Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 215 из 282 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 5639
  1. Вверх #4281
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    Привет. Асус зенфон два, вчера тачскрин жил своей жизнью весь день - делал скриншоты, менял в вайбере фон, включал фонарик; насколько я засекла, в верхней половине экрана в основном он сам себя тапает))) Сегодня утром та же история. У меня в телефоне важная программа по подсчету еды и расчету дозы инсулина (у сына диабет), заносила сегодня данные, тел снова играл сам с собой, я психанула и его как стуканула по экрану - все прошло. Работает. Что с ним и нужно ли мне его нести в ремонт? только что я покажу там - сейчас глюков нет.
    Добрый день! Ну скорее всего проблемы с тачем - на таче случайно трещин нету?


  2. Вверх #4282

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3452
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ну скорее всего проблемы с тачем - на таче случайно трещин нету?
    Нет, все цело, он так серьезно не падал, да и рука у меня не тяжелая, чтобы до трещин стукнуть))))) да и он новый совсем, куплен в ноябре (а гарантийный срок - 3 месяца, за год я зажала заплатить...) я не помню, чтобы он падал вот в последнее время, чтобы такие глюки пошли. Меня еще интересует, почему все наладилось, после того, как я его в психах ударила (хотелось об пол, но пожалела потраченных денег))).
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  3. Вверх #4283
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    Нет, все цело, он так серьезно не падал, да и рука у меня не тяжелая, чтобы до трещин стукнуть))))) да и он новый совсем, куплен в ноябре (а гарантийный срок - 3 месяца, за год я зажала заплатить...) я не помню, чтобы он падал вот в последнее время, чтобы такие глюки пошли. Меня еще интересует, почему все наладилось, после того, как я его в психах ударила (хотелось об пол, но пожалела потраченных денег))).
    Может шлейф тача отошел - не знаю(

  4. Вверх #4284

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3452
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Может шлейф тача отошел - не знаю(
    а я сама это проверить могу и обратно его приладить, если отошел? или могу сломать и должен все же специалист глянуть?? Весь день работал без нареканий))
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  5. Вверх #4285
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от klipa Посмотреть сообщение
    а я сама это проверить могу и обратно его приладить, если отошел? или могу сломать и должен все же специалист глянуть?? Весь день работал без нареканий))
    Нет лучше самой не стоит) Если конечно у Вас нет опыта в разборе телефонов) Пока работает не трогайте) Если опять будет глючить то к специалисту конечно)
    Последний раз редактировалось Мастер по ремонту; 10.03.2016 в 23:17.

  6. Вверх #4286
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    18,541
    Репутация
    11403
    Ребята,подскажите ,где можно недорого отремонтировать телефон.

    Старый (Нокиа Н85),упал, и зарядный разъём запал вовнутрь.

  7. Вверх #4287
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Ребята,подскажите ,где можно недорого отремонтировать телефон.

    Старый (Нокиа Н85),упал, и зарядный разъём запал вовнутрь.
    Бочарова 40,210 грн
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

  8. Вверх #4288
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Ребенок заблокировал айфон, теперь проблема -айклайд помню а пароль неа(что делать и какая цена его сделать.

    Отправлено с моего HTC D816w через Tapatalk

  9. Вверх #4289
    Постоялец форума Аватар для GraySH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    928
    LG G3 F460 (корейская версия) перестал определять симкарту. Есть мастера, кто починит?
    Личное - в дневнике.

  10. Вверх #4290
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от GraySH Посмотреть сообщение
    LG G3 F460 (корейская версия) перестал определять симкарту. Есть мастера, кто починит?
    Добрый день!Надо смотреть что с ним) Могу посмотреть)

  11. Вверх #4291
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    А Вы не подскажите где в Одессе можно купить оригинальны запчасти на нокию (интересует сенсор на аша 300)?
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  12. Вверх #4292
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение
    А Вы не подскажите где в Одессе можно купить оригинальны запчасти на нокию (интересует сенсор на аша 300)?
    http://olx.ua/elektronika/telefony/aksessuary/q-nokia-asha-300/ на olx или на gelezo.com.ua или на радиорынке)

  13. Вверх #4293
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Спасибо конечно но как бы понять что это именно оригинал? потому что как я узнала есть оригинал, дорогая копия и дешевая копия! как я неопытный человек пойму что мне продают оригинал? ведь самая дорогая цена во первых не гарантия, во вторых не разумно.
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  14. Вверх #4294
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно но как бы понять что это именно оригинал? потому что как я узнала есть оригинал, дорогая копия и дешевая копия! как я неопытный человек пойму что мне продают оригинал? ведь самая дорогая цена во первых не гарантия, во вторых не разумно.
    Если я правильно понял то на этот телефон необходимы запчасти https://market.yandex.ua/product/7778149/spec?hid=91491&track=char ? Если да то запчасти будут скорее всего оригинальными и б.у.

  15. Вверх #4295
    Постоялец форума Аватар для Люблю)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Жемчужина у моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял то на этот телефон необходимы запчасти https://market.yandex.ua/product/7778149/spec?hid=91491&track=char ? Если да то запчасти будут скорее всего оригинальными и б.у.
    Да на такой, на олх пишут оригинал Китай, другое объявление гласит что оригинал Тайвань. А еще нашла такое

    Touchscreen Nokia 300 Asha High Copy
    Touchscreen Nokia 300 Asha orig black
    Touchscreen Nokia 300 Asha with frame orig black
    Мы склонны высмеивать то, что в не состоянии понять

  16. Вверх #4296
    Новичок Аватар для Ventur
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Люблю) Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно но как бы понять что это именно оригинал? потому что как я узнала есть оригинал, дорогая копия и дешевая копия! как я неопытный человек пойму что мне продают оригинал? ведь самая дорогая цена во первых не гарантия, во вторых не разумно.
    Именно оригиналы можно купить только в сервисных центрах работающих с гарантийными телефонами. Все что продаеться на сайтах - это копии, иногда есть снятые с телефонов оригиналы. НО вам вполне подойдет и хорошая копия. Могу посоветовать купить тут http://www.complektuha.com.ua/index.php?searchstring=asha+300. у них магазин находиться в районе привоза, меняют если не рабочее. Сам брал несколько раз.

  17. Вверх #4297
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    89
    Резистивные сенсоры лучше брать оригиналы (расслаивается, падла). Как вариант , можно купить сдесь- Еврейская 24 www.m-service.com.ua.

    Отправлено с моего Nexus 10 через Tapatalk

  18. Вверх #4298
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,208
    Репутация
    3573
    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Резистивные сенсоры лучше брать оригиналы (расслаивается, падла). Как вариант , можно купить сдесь- Еврейская 24 www.m-service.com.ua.

    Отправлено с моего Nexus 10 через Tapatalk
    Прикольный совет, только сенсора в м-сервисе нет в наличии, да и что оригиналы не расслаиваются что ли?

    Да по моему оптимальный вариант это купить в комплектухе, ссылочка выше оригинал тайвань и ходить с ним годик, может чуть больше резистивные сенсоры обычно больше и не ходят при авктивном использовании.
    Последний раз редактировалось vanja; 20.03.2016 в 08:18.

  19. Вверх #4299
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Прикольный совет, только сенсора в м-сервисе нет в наличии, да и что оригиналы не расслаиваются что ли?

    Да по моему оптимальный вариант это купить в комплектухе, ссылочка выше оригинал тайвань и ходить с ним годик, может чуть больше резистивные сенсоры обычно больше и не ходят при авктивном использовании.
    и тут мой НТС HD2 попперхнулся и перезагрузился,ибо его родной сенсор работает как новый
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

  20. Вверх #4300
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Feodor Посмотреть сообщение
    и тут мой НТС HD2 попперхнулся и перезагрузился,ибо его родной сенсор работает как новый
    Ребята я знаю не подеретесь, беру попкорн)


Ответить в теме
Страница 215 из 282 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения