Тема: Секции по рукопашному бою

Ответить в теме
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1091
  1. Вверх #1021
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от biy_gopak_odesa Посмотреть сообщение
    по боевому искуству "гопак" (козацкий бой)
    Вы ничего не перепутали? Гопак это танец)))


  2. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для Grol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Репутация
    33
    В "Смайле" на Генерала Петрова закрылись группы Каратэ от "Маугли". Клуб "Канкиро" продолжает там работать. Каратэ, Айкиджитсу для детей.

  3. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для marquise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    861
    Репутация
    274
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, курсы по самообороне для детей. спасибо

  4. Вверх #1024
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    89
    Открылась специализированная женская секция по самообороне на Садиковской, 7. Курсы проводятся по специализированной программе самообороны в экстремальных ситуациях для девушек, в основе которой наиболее эффективные методы самозащиты и боя на поражение, включая методы развития психологической антистрессовой устойчивости, а также самая современная методика улучшения фигуры, стретчинга и поддержания тонуса мускулатуры.тел. 0689125035

  5. Вверх #1025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброе утро.Я живу в пгт.Хлебодарском.И меня интересует армейская секция в районах Ольгиевской,нового рынка,ул Дальницкой.Ребенку 5 лет в мае будет 6 лет.Ребенок гиперактивный,с детьми ладит хорошо.Подскажите пожалуйста в этих районах есть стоящие секции?

  6. Вверх #1026
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ту инфу которая находится в сообщениях.Все прочитала адреса выписала сегодня поеду с ребенком на Торговую 1.Посмотрю что там и как.Как я поняла уже сюда не кто не заходит и не чего не пишет.А жаль.Тема интересная.

  7. Вверх #1027
    Посетитель Аватар для Dzhin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от 665 Посмотреть сообщение
    Рукопашный бой.
    зал находится на углу улиц Малиновского и Гайдара. )
    Расписание:

    Понедельник, Среда, Пятница.
    10:00-11:00 7-13 лет
    16:30-18:00 10-15 лет
    18:00-19:30 4-10 лет
    20:00-21:30 16 и старше

    Тел. 7036160, 0939592334.
    Актуально
    Размышление - тяжёлый труд, поэтому он непопулярен

  8. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо Дзин.Вчера я поехала на Торговую 1 там не кого нет.Он находится уже на Маршала Жукова.Тренер Виктор Евгениевич Виноградов.Приехав на тренировки там был 1 ученик.В залах калатун.Отопление нет.Тренировки стоят 600гривен в месяц.И то не имеет значения сколько раз будешь ходить.Тренеровки начинаются в 17.30 вторник и четверг,и в 19.30 понедельник,среда,пятница,в субботу на 10 утра.Мне с Хлебодарского тащится на М.Жукова не удобно.У меня получается две пересадки.Приехав вчера домой я была уставшей.Утром еле соскреблась с кровати.

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А что сейчас преподает Виктор Евгениевич?

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Dzhin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от минск Посмотреть сообщение
    Спасибо Дзин.Вчера я поехала на Торговую 1 там не кого нет.Он находится уже на Маршала Жукова.Тренер Виктор Евгениевич Виноградов.Приехав на тренировки там был 1 ученик.В залах калатун.Отопление нет.Тренировки стоят 600гривен в месяц.И то не имеет значения сколько раз будешь ходить.Тренеровки начинаются в 17.30 вторник и четверг,и в 19.30 понедельник,среда,пятница,в субботу на 10 утра.Мне с Хлебодарского тащится на М.Жукова не удобно.У меня получается две пересадки.Приехав вчера домой я была уставшей.Утром еле соскреблась с кровати.
    На Малиновского тренировки по рукопашному от бесплатно до 350 за месяц
    Размышление - тяжёлый труд, поэтому он непопулярен

  11. Вверх #1031
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Ну не то что бы я не верю.... но с удовольствием бы посмотрел бой в ринге обычного бойца... ну там например боксера, рукопашника.. тайца..и т.д с бойцом бесконтактного боя.... очень интересно кто кому в ринге голову отобьет.. лучче бы это были ММАшные оф бои... нет у вас такого видео..??
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 31.01.2017 в 06:58.

  12. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    блин, администрация тему удалила по поводу бесконтактного боя... Что за ....? Сейчас создам опять.

  13. Вверх #1033
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ну не то что бы я не верю.... но с удовольствием бы посмотрел бой в ринге обычного бойца... ну там например боксера, рукопашника.. тайца..и т.д с бойцом бесконтактного боя.... очень интересно кто кому в ринге голову отобьет.. лучче бы это были ММАшные оф бои... нет у вас такого видео..??
    В ютубе есть... https://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg

    Какой тут бой... Я вот предложил на заранее оговоренному удару кулаком в голову хоть как-то что-то противопоставить.. типа бесконтактно его остановить или перенаправить. Посмеялись бы...

  14. Вверх #1034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Бушинкан Посмотреть сообщение
    В ютубе есть... https://www.youtube.com/watch?v=Av9rQ2K-_Sg

    Какой тут бой... Я вот предложил на заранее оговоренному удару кулаком в голову хоть как-то что-то противопоставить.. типа бесконтактно его остановить или перенаправить. Посмеялись бы...
    ну какбы я ничего неожиданного не увидел...единственно не понимаю смысла в этом обмане ... )))

  15. Вверх #1035
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    490
    Репутация
    89
    смысл есть

  16. Вверх #1036
    Новичок Аватар для Wild Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    не понимаю смысла в этом обмане ... )))
    А в стремлении заработать деньги, смысл понимаете?
    Знаете, как неумеху привлекает идея научиться сразу без мордобоя, на расстоянии противника опрокидывать? =))

    Я не адепт, и не скептик, но думаю, если это возможно, очень долго учиться придётся! И там уже на какие-то поединки бессмысленно выходить. Вы же понимаете, что применение техники в РЕАЛЬНОЙ ситуации также отличается от условий на ринге, как вы любите подчёркивать разницу между рингом и тренировкой? (это я ко всем, кто любит апеллировать к подобным аргументам)

    Если человек, например, натаскан убивать, ему будет сложно просто "очки" заработать, нокаут и то стрёмно делать, да и вряд ли захочется, если реального экшна человеку хватило. А споры спортсменов - это совершенно отдельная фигня, столь же смешная для реального бойца, сколь для вас "бесконтакт".

    Видео, правда, прикольное. Похоже, мужик сам поверил в собственную "сказку" =)) Думаю, ученики верят в то, что их валят, это нетрудно "нулёвым" внушить.

  17. Вверх #1037
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Burtyzv Посмотреть сообщение
    Ну я своего сына еще осенью отдал на бокс. Все меня пытались уверить в том что ребенку опасно на такую секцию ходить в 14 лет. Я сказал, что парень должен быть мужиком и уметь за себя постоять. Конечно в голый бой не стал его отправлять, а купил даже шлем защитный тут . Кстати уже на первых соревнованиях показали отличные результаты - по городу 3 место занял.
    я на боксе видел малышню по 8 лет..))

  18. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые форумчане интересует самбо либо рукопашный бой на Таирова,буду благодарен за помощь.

  19. Вверх #1039
    Посетитель Аватар для Hammer od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    377
    Репутация
    75
    обновлю тему: на поселке есть рукопашка ?

  20. Вверх #1040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от aleksandran Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане интересует самбо либо рукопашный бой на Таирова,буду благодарен за помощь.
    Как. Глушко 1г, гимназия √9 боевое кунг-фу
    Тел.073 49 36 812 Виктор Потёмкин


Ответить в теме
Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения