Начнем с того, что им сейчас не до этого, чтобы снести тоже деньги нужны. А вообще я почему-то уверена, что одесситы в случае чего не дадут сносить исторический центрт города.
Я не знаю, где вы работаете и что именно вы делаете, но для того, чтобы как-то принимать участие в тех вопросах, которые я озвучила, и влиять на их разрешение, нужно принимать участие в управленческой системе города либо страны. У меня другая специальность, соответственно другой опыт работы. Вам есть в чем меня упрекнуть в таком случае? Или может вы посоветуете, что мне начать делать для этого?
Только сейчас прочла вашу подпись - глаза не режет) (правда арабским не владею....)Я понимаю, что моя подпись на столько людям глаза застит, что они даже не вчитываются в мои тексты, НО я вообще никогда не писала, что ЗА то что бы прямо сейчас переименовывать улицы и города, это нужно делать постепенно и не в такое трудное время для страны, так что расслабтесь уже все и не ищите в моих постах (в этой теме) агрессии![]()
Социальные закладки