Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1013 из 1588 ПерваяПервая ... 13 513 913 963 1003 1011 1012 1013 1014 1015 1023 1063 1113 1513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,241 по 20,260 из 31757
  1. Вверх #20241
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Кто заказывал пиццы от Веселого хачика? На покупоне скидка в 50проц, собираюсь заказать на пробу
    не делайте этого, будет совсем не весело
    You Will Respect My Authoritah!


  2. Вверх #20242
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Кто заказывал пиццы от Веселого хачика? На покупоне скидка в 50проц, собираюсь заказать на пробу
    даже не смотрите в ту сторону - хуже пиццы я в жизни не ела
    пару месяцев назад коллектив на работе тоже повелся на эту акцию - ужас-ужас-ужас! невкусно, так еще и хамы там работают ((((((
    я писала в теме по этому поводу

  3. Вверх #20243
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,685
    Репутация
    102553
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    так еще и хамы там работают
    нужно значить переименовать в Веселий хамчик)

  4. Вверх #20244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    многие хвалят пиццу "мамамия", решили попробовать. доставили быстро, тесто вкусное, начинка тоже более-менее, но ее как-то совсем негусто( и плюс эти жуткие стебли бамбука (не знаю, какими они должны быть на вкус, но, если такими - то это жуть. и их было так много, что, убрав их с пиццы, мы точно уменьшили ее вес на треть=). а еще они соусов не дают. в целом - не катастрофа, но любимой доставкой точно не станет

  5. Вверх #20245
    Посетитель Аватар для vika13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    59
    Не изменяя традициям японских предпочтений заказали ужин в Осаве, ко всему прочему решили попробовать курицу терияки с овощами, очень очень вкусно, нежное, таяющее во рту мясо, овощи как овощи) И ради эксперимента был новый ролл с чукой, ну это на любителя, мы не доели)) ролл с угрем и креветкой супер вкусно) нам нравятся их суши изза больших размеров и всегда все свежее, ниразу еще не попадались с кислым рисом или творогом вместо филы, как другие грешат. Вот хотим оценить еще суши манго, судя по отзывам и фоткам очень даже ничего
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9184.jpg
Просмотров: 37
Размер:	148.0 Кб
ID:	11587591

  6. Вверх #20246
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6308
    Сушифан - ну е-мае
    Свежие ингредиенты, хорошая фила,нормально рыбы,НО рис - это же ужас..он дубовый,хрустит на зубах

    интересно, в Одессе когда-то откроется нормальная доставка которая не будет лупить цены,использовать свежие продукты и не ныть,что работают практически на голом энтузиазме?

  7. Вверх #20247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    228
    Кто ел пиццу диванов виво цезаре? Как ощущения??)

  8. Вверх #20248
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от cepik Посмотреть сообщение
    У нас вчера была первая проба пера по Манго.
    Решили так как первый раз не брать сразу 4 ролла, а взять 2 на пробу. И правильно сделали, так как они просто огромные - у меня теперь сложилось мнение, что либо у Манго вес больше заявленного(что очень вряд ли) или у других доставок вес не соответствует. Лично я такого размера роллов еще пока нигде не встречала. Для тех, кто ест суши палочками и целиком - вообще не вариант, так в рот этот кусок точно не влезет. Соглашусь с тем, что риса действительно много, нет его по отношению к начинке кажется даже мало, но учитывая размеры - то много(мыс мужем 2-мя роллами не просто наелись, а нажрались). В одном из роллов был сыр Филадельфия - скажу, что понять заменитель ли это я не смогла(вариантов опять два - или настоящий или хороший аналог). Может они в разные роллы разный сыр кладут?(это я к тому, что писали выше, что фила в филадельфии ненастоящая была) Все остальные ингридиенты были супер - в начинке хорошие кусочки угря и лосося, обваляны во вкуснейшей тобико, рис не жесткий, все ингредиенты свежие и это чувствовалось. Могу сказать, что мы очень приятно удивлены и будем теперь брать суши у них.

    P/S Забирали суши самостоятельно.



    очень аппетитные....но вот я не люблю огромные суши...ем палочками, ребенку в рот не поместятся...а если откусишь.все развалится...вроде и не должны они быть огромными)))

  9. Вверх #20249
    Посетитель Аватар для AlisaSher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    298
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от cepik Посмотреть сообщение
    У нас вчера была первая проба пера по Манго.
    Напишите, пожалуйста, что они вам дадут на втором/третьем заказе. Первый заказ, как правило, не самую объективную картину показывает


    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    интересно, в Одессе когда-то откроется нормальная доставка которая не будет лупить цены,использовать свежие продукты и не ныть,что работают практически на голом энтузиазме?
    Сильно много хотите))
    Последний раз редактировалось AlisaSher; 18.10.2016 в 19:26.

  10. Вверх #20250
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, что они вам дадут на втором/третьем заказе. Первый заказ, как правило, не самую объективную картину показывает
    Да ну, чего вдруг?
    Мы забирали самовывозом, тоже в первый раз, но они об этом не знали. Было как на фото, начинки много, все с этим ОК. Но и риса ого-го
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  11. Вверх #20251
    Посетитель Аватар для AlisaSher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    298
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Да ну, чего вдруг?
    Мы забирали самовывозом, тоже в первый раз, но они об этом не знали. Было как на фото, начинки много, все с этим ОК. Но и риса ого-го
    У меня с ними была та же ситуация, когда первый заказ близок к идеальному, а после 4-го уже у них больше не заказывала. Первый это или десятый заказ определяется элементарно - по номеру телефона с которого идёт заказ

  12. Вверх #20252
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    У меня с ними была та же ситуация, когда первый заказ близок к идеальному, а после 4-го уже у них больше не заказывала. Первый это или десятый заказ определяется элементарно - по номеру телефона с которого идёт заказ
    Я все время через доставки заказываю. Всегда разные роллы приезжают. Откровенно плохие, правда, были только раз.

  13. Вверх #20253
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    очень аппетитные....но вот я не люблю огромные суши...ем палочками, ребенку в рот не поместятся...а если откусишь.все развалится...вроде и не должны они быть огромными)))
    Суши вообще откусывать не положено.

  14. Вверх #20254
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77869
    Цитата Сообщение от vika13 Посмотреть сообщение
    а кто то заказывал вареники из вареничной возле Варадеро?
    я их оттуда самовывозом покупала. Вареники с картошкой расползлись в кастрюле в первые минуты попав в кипящую воду...
    И на вкус были не очень.
    А вот с творогом были нормальные и с вишней, брали 3 разныхз по 0,5 кг., но цены у них как в других местах за 1 кг.
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  15. Вверх #20255
    Посетитель Аватар для Nebeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе заказывали. Мужу не понравилось. Роллы огромные, много риса, но начинка не яркая, вот ешь и как будто одно и то же. А у нас четыре вида было. Фила думаю настоящая или хороший аналог и ее много. Васаби никакое.

    У нас пока диваны на первом месте и муж просит больше не экспериментировать. Пока не испортятся)))

    И вопрос если сказать что на три персоны- привезут три порции имбяря соуса и васаби?)))
    Спасибо! не дождавшись ответа тут, всё же заказали (в Голодной Утке):
    роллы хорошИ, очень свежие (не заготовочки из холодилька, как у Смайлов), начинка пахнет, на Калирнии много икры, горячие роллы были горячими, + 2 коробочки лапши в подарок), НО!!! предварительная доставка опаздала на 40 мин! (заказывали в 4 на 6 часов).
    У диванов роллы супер, но мужу не хватает "коробочек" с рисом и лапшой, очень ждём расширения меню,иначе других и не пробовали бы))

  16. Вверх #20256
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869

    По умолчанию Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, что они вам дадут на втором/третьем заказе. Первый заказ, как правило, не самую объективную картину показывает



    Сильно много хотите))
    Я могу написать: в основном только у них и берём суши, всегда вкусные,не было ещё такого,чтобы я в них разочаровалась. Свежие,большие порции,много начинки.
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.

  17. Вверх #20257
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    У меня с ними была та же ситуация, когда первый заказ близок к идеальному, а после 4-го уже у них больше не заказывала. Первый это или десятый заказ определяется элементарно - по номеру телефона с которого идёт заказ
    Сомневаюсь, что они по такому принципу готовят ))) Я думаю, вам просто не везло со сменой. В Манго постоянно качели - то шикарные роллы, то такие, после которых делаем долгий перерыв ) Но как вычислить "хорошую" смену - я не знаю )

    Но недавно заказали у них доставку после Диванов и прочих сушифанов, это небо и земля. Да, заказ гривен на 100 выходит дороже, но на эти деньги ты вкусные суши ешь, а не безвкусное нечто.
    Последний раз редактировалось Porcelain; 19.10.2016 в 16:10.

  18. Вверх #20258
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Я обязательно отпишусь по следующим заказам Манго. Накосячат, вернемся к Сушифану, мож у них к тому времени этот непонятный рис закончится))) Последнее время нечасто заказываем суши, так как любим их есть под пиво))))(сейчас в меня полетят тапки, что так есть суши не положено), а сейчас такой холод даже в квартире, что холодного пива вообще не хочется...
    Так же хочу отметить, что не люблю простые суши (филадельфия классик, там рис и огурец, рис и помидор и т.д), мне нравится, чтоб было много всего и разного и хорошего (идеальное сочетание - фила, угорь,лосось, тобико, креветка, также можно манго или авокадо туда же). Размер - чем больше, тем лучше. Я не ем суши палочками, а ем вилкой, при этом разбираю и ем по отдельности или смешиваю между собой ингредиенты в той последовательности, как мне на данный момент захочется (сейчас в меня полетят вторые тапки. Целиком их есть не люблю, так как в сушах с многими компонентами получается кеся-меся и непонятный вкус, а какие-то простые мне не нравятся. Поэтому то, что для кого-то недостаток, для кого-то будет плюс!

  19. Вверх #20259
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,271
    Репутация
    37591
    Взяла сет Магия любви))) в Сушивок,акционный. Фу. Ну ни разу еще мне у них не было вкусно. Какоето все Во-первых напихали в коробочку эти роллы так,что достать невозможно. Огромные шматы вареной курицы в одних ролах,в других очень много сыра,но на вкус это не филадельфия ,рыбы оч мало,зато огурец овердоз. С Диванами вобще не сравнить.

  20. Вверх #20260
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Начитавшись отзывов, заказала в Мама Мия. Маргарита и кольца лука с 3 видами соусов. (Ребенок другую пиццу не ест, так что мы в поисках идеальной Маргариты ) После заказа на сайте, мне никто в течении 20 мин не перезвонил, набрала сама. Везли дольше, но так мило извинялись и дали какой то купон на скидку 100 грн при заказе на 400)))
    Пицца вкусная)
    На счет суши. Заказываем в Осаве. Но очень хотелось бы поменять, с каждым разом качество оставляет желать лучшего. Суши + десерты. Где есть такое сочетание с безупречным вкусом и качеством? ( или я много хочу от Одесской доставки?)
    Счастливая!


Ответить в теме
Страница 1013 из 1588 ПерваяПервая ... 13 513 913 963 1003 1011 1012 1013 1014 1015 1023 1063 1113 1513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения