Результаты опроса: Где живем?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поселок Котовкого

    29 14.72%
  • Поселок Таирова

    49 24.87%
  • Фонтан

    17 8.63%
  • Черемушки

    28 14.21%
  • Центр

    31 15.74%
  • Молдаванка

    13 6.60%
  • Слободка

    7 3.55%
  • За городом

    23 11.68%

Тема: Детки осени 2015

Ответить в теме
Страница 2008 из 2137 ПерваяПервая ... 1008 1508 1908 1958 1998 2006 2007 2008 2009 2010 2018 2058 2108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,141 по 40,160 из 42730
  1. Вверх #40141
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    ну это самое лучшее, у меня ребенок старший аллергик такой как я, но мне помогает флексоназе. а ей только назонекс, попробуй флексоназе, она дешевле раза в два, мне помогает, но опять же больше месяца не рекомендуют. чтоб грибки в носу не развелись, мы летом чередуем, в самые тяжелые для нас месяцы август и май назонекс + эдем аналог эриуса, но в 10 раз дешевле, нам помогает), или флексоназа, а июнь-июль сингуляр, а так перед тем как идти в дом где кошечка, собачка, цирк, пшикаем назонекс (флексоназе) + элемчик и все мы в шоколаде, а что делать. раз мы такиме серьезные аллергики(((
    Меня в мае накоывает. Трындец как. Флексоназк мне чето вообще не помогает. А вот только назонекс. Хочу удалить эти полипы. Ну вот не нашла еще где их удаояют лазером. Мне предлагали петлей бррр я отказалась.


  2. Вверх #40142
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    не факт. что станет легче, у меня никаких полипов нет, аллергия на все есть(( и полиноз и животныеи крапивница на еду и лекарства бывает и аллергический коньюктивит на косметику, и малая такая же у нее аденоиды, хотела удалять, врачи отговорили, сказали, что у аллергиков в 80% вырастают заново и аллергия никуда не уходит
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  3. Вверх #40143
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    не факт. что станет легче, у меня никаких полипов нет, аллергия на все есть(( и полиноз и животныеи крапивница на еду и лекарства бывает и аллергический коньюктивит на косметику, и малая такая же у нее аденоиды, хотела удалять, врачи отговорили, сказали, что у аллергиков в 80% вырастают заново и аллергия никуда не уходит
    Читала я что могут заново появиться ((( у меня 2-е детей вот аллергики , из за меня.)старший перерос. Дашка,еще не совсем.

  4. Вверх #40144
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Любимая Жена! Посмотреть сообщение
    о, спасибо, что разъяснила, а то в большой я увидела, что до 150кг, а в детской не нашла такое, и если старшая уже 37 весит, то смысла для нас в детской табуреточке нет) а та побольше такого классного голубого цвета, что вот осиньнуна она мне)))
    Надя ты уверена, что малая 37 весит?
    она не на много больше моих, по виду максимум на 3-4 кг, а мои парни весят по 26-27. Проверь весы
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  5. Вверх #40145
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    Читала я что могут заново появиться ((( у меня 2-е детей вот аллергики , из за меня.)старший перерос. Дашка,еще не совсем.
    Ну
    . слава Богу, что переросла, моя так и неи переросла, такая же как я, даже похуже будет, вот в конце августа в больницу попали, рыбку копченную съела, такая крапивница была. что трындец, и главное всегда ела рыбу и вроде ничего, а эта видать какая то на нас аллергенная, я еще посмотрела. что мы раньше такую не ели, но думаю. вроде ж ниче с рыбой, дружим, а тут тадам(((
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  6. Вверх #40146
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    Ну
    . слава Богу, что переросла, моя так и неи переросла, такая же как я, даже похуже будет, вот в конце августа в больницу попали, рыбку копченную съела, такая крапивница была. что трындец, и главное всегда ела рыбу и вроде ничего, а эта видать какая то на нас аллергенная, я еще посмотрела. что мы раньше такую не ели, но думаю. вроде ж ниче с рыбой, дружим, а тут тадам(((
    Может рыба чем то напичканая была? Ведь было же все норм до этого.

  7. Вверх #40147
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    надеюсь, что хоть макс будет по лучше
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  8. Вверх #40148
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tseba4ka Посмотреть сообщение
    Может рыба чем то напичканая была? Ведь было же все норм до этого.
    ну врачи тоже грешили, но это невозможно у нас знакомые занимаются рыбой " грин марин", мы у них берем исключительно,ю муж решил попробовать другую рыбу, бчно мы по скумбрие,ю окуню. а это такая не большая селедка))) с синими костями внутри. я еще у хозяина спросила, говорю шо за фигня, а он мне, это типа рыба такая, у нее такие кости. вот видать нам она и не пошла, я свою такой еще не видела НИКОГДА.
    она была как будто кипятком облитая, ух как вспомню жуть, до сих пор сидим на диете и пьем очищающие печень препараты
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  9. Вверх #40149
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    там на улице, какой-то трындец, у нас новострой, и еще одна секция недостроенная, там по-мойму летают листы железа по стройке
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  10. Вверх #40150
    Живёт на форуме Аватар для tseba4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,858
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    ну врачи тоже грешили, но это невозможно у нас знакомые занимаются рыбой " грин марин", мы у них берем исключительно,ю муж решил попробовать другую рыбу, бчно мы по скумбрие,ю окуню. а это такая не большая селедка))) с синими костями внутри. я еще у хозяина спросила, говорю шо за фигня, а он мне, это типа рыба такая, у нее такие кости. вот видать нам она и не пошла, я свою такой еще не видела НИКОГДА.
    она была как будто кипятком облитая, ух как вспомню жуть, до сих пор сидим на диете и пьем очищающие печень препараты
    Трындец полный!!! Я даже и не знаю что это за рыба синими костями. И впервые такое слышу.

  11. Вверх #40151
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    сарган вроде
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  12. Вверх #40152
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    короче больше не эксперементируем, только то что знаем,ю красим. едим, пьем)))
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  13. Вверх #40153
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    там на улице, какой-то трындец, у нас новострой, и еще одна секция недостроенная, там по-мойму летают листы железа по стройке
    Да, у меня на против окон, тополя ветер изрядно треплет!
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  14. Вверх #40154
    Мама года
    Аватар для Nefertary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,175
    Репутация
    1995
    Цитата Сообщение от liza milosh Посмотреть сообщение
    Нехорошие для меня или для малого?Ему,думаю,уже ничего не грозит,так как недели 2 уже прошло,все нормально.А вот мне,да,не очень хорошо.Но я с ними еще со школы,это у меня какая-то хроническая фигня.Пару лет назад оно как-то само прошло,а вот этой весной,когда у Никиты бронхит был,я тоже с ним немного переболела и снова вот нос беспокоит.А к ЛОРу все никак не могу попасть.
    Они и для взрослых не очень полезны, т.к. привыкание вызывают. Но я имела в виду, для ребенка. Т.к. они сужают сосуды (и не только в носу), то особенно при приеме внутрь ребенком могут быть плохие последствия, вплоть до остановки дыхания, комы и т.д. Бывали случаи, что если много выпили, то и не получалось спасти деток(((
    Я думаю, что скорее всего Никитосик их не выпил, а где-то вылились, а так как немного было, высохло и не заметили.
    У нас дома жёсткое правило - ВСЕ лекарства прятать как можно выше и дальше, пока дети мелкие. И при походе в гости, особенно к дедушкам/бабушкам этот вопрос контролировать, т.к. они любители хранить всякие красивые таблеточки и скляночки на видных местах.

  15. Вверх #40155
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17007
    Цитата Сообщение от Allabama Посмотреть сообщение
    Мне тут девочки из других тем в личку писали, говорили, что во многих темах так, увы(
    Ну, значит, это норма и нечему удивляться и расстраиваться

    Девочки, которых не поздравила с годовасием крошек, пусть ваши детки будут здоровенькие, счастливые малыши,с интересом познают новое и радуют вас!
    Последний раз редактировалось Оля Квіточк@; 14.11.2016 в 02:22.

  16. Вверх #40156
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17007
    Мы годик отметили так, как я и хотела - без толпы родственников, они вот на эти выходные приехали, поздравить. Но мне важно было Маркушин День провести без них, позвала кумовей только, но получилось у одного - мужа моей тети. Малый нагонялся с тёткой своей(почти 5лет), что в ДР получил синяка два))
    За неделю до годовасия Марк очухался от бронхита обструктивного. Педиатр домой приходила, я просила послушать хорошенько малого, она ничего не услышала, пропустила. Через пару дней снова пришла и с рожей как у идиота сказала, что бронхит да ещё и обструктивный. Отзывы о ней весьма неплохие среди педиатров нашей пк. Мы в тот же день пошли к другому (Романовскому), он исправил немного лечение нашего педиатра. Пили антибиотик неделю. Я злая на себя капец была((

    Тапки мы не носим, никто, вообще в наших с мужем семьях никто не носит их. Горшок у нас не знаю какой фирмы, наверное какой-то простой, достался нам в наследство новехонький практически. Марк летом старался в него, а сейчас я даже его и не достаю.
    Вспомнила видео из вк, Сабрюха где лимон ела, дала Марку дольку лимона облизать, тоже интересна была реакция - он от меня убегал, когда дала в третий раз лизнуть))

      Показать скрытый текст
    чуток Марка
    Последний раз редактировалось Оля Квіточк@; 14.11.2016 в 06:27.

  17. Вверх #40157
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17007
    Поздравляем с первым годиком жизни Лисену и её мамочку Валю! В эту маленькую, но очень торжественную дату желаем расти, не болея и не капризничая, а познавая новое и становясь с каждым днем всё взрослее и самостоятельнее. Пусть у вас впереди будет много интересных, радостных моментов и событий. С Днем рождения!

  18. Вверх #40158
    Посетитель Аватар для wingsswallow
    Пол
    Женский
    Сообщений
    258
    Репутация
    109
    Что то проснулись сегодня и чихаем,и сопельки немного с одной ноздри ,прозрачные(((( капаю маримером,что ещё можно,чтоб дальше не шло?

  19. Вверх #40159
    Постоялец форума Аватар для sveta_aster
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Оля Квіточк@ Посмотреть сообщение
    Мы годик отметили так, как я и хотела - без толпы родственников, они вот на эти выходные приехали, поздравить. Но мне важно было Маркушин День провести без них, позвала кумовей только, но получилось у одного - мужа моей тети. Малый нагонялся с тёткой своей(почти 5лет), что в ДР получил синяка два))
    За неделю до годовасия Марк очухался от бронхита обструктивного. Педиатр домой приходила, я просила послушать хорошенько малого, она ничего не услышала, пропустила. Через пару дней снова пришла и с рожей как у идиота сказала, что бронхит да ещё и обструктивный. Отзывы о ней весьма неплохие среди педиатров нашей пк. Мы в тот же день пошли к другому (Романовскому), он исправил немного лечение нашего педиатра. Пили антибиотик неделю. Я злая на себя капец была((

    Тапки мы не носим, никто, вообще в наших с мужем семьях никто не носит их. Горшок у нас не знаю какой фирмы, наверное какой-то простой, достался нам в наследство новехонький практически. Марк летом старался в него, а сейчас я даже его и не достаю.
    Вспомнила видео из вк, Сабрюха где лимон ела, дала Марку дольку лимона облизать, тоже интересна была реакция - он от меня убегал, когда дала в третий раз лизнуть))

      Показать скрытый текст
    чуток Марка
    Романовский - это Игорь Олегович на Поскоте?

  20. Вверх #40160
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17007
    Цитата Сообщение от sveta_aster Посмотреть сообщение
    Романовский - это Игорь Олегович на Поскоте?
    Да, он


Ответить в теме
Страница 2008 из 2137 ПерваяПервая ... 1008 1508 1908 1958 1998 2006 2007 2008 2009 2010 2018 2058 2108 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения