|
куча фоток, и НИ одной ровной, чтобы можно было рассмотреть за что же там столько бабла просят![]()
Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.
бабла просят за десяток кг алюминия), с толщиной перекрытий у корпуса в 2,5-3 мм
хороший тепло отвод)
---------- Сообщение добавлено 26.03.2016 в 23:43 ----------
да и упор тут на бп)
да и торг торг торг до победы.
ну не знаю будет ли актуален этот люминий) при трех вентилях по периметру и боковой крышки с сеткой думаю тепло с него и так разбегается со свистом. жалко что такой подряпоный и нет мордахи(
интересно, вехняя ребристая крышка это метал или пластмаса ??
стремная какая то модель Hiper Anubis
анубис- проводник умерших в загробный мир
Готы точно возьмут
Алюминиевые боги — корпуса Hiper Anubis и Osiris
Hiper Osiris интересней, блок питания внизу и ещё кое-что, по мелочи, изменили. Типа, как доработанный вариант. Но тоже чёрный, хотя, уж Осирис-то, должен был быть серебристым по идее.
P.S. Иии-эхх, «тёмную сторону силы чувствую я...» © Магистр Ёда
«русский военный корабль, иди на хуй!» ©
таки да...
нефиг-нафиг... умерла - так умерла ...Hiper объявила о выпуске своего первого корпуса форм-фактора ATX. Новинка названа в честь египетского бога смерти, Анубиса (Anubis).
Производитель серьезно подошел к тому, чтобы первый блин комом не вышел. Корпус выполнен полностью из алюминиевого сплава толщиной 3 мм, благодаря чему получился весьма массивным (10,7 кг) и прочным.
Социальные закладки