А какие-то объективные недостатки по сравнению с Матизом у этой машины есть?Кроме того, что сосед у брата кума свата был не доволен?
И Клио с Фиестой тоже были у знакомых приятелей родственников и они рады, что продали? А из всех этих авто соседи-знакомые не успели оплевать только Акцент?
Ну это те которые попались на глаза. Во первых не факт, что эксплуатация с 2005 года, причем прям с самого началаВо вторых пробеги не большие. В третьих кто хочет найти - всегда найдет. А когда человек не хочет найти, а хочет только раскритиковать, то всегда будет что-то не так: то год не тот, то пробег великоват, то торговаться сильно надо, то цвета отделки слишком веселенькие... "А у вас есть такая же, но с перламутровыми пуговицами?"





 Тема:
Тема:  
	 
 
			 
			 
			 
 
			
			 
			 Сообщение от wazlaw
 Сообщение от wazlaw
					
 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием 
			 
			 
			

 
			 
			 
			 
			 Ни один человек, который так восхищается Ланосом и Матисом, не купит эти машины имея денег на нормальное авто, или нет? Ясное дело, что это самые дешевые варианты, но не надо преподносить буд-то это мечта каждого! Не хочу никого обидеть, но начинают все машины "опускать", мол я рядом с Матисом не стояли
 Ни один человек, который так восхищается Ланосом и Матисом, не купит эти машины имея денег на нормальное авто, или нет? Ясное дело, что это самые дешевые варианты, но не надо преподносить буд-то это мечта каждого! Не хочу никого обидеть, но начинают все машины "опускать", мол я рядом с Матисом не стояли .
.
 
			 
 
						
Социальные закладки