранее спасибо за ответ.

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    51
    Репутация
    43
    Изначально говорили, что газ начнут проводить в первую очередь в 7и 8 секции и д.б. это сделать еще в мае. Сейчас обещают на декабрь всем. Меня интересуют предложенные газовые котлы. Понятно, что самые дешевенькие. Кто установил? Или лучше надо было забрать 150 у.е и сразу ставить нормальный.

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для saha5555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    63
    Репутация
    28
    Подскажите ветку Академгородок на говорова

    Sent from my HTC One using Tapatalk

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Hilda Посмотреть сообщение
    Изначально говорили, что газ начнут проводить в первую очередь в 7и 8 секции и д.б. это сделать еще в мае. Сейчас обещают на декабрь всем. Меня интересуют предложенные газовые котлы. Понятно, что самые дешевенькие. Кто установил? Или лучше надо было забрать 150 у.е и сразу ставить нормальный.
    Мы забрали 150$ и поставили улучшенный.

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Donna-Roza Посмотреть сообщение
    В парадных грязь, в подвалах стоит с лета вода и повышается ее количество,после каждого ливня. Пошел грибок по стенам в парадных. Запах,как в пятиэтажках хрущевках. Летом мошки сидят на стенах, возле воды. Заливает квартиры из-за дождя - по окнам. Опять же сырость в квартирах и грибок. Слышимость обалденная - чих,пук,стук - все слышно,что у соседей. Газа нет,отопления соответственно. Газ дали в секции, где живут АТОшники. ( Наверно их боятся, что-ли ) Люди второй год обогреваются электричеством ( Дом начали заселять в 15 году ) С канализационных труб - вонь страшная. Идет в квартиры. И что еще интересно- канализации центральной,похоже нет. Трубы из люков выходят в поле, за комплексом. Водичка уже размыла и повалила там забор.Заселятся все купившие - будет вонища еще та. По всей территории срач. Я не говорю о елочках,цветочках. Они еще пока незначительно держатся. Но внешний вид убогости не меняют. Перекопали весь газон- пытаются воду что ли отвести от подвала? Копают все лето, с длительными "перекурами". Охрана и ворота есть,но впускают всех подряд. Мусор вываленный под парадными, сильно "хитрыми" соседями,радует глаз. И всем пофиг. С управляющей говорить нормально нельзя - "привозная жлобеха". Я не я, это не ко-мне, ваши проблемы и так далее. На Зоопарковой в головном офисе - машут руками на нее. Там тоже,судя по прочитанному в их теме, есть проблемы. Но, там хоть жить приятно глазу. Там тепло и чисто. А в Совиньоне кошмар. Предлагаю собрать толпу и вызывать Могильникова на большой разговор. Если будет на улице минус- я перееду ночевать, думаю в отдел продаж на Зоопарковую. Накрутило столько электричества за время обогрева, я в шоке.
    Почитала Ваше сообщение и прям ужаснулась! Сразу стало страшно переезжать.
    Пока будут делать ремонты всегда будет грязь, строительный мусор....это менталитет наших людей. Уже писала, что нужно владельцам контролировать своих строителей и вовремя вывозить свой мусор. А отношение людей к чужому труду всегда отличалось пофигизмом.
    Касательно воды в подвалах, я конечно тоже согласна, что с этим нужно что-то делать. Но именно вода стихия очень непредсказуемая! Хрен поймешь где она находит лазейки.
    У меня тоже в квартиру заливало по пенопласту через балкон.... и прям по внутреннему стеклу в кухню текло потоками! Пришлось голову поламать, чтобы понять где проблема! Но ничего поламали и исправили. Надеюсь больше ей (воде) вариантов попасть в квартиру не оставили.
    Везде и всегда есть проблемы. Нет идеального застройщика и самих строителей. Но нужно менять свое отношение к данному вопросу. Нужно уважительно относиться к окружающим. И конечно нужно требовать газ и тепло))

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Manyawa Посмотреть сообщение
    Почитала Ваше сообщение и прям ужаснулась! Сразу стало страшно переезжать.
    Пока будут делать ремонты всегда будет грязь, строительный мусор....это менталитет наших людей. Уже писала, что нужно владельцам контролировать своих строителей и вовремя вывозить свой мусор. А отношение людей к чужому труду всегда отличалось пофигизмом.
    Касательно воды в подвалах, я конечно тоже согласна, что с этим нужно что-то делать. Но именно вода стихия очень непредсказуемая! Хрен поймешь где она находит лазейки.
    У меня тоже в квартиру заливало по пенопласту через балкон.... и прям по внутреннему стеклу в кухню текло потоками! Пришлось голову поламать, чтобы понять где проблема! Но ничего поламали и исправили. Надеюсь больше ей (воде) вариантов попасть в квартиру не оставили.
    Везде и всегда есть проблемы. Нет идеального застройщика и самих строителей. Но нужно менять свое отношение к данному вопросу. Нужно уважительно относиться к окружающим. И конечно нужно требовать газ и тепло))
    Что-то многие новострои от этой непогоды пострадали, грустная статистика. А в чем оказалась проблема? Как решили?

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    У нас балкон застеклен,все было сухо

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    14
    Уважаемые соседи завтра т.е. 16. 11. в 14 часов собрание по поводу газа и т.д. Кто сможет подходите к детской площадке!!!

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    Что-то многие новострои от этой непогоды пострадали, грустная статистика. А в чем оказалась проблема? Как решили?
    Получается, что отлив с верхней квартиры не правильно установлен, наклон не туда))) А сам балкон обшит со всех сторон пенопластом и получается, что с верхнего отлива между пеноблоком и пенопластом затекало, и единственный выход был у нас в кухню. Сначала мы этого не знали и решили, что если застеклить балкон мы эту проблему решим. Плюс сосед сверху постелит плитку на полу. А, нет(( Пришлось снимать окна, вырезать пенопласт от внешнего края потолка и замазывать герметиком. Кроме того, подали заявку для исправления наклона верхнего отлива. Кстати, очень оперативно исправили этот недостаток! Я так понимаю, это не только в нашем доме. Надеюсь после снегопада тоже будет сухо))

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от Nozhik 73 Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи завтра т.е. 16. 11. в 14 часов собрание по поводу газа и т.д. Кто сможет подходите к детской площадке!!!
    Вы бы еще за час до начала написали. Приехал бы,но поздно прочитал.
    напишите в личку плиз,результататы собрания

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Manyawa Посмотреть сообщение
    Получается, что отлив с верхней квартиры не правильно установлен, наклон не туда))) А сам балкон обшит со всех сторон пенопластом и получается, что с верхнего отлива между пеноблоком и пенопластом затекало, и единственный выход был у нас в кухню. Сначала мы этого не знали и решили, что если застеклить балкон мы эту проблему решим. Плюс сосед сверху постелит плитку на полу. А, нет(( Пришлось снимать окна, вырезать пенопласт от внешнего края потолка и замазывать герметиком. Кроме того, подали заявку для исправления наклона верхнего отлива. Кстати, очень оперативно исправили этот недостаток! Я так понимаю, это не только в нашем доме. Надеюсь после снегопада тоже будет сухо))
    Да уж, тут сразу и не догадаешься. А сколько по времени это все заняло? И еще вопрос, это изначально ремонт такой был в доме или вы сами делали?
    Ну, если будет сухо, то значит все-таки в этом причина была

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    51
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Nozhik 73 Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи завтра т.е. 16. 11. в 14 часов собрание по поводу газа и т.д. Кто сможет подходите к детской площадке!!!
    Тоже поздно прочитала. Если можно, напишите о результатах собрания.

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Manyawa Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы жить стало легче нужно с уважением относится к окружающим!
    Вот к примеру, засор в сточных трубах. Естественно прорвало и конечно же воняет! Но....какого "пииии" выбрасывать в унитаз носки, тряпки и прокладки??? Конечно трубы не выдержат!!
    Давайте будем аккуратны! Заставляйте своих ремонтников с уважением относится к остальным! Зачем эти кучи мусора возле парадных? Если вы контролируете свой ремонт, то и этот вопрос нужно решить, а не сваливать на кого-то и потом морозиться.!
    Это относится к никому. Конкретно, КТО в этом виноват??? Есть у нас ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ фирма с "веселым" названием ГРАНИТ, с "многообещающим" руководителем под фамилией МОГИЛЬНИКОВЫМ, с верными бесфамильными сотрудниками фирмы АЛЕНА & ЛАРИСА. Пусть занимаются делом, в том числе обеспечат чистоту.


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения