Тема: Детки зимы 2015/2016

Ответить в теме
Страница 125 из 162 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 3234
  1. Вверх #2481
    Посетитель Аватар для NadieB
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ~*НоЧеНьКа*~ Посмотреть сообщение
    а я одевала вчера тоненький человечек,сверху теплее человечек,чуть плотнее чем велюр,и в конверт,но она вся мокрая была,наверно надо курточку уже покупать))а у нас мало волос))и вообще золотистые)в кого не знаю,хотя я всю беременность красилась,думала с черными родится,а тут обалдела сама))муж русый тоже)еще не видел малую)один раз мама моя ставила эту гвзоотводную трубочку где-то в недельки 3,но я вообще не увидела толка)сейчас слава Богу уже нет проблем со стулом,)питание подходит)
    Мы на смешанном, если грудь не давать, то питание тоже подходит. Но только возьмёт грудь - и все, начинаются чудеса с ребёнком, требует эти 20 грамм, хоть тресни. А я походу не молочная, а мясная корова но муж настаивает давать грудь, хоть 20, хоть 5 грамм. Дурдом Вэсэлка короче...(
    Верю в правило трёх Н: Нет Ничего Невозможного


  2. Вверх #2482
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    мы уже дней 10 одеваем на прогулку боди+колготы и комбез теплый, но не зимний. И берем с собой пледик - если холодает, то накрываем.

  3. Вверх #2483
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Zapovednik2 Посмотреть сообщение
    Девочки, когда встречаться будем?

    И еще вопросик, у кого то есть хороший детский массажист, который домой приезжает, мы заканчиваем первый курс массажа с плаваньем, следующий на три месяца планирую, но наша бпрет 20 у.е. , многовато как по мне)))
    И мне бы телефон хорошего массажиста. Были егодня у невропатолога и у нас кривошея, дочка изгибается в правую сторону, надо исправлять.

  4. Вверх #2484
    Постоялец форума Аватар для KуКлЁныШ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    379
    Девочки привет! У меня беда печаль. Вчера пришлось к травматологу показываться, я утром не могла встать на правую ногу, такая боль сбоку в коленке, отек еще. В общем воспаление боковой связки у меня, сказал ограничить по возможности движения и мазать мазью колено. Таблетки НПВС никакие нельзя потому что кормлю. За ночь лучше стало, я вышла погулять, погода такая ведь классная, ну и как результат нога болит сильнее. Чувствую себя калекой хромающей(

    Вы тут вес обсуждали, мой в 2 месяца 5700 весил, рост 61см. Такой пухляш щекастый.
    Я на улицу мелкого одеваю в футболку, штанишки и носочки, шапочка тонкая и в комбез легкий весенний. Сегодня коляску открыла, сняла накидку или как она правильно называется.

    По поводу встречи я за. Но это конечно сложно чтобы всем подходило место встречи. Я бы возле моря прогулялась с удовольствием с коляской.

  5. Вверх #2485
    Посетитель Аватар для Zapovednik2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    460
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от ckakalka Посмотреть сообщение
    И мне бы телефон хорошего массажиста. Были егодня у невропатолога и у нас кривошея, дочка изгибается в правую сторону, надо исправлять.
    Я одеваю х/б человечек и комбез.

    Мне посоветовали массажистку с Дома с Ангелом, если интересно напишу телефончик.

    Насчет встречи, можно подождать стабильно теплой погоды и собраться например на море. Есть варианты 16-я Фонтана, Ланжерон или Аркадия. Нам в Аркадии очень нравится гулять и кофе чай и перекусить и пляж и посерединке вроде.

  6. Вверх #2486
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Кукленыш, ну ты даешь! Береги себя

    ckakalka, знакомая проблема. Вам кроме массажей что-то назначали?

  7. Вверх #2487
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209

    Чёрная Мамба и Настя
    _Margarita_ и Эрик
    Аркадишна и Денис

    ЗДОРОВЬЯ И СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!
    Быть, а не казаться.

  8. Вверх #2488
    Посетитель Аватар для Roksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    110
    девочки привет!
    я тут одежку собираюсь покупать укр.производителя. но на заказ менее 500 грн они накидывают еще 10%. мне на 500 грн не собрать, т.к.цены там очень доступные. если кто хочет присоединиться, чтобы по ценам сайта взять и доставку разделить - пишите в личку, я дам ссылку, глянете ассортиментик (потому что в теме кидать ссылки, как я поняля, нельзя)

  9. Вверх #2489
    Посетитель Аватар для ~*НоЧеНьКа*~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    134
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от NadieB Посмотреть сообщение
    Мы на смешанном, если грудь не давать, то питание тоже подходит. Но только возьмёт грудь - и все, начинаются чудеса с ребёнком, требует эти 20 грамм, хоть тресни. А я походу не молочная, а мясная корова но муж настаивает давать грудь, хоть 20, хоть 5 грамм. Дурдом Вэсэлка короче...(
    У меня знакомая родила на 4 дня позже меня родила тоже,так у нее молока оочень много,но она и ест я так поняла тоже много,малую родила 3100,зато сейчас по весу нас догоняют,только рост у них 60 см,а у нас был 66))я сначала очень переживала что нет у меня молока,а потом успокоилась и даже плюсы нашла для себя правда))
    13.12.15 ❤...моё счастье...❤...доченька Эвелиночка...❤

  10. Вверх #2490
    Посетитель Аватар для user73604
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    369
    Репутация
    3393
    Мы тоже уже на смешаном)завтра моей Лине 4 месяца,в 2месяца вес был 5300 ,а за 3 месяц мы набрали 0(такого поворота я совсем не ожидала,прям удар ниже пояса,хотя прикладывалась каждые 2 часа и ночью 2 раза,не капризничала и была вполне довольна.не выдержала я,так обидно было )))но + тоже есть можно выбежать на пару часов и не грызть себя)
    16.11.1998 сын
    10.09.2007 сын
    27.10.2008 дочь
    02.12.2015 дочь

  11. Вверх #2491
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от user73604 Посмотреть сообщение
    Мы тоже уже на смешаном)завтра моей Лине 4 месяца,в 2месяца вес был 5300 ,а за 3 месяц мы набрали 0(такого поворота я совсем не ожидала,прям удар ниже пояса,хотя прикладывалась каждые 2 часа и ночью 2 раза,не капризничала и была вполне довольна.не выдержала я,так обидно было )))но + тоже есть можно выбежать на пару часов и не грызть себя)
    мдя у нас в 2,5 вес всего 5600, а родились 4 кг
    педя наверное смесь предложит...
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    хороший вопрос) Мы невыездные, можем только по Таирово в районе площади-7 станции. Так что постою, послушаю, но на нас не ориентируйтесь)
    16 фонтана рулит
    мы тоже таировские

  12. Вверх #2492
    Посетитель Аватар для user73604
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    369
    Репутация
    3393
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    мдя у нас в 2,5 вес всего 5600, а родились 4 кг
    педя наверное смесь предложит...


    16 фонтана рулит
    мы тоже таировские
    А чего вы вписываетесьв норму)
    16.11.1998 сын
    10.09.2007 сын
    27.10.2008 дочь
    02.12.2015 дочь

  13. Вверх #2493
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    16 фонтана рулит
    мы тоже таировские
    таки да)

    девочки, кто какие фильмы смотрит? не криминал, а такое - с положительными эмоциями?
    ё
    и еще - вы по дому успеваете все с малышками делать? я одно важное дело (там работы на часа полтора-два) не могу уже две недели сделать - за рутиной типа помыть посуду, повытирать пыль и помыть полы просто не успеваю. Хотя вроде нельзя сказать, что все время лежу телек смотрю или в инете.
    то ли я как-то не так время распределяю, то ли нужно забить на пыль - и только тогда это сделаю

  14. Вверх #2494
    Постоялец форума Аватар для KуКлЁныШ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,329
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    таки да)

    девочки, кто какие фильмы смотрит? не криминал, а такое - с положительными эмоциями?
    ё
    и еще - вы по дому успеваете все с малышками делать? я одно важное дело (там работы на часа полтора-два) не могу уже две недели сделать - за рутиной типа помыть посуду, повытирать пыль и помыть полы просто не успеваю. Хотя вроде нельзя сказать, что все время лежу телек смотрю или в инете.
    то ли я как-то не так время распределяю, то ли нужно забить на пыль - и только тогда это сделаю
    Я в последнее время не фильмы смотрю, а мастер шефа прошлые выпуски. Так нравится мне.
    О домашних делах. ... недели две стопка белья лежит...ждет своего часа.

  15. Вверх #2495
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    У моей малышки тоже сильно закисали глазки-тоже выписывали капли разные,но ничего не помагало.я почитала и сама поняла,что это дакриоцистит.делаю массажик-один глазик уже вылечила,второй закисает совсем немного,но ещё пока слезится.надеюсь,что и второй пройдёт
    Для меня удача встретить кого-то в режиме реального времени с опытом победы над дакриоциститом ! Пожалуйста , расскажите как Вы делаете массаж? Сколько раз в день, как долго, какие движения. И самое главное через какое время прошел дакриоцистит. Капли дополнительно капаете? Или промываете чем-то ?
    Прошу прощения за кучу вопросов, я сильно расстроилась от такой новости. И вычислила эту проблему только сейчас, когда нам уже месяц.

  16. Вверх #2496
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Настёха Посмотреть сообщение
    Он засыпает через час, но ложишь в кровать- просыпается. Купаем около 22,00
    Тут так не видя процесса трудно что-то сказать. Может ему холодно. Я, пока кормлю, укрываю х/б пледиком или пеленкой, который потом не снимаю. Они нагреваются и ребенок не чувствует разницу температур. Но вначале приходилось даже пеленать с ручками очень свободно, чтобы ребенок был укутан весь. Это помогало, чтоб не просыпалась, когда в кроватку кладешь.
    Попробуйте греть постельку грелкой соляной или обычной, или утюгом. Сделать в кроватке что-то вроде гнездышка, чтоб уютнее было.

    Цитата Сообщение от ckakalka Посмотреть сообщение
    И мне бы телефон хорошего массажиста. Были егодня у невропатолога и у нас кривошея, дочка изгибается в правую сторону, надо исправлять.
    Могу дать телефон.
    Это медсестра из 5 женской консультации на Филатова. Она еще расцеживает. Думаю хороший специалист.
    Последний раз редактировалось striz; 01.04.2016 в 22:43.

  17. Вверх #2497
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от KуКлЁныШ Посмотреть сообщение
    Я в последнее время не фильмы смотрю, а мастер шефа прошлые выпуски. Так нравится мне.
    О домашних делах. ... недели две стопка белья лежит...ждет своего часа.
    мастер шеф весь посмотрен, остались только дети, но их я не особо хочу смотреть
    кажется, там будет только шоу, а кулинарной составляющей - нет. Может, конечно, ошибаюсь)

  18. Вверх #2498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Кукленыш, ну ты даешь! Береги себя

    ckakalka, знакомая проблема. Вам кроме массажей что-то назначали?
    Только массажи и еще когда носим столбиком на руках ввгибать ее в противоположную сторону той, которой она выгибается. Сказала очень хорошо заниматься на фитболе. С понедельника начинаем массажи. Мы сами виноваты. Купили слинг wello boo, и видимо как то неправильно ее туда укладывали и носили только на правую сторону. А носили часто, т.к. она сама не засыпает и сначала укачивали ее на руках, а потом перешли на слинг потому что очень удобно. Она к не у так привыкла, что переложить невозможно так в нем все дневные сны, кроме прогулки, она и спала. Так виню себя сейчас��

  19. Вверх #2499
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    238
    Девочки Всем привет! Не знаю актуально, не актуально, только недавно начала тему деток читать. Сегодня впервые применила технику высаживание и очень успешно! с первого раза пописял только, а во второй раз покакал,моему счастью предела нет, потому что последнее время какает разв 2 дня и то, когда у меня нервы сдают и ставлю трубочку. Если таким естественным способом будем это дело решать, то это очень здорово! Вообщем если кому надо- то это действительно работает!

  20. Вверх #2500
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4209

    user73604 и доченька
    Kolombina и Артем
    ChocoLady и Дарья Вадимовна
    Настёха и Егор
    _Holly_ и Константин

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ!
    Последний раз редактировалось ALEHKA; 02.04.2016 в 15:07.
    Быть, а не казаться.


Ответить в теме
Страница 125 из 162 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения