Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 4135 из 5662 ПерваяПервая ... 3135 3635 4035 4085 4125 4133 4134 4135 4136 4137 4145 4185 4235 4635 5135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,681 по 82,700 из 113236
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #82681
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,404
    Репутация
    3128
    К чему-то прекрасному (2009)- отличный фильм. Смотрю теперь на Алисию Викандер по-другому)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*


  3. Вверх #82682
    Новичок Аватар для forest 84
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Репутация
    59
    Посмотрел снова фильм Три дня на побег (The Next Three Days) В главной роли Рассел Кроу, играет великолепно, правдиво, и волей неволей начинаешь проникаться в чувства его героя. Фильм, продолжительностью свыше двух часов Главный герой переступает через свои принципы, убеждения, полностью ломает свой жизненный уклад и вообще стает другим человеком — все это ради любви.Можно сказать фильм получился очень и очень неплохим. До самого высокого балла чуточку не дотягивает, поэтому ставлю ему 9/10 Кто не видел ,обязательно посмотрите ..думаю не пожалеете.

  4. Вверх #82683
    Новичок Аватар для JaMo
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Репутация
    141
    Посмотрела сегодня "шаленый дидусь" Мне понавилось. Фильм как-бы пошловат, но по-смешному пошловат.

  5. Вверх #82684
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Новейший завет (Le Tout Nouveau Testament, 2015).

    шикарнейшее кино!
    в последнее время мне везет.

    и снято замечательно!
    наталкивает на мысли о ценности времени.
    забавно, что я как раз сейчас читаю книгу о том, как правильно планировать и ценить свое время.

    НО САМОЕ ЗАБАВНОЕ, что после просмотра я вышел покурить, тишина, свежий снег, а у кого-то из окна играла Queen "Bohemian Rhapsody", так что я очутился как будто в продолжении фильма, и саундтрек у меня замечательный вышел! ))))
    чудо!

    "а ночью придумаю тебе сон!"
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  6. Вверх #82685
    Посетитель Аватар для VиноградинкA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    234
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    5 хвиля смотрела вчера...смотрели в 4дх...больше в этот зал ни ногой)))) меня если честно этот мнимый эффект присутствия только раздражал))) хорошо, что выключила воду на своем сидении)
    а фильм расчитан на подростков лет 15-16...такое...концовка вообще оборвана, совсем не валом(((
    Смотрели в обычном зале, но впечатления от фильма такие же. Фильм ни о чем((((

  7. Вверх #82686
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1410
    Саранча(2015)- такое ощущение,что ,кроме обнаженных тел и показывать было нечего,первая половина фильма-идентичный сюжет фильма с Певцовым,вторая часть фильма-прямо очень мне напоминала другой фильм,но названия вспомнить не могла,вставили умную фразу о саранче,добавили видео саранчи в конце,веселую песенку и ... все намешали,пытались сделать фильм с каким-то смыслом и ничего особо не получилось...Игра актеров вообще не понравилась

  8. Вверх #82687
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1410
    Ангел в сердце- фильм с Певцовым,сюжет банальный,но как же они играют,все легко и непринужденно,легко смотрится,ну вот совсем другое кино,вот здесь чувства,вихрь эмоций и для этого совсем не нужно раздеваться в кадре...
    http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/100595/poster/

  9. Вверх #82688
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1410
    Разрисованная вуаль
    http://kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/21578/annot/
    С удовольствием посмотрела еще раз,рекомендую к просмотру.
    1925 год, Лондон. Молодая девушка Китти (Наоми Уоттс) выходит замуж за первого попавшегося, чтобы обрести самостоятельность. Им оказывается ученый-бактериолог Уолтер Фейн (Эдвард Нортон). Вскоре молодая семейная пара уезжает в Шанхай, чтобы бороться там, в Китае со вспышкой эпидемии холеры в деревнях. Отношения супругов не сразу складываются, муж оказывается неимоверно скучным, но после того, как доктор проявляет себя как настоящий мужчина среди трупов и заразы, Китти бросит на него первый заинтересованный взгляд и отношения супругов предстанут в другом свете.

    Фильм является экранизацией одноименного романа Сомерсета Моэма, больше известного у нас под переводом "Узорный покров". Драма прекрасно сыграна актерами. Завораживают и китайские экзотические пейзажи, а также общая неспешность и глубина истории о становлении чувств женщины.
    Музыка-шикарная,не зря композитор получил Золотой глобус

  10. Вверх #82689
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс Посмотреть сообщение
    Название "1+1" . Об этом фильме.
    Ха ха я думала это канал 1+1))

    Отправлено с мобилки
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

  11. Вверх #82690
    Живёт на форуме Аватар для Ёк Макарёк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Широкие лиманы, зеленые каштаны...
    Сообщений
    3,429
    Репутация
    11349
    Пересмотрел "Три дня Кондора"... Режиссер Поллак, в главной роли Бредфорд. Классика шпионского жанра. Фильм 1975-го года, рекомендовать старшему поколению не буду, уже отхватил люлей)))

    https://my-hit.org/film/18831/

  12. Вверх #82691
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Выживший- 7/10 понрав.природа. Интересно было досмотреть, но фильм на один раз. Серый, холодный..досмотрела только с 3го раза.

    Про любовь - бред..чем он понрав.? 3/10 только за много участников-историй. Не стоил внимания, но перед сном не напряжен.
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  13. Вверх #82692
    Сinema girl
    Аватар для Бастильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,821
    Репутация
    34791
    Цитата Сообщение от forest 84 Посмотреть сообщение
    Посмотрел снова фильм Три дня на побег (The Next Three Days) В главной роли Рассел Кроу, играет великолепно, правдиво, и волей неволей начинаешь проникаться в чувства его героя. Фильм, продолжительностью свыше двух часов Главный герой переступает через свои принципы, убеждения, полностью ломает свой жизненный уклад и вообще стает другим человеком — все это ради любви.Можно сказать фильм получился очень и очень неплохим. До самого высокого балла чуточку не дотягивает, поэтому ставлю ему 9/10 Кто не видел ,обязательно посмотрите ..думаю не пожалеете.
    При всей моей любви и уважении к Расселу Кроу..Не смог он передать эмоции затравленного зверя, так как это сделал Венсан Линдон в оригинальном фильме.
    Это же так очевидно - громче всего звучит именно пустой барабан.

  14. Вверх #82693
    Частый гость Аватар для Irresistible
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    793
    Репутация
    566
    Отцы и дочери-2015.
    Фильм о безграничной безусловной отцовской любви. О том, какими должны быть родители для своих детей. И о том, как важно ценить каждую минутку , проведенную рядом с любимыми.
    Фильм не для отдыха, но очень стоящий.
    Рассел Кроу, как всегда, на высоте!
    10 из 10.
    Последний раз редактировалось Irresistible; 23.01.2016 в 23:54.

  15. Вверх #82694
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1410
    Дом-пересмотрела в очередной раз,обожаю Ступку-гениальный актер!!!Жаль,что таких сейчас очень мало,вернее их нет совсем(((
    http://tfilm.me/18450-dom.html
    Тяжелый фильм,концовку не смотрела,как раз фильм понравился больше без этого кровавого побоища в конце(((
    Вроде у всех жизнь устроена-семья,дети,казалось бы,что еще нужно для счастья?!
    Но все несчастны-по-своему(((Или мы сами люди не ценим того,что имеем или позволяем нашей жизни в такое превратиться-не знаю...Но ,к сожалению,таких семей ооооочень много
    Смех в темноте-что привлекло-это то,что это короткометражка-даже не знаю,какую оценку поставить,вроде неплохо сыграли,а как-то не зацепило или у меня после Саранчи это уже был перебор человеческой подлости и лицемерия...
    Посоветуйте-легкую классную комедию,вот чтоб посмотрела,посмеялась от души и целый день ходила с хорошим настроением

  16. Вверх #82695
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1410
    2 дня- рекомендую к просмотру-легкий,смешной,ироничный,местами наивный и грустный,понравился.
    Чего только стоит один разговор за столом или первая встреча чиновника с работниками музея-усадьбы))))
    https://afisha.mail.ru/cinema/movies/620137_2_dnya/
    Посоветуйте подобный фильм
    Последний раз редактировалось Mirai; 24.01.2016 в 00:51.

  17. Вверх #82696
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,934
    Репутация
    389379
    Посмотрела Психбольница Бедлам / Bedlam (2015).




    Продолжительность: 1 ч 42 мин.

    Жанр: Триллер

    Страна: Австралия




    Джордж получил шизофрению по наследственности. Он приходит в психбольницу Бедлам, чтоб вылечиться от нее. Но мир Бедлама еще темнее, чем его внутренние демоны. Если сперва он боролся, чтоб остаться в здравом уме, то, теперь он хочет просто выжить. Добро пожаловать в Бедлам.
    P.s. Фильм снят по реальным событиям. На данный момент из психбольницы создан музей.





    Режиссёр: Чю Баркер
    В фильме снимались: Гай Эдмондс, Джон Боксер, Питер МакАллум, Кассандра Суоби, Гари Болтер, Грег Хаттон, Аманда Мэрсден, Пенни Дэй















    Ну, полноценным триллером я бы это не назвала. Фильм НЕ призван позабавить зрителей, довольно угнетающий: пациентов по сути превратили в лабораторных мышей, и творят с подопытными "грызунами" всё, что вздумается (((. Превосходно воссозданная атмосфера. Возможно даже ужаснетесь во время просмотра.
    Весьма неплохо. Для узкого круга зрителей ))).
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #82697
    Новичок Аватар для forest 84
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    73
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Бастильда Посмотреть сообщение
    При всей моей любви и уважении к Расселу Кроу..Не смог он передать эмоции затравленного зверя, так как это сделал Венсан Линдон в оригинальном фильме.
    Ну не знаю.. как вам ,а мне очень понравился фильм. Элизабет Бэнкс , может она, где-то и не дотянула, но в целом показала роль надломленной женщины, довольно правдива. Рассел Кроу, как мне кажется, сыграл довольно хорошо , роль ему подошла и внутренне сильный человек, способный пойти на преступление ради семьи и веры, получился достоверным.Это мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось forest 84; 24.01.2016 в 03:15.

  19. Вверх #82698
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Шпионский мост/Bridge of Spies 2015

    Да, действительно профессионально и качественно, да, Хэнкс – отличный актер. Если бы не одно большое НО... Сижу я , смотрю этот вроде бы хороший фильм, а мозг мой начинает сигнализировать – вроде бы все нормально, но в то же время не покидает ощущение мутности и непрозрачности. Кто-то назовет это паранойей, кто-то интуицией, но к середине фильма я четко понимала, что мной манипулируют. Красиво, изящно, и по-американски патриотично. И исторический период, я полагаю, выбран не случайно. Спилберг уже давно не тот режиссер, который будет снимать что-либо просто так – он какбэ намекает – холодная война возвращается)

    Поэтому мой вердикт двойственнен – если опустить историческую составляющую, то получился неплохой фильм о правильном понимании долга и человечности с хорошей актерской игрой.
    А так – очередной патриотический фильм-манипуляция снятый для американцев. Пустой и одноразовый.

  20. Вверх #82699
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Выживший- 7/10 понрав.природа. Интересно было досмотреть, но фильм на один раз. Серый, холодный..досмотрела только с 3го раза.

    Про любовь - бред..чем он понрав.? 3/10 только за много участников-историй. Не стоил внимания, но перед сном не напряжен.
    А я так и не смогла Выживший досмотреть.Что то не понравился он мнеСмотрю все в восторге от него,не мое видать...

  21. Вверх #82700
    Не покидает форум Аватар для Buton
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев- Одесса
    Сообщений
    8,578
    Репутация
    18890
    Цитата Сообщение от плутовка Посмотреть сообщение
    А я так и не смогла Выживший досмотреть.Что то не понравился он мнеСмотрю все в восторге от него,не мое видать...
    Как все? Не все))
    Carpe diem


Ответить в теме
Страница 4135 из 5662 ПерваяПервая ... 3135 3635 4035 4085 4125 4133 4134 4135 4136 4137 4145 4185 4235 4635 5135 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения