Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 584 из 3836 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 1084 1584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,680 из 76702
  1. Вверх #11661
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Мне так нравятся твои безапелляционные высеры, дуромакс. Что украл порох? В чем коллаборационизм пеци (ты, я погляжу, новое словечко выучил?)? Или ты снова будешь изображать контуженного в липецком котле?
    А слабо не переходить на личности?
    Как у тебя хватает совести отбеливать предателя петю?


  2. Вверх #11662
    Постоялец форума Аватар для swine
    Пол
    Мужской
    Адрес
    District 9
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    3762
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    ВСЕ крупные компании в мире используют офшоры и минимизируют налоги
    Икея в 70 годах перенесла свою штаб квартиру из Швеции в Швейцарию в знак протеста изза высоких налогов
    Такие гиганты как Эпл, и тд пользуются ирландским офшором и ниччо американцы не топчут айфоны в знак протеста за неуплату налогов;
    Тебя почитать так офшоры были изобретены украинскими олигархами и специфика исключительно Украины
    Ничего не имею против оффшоров как таковых, однако имею против того, чтобы президент нищей, побитой, потасканной страны имел собственный процветающий бизнес, доходы от которого вместо того чтобы вкладывать в обороноспособность страны или на поддержку уже реально голодающих стариков, уводит их себе в кубышку - на старость. Могу пожелать ему закончить жизнь инвалидом на помойке или торговать укропом возле метро.
    "Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться." ©

  3. Вверх #11663
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от swine Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против оффшоров как таковых, однако имею против того, чтобы президент нищей, побитой, потасканной страны имел собственный процветающий бизнес, доходы от которого вместо того чтобы вкладывать в обороноспособность страны или на поддержку уже реально голодающих стариков, уводит их себе в кубышку - на старость. Могу пожелать ему закончить жизнь инвалидом на помойке или торговать укропом возле метро.
    Да не важно во что он вкладывает доходы. Даже если с барского плеча отдельный олигарх под давлением общественности будет что-то оставлять в стране, это проблемы не решит. Проблема в том, что крупный олигархический "бизнес" - это пылесос, который высасывает деньги из оборота страны. Сам пылесос отменять надо, а не молиться на него, чтобы он был такой добрый и уступил часть бабла народу.

    Не перестанет сама по себе эта система быть таким пылесосом.
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #11664
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от buromax Посмотреть сообщение
    А слабо не переходить на личности?
    Как у тебя хватает совести отбеливать предателя петю?
    Очень просто - я никого не "отбеливаю", я не тетя Ася.
    Можешь к списку вопросов, которые в своем обыкновении проигнорировал, добавить "Кого предал Петя?".
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  5. Вверх #11665
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Ребята , может хватить в канун доброго праздника сраться и оскорблять друг друга из за Пети , ни один президент не стоит наших нервов , все они временные люди в нашей жизни , и все одинаковые . Больше думайте о своих близких .Всех с наступающим !!!!!

  6. Вверх #11666
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Ты один тут думаешь, все остальные дураки. А президент ли не пропустил на голосование прогрессивный кодекс Южаниной? Не он ветирует нужные народу законы?
    Ладно... я тебе ответила в виде исключения, обычно троллей, рассуждающих о чужих умственных способностях, не кормлю. Прими косточку в преддверии праздника)).
    Не все, но "всепропальщики" не отличаются особой аргументированностью мнений, чтобы из оных аргументов делать положительные выводы об их мыслительной деятельности ))
    Теперь по сути.
    Прогрессивный кодекс Южаниной был раскритикован МВФом. Денег в стране нет, без этих кредитов лучше нам не станет.
    Какие конкретно порох ветировал "нужные" законы? С фактами и примерами. Чтобы не быть голословной.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  7. Вверх #11667
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Не все, но "всепропальщики" не отличаются особой аргументированностью мнений, чтобы из оных аргументов делать положительные выводы об их мыслительной деятельности ))
    Теперь по сути.
    Прогрессивный кодекс Южаниной был раскритикован МВФом. Денег в стране нет, без этих кредитов лучше нам не станет.
    Какие конкретно порох ветировал "нужные" законы? С фактами и примерами. Чтобы не быть голословной.
    Это свист. Кредиты даются как раз на период, пока экономика перестроится. Такой кодекс надо было еще полтора года назад внедрять. А сейчас мы теряем драгоценное время и такие изменения будут с каждым днем все травматичнее, а если их не внедрять, то скоро и реанимировать будет нечего.
    По поводу примеров, ты должен сам знать, если следишь за его деятельностью, а если не следишь, то я тебе не обязана проводить ликбез. Все есть в интернете.

    Все грамотные, как других дураками называть, и как повторять мифы про злой МВФ, а как вникать в подробности, так дайте-подайте. ))
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #11668
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ребята , может хватить в канун доброго праздника сраться и оскорблять друг друга из за Пети , ни один президент не стоит наших нервов , все они временные люди в нашей жизни , и все одинаковые . Больше думайте о своих близких .Всех с наступающим !!!!!
    Та, понимаешь, еще его поздравление завтра слушать. ((( Как мы его слушали, когда майдан овоща щемил, надеялись, что хоть и не фонтан, но все лучше, чем бандюк. Как-то воспоминания нахлынули.
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #11669
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это свист. Кредиты даются как раз на период, пока экономика перестроится. Такой кодекс надо было еще полтора года назад внедрять. А сейчас мы теряем драгоценное время и такие изменения будут с каждым днем все травматичнее, а если их не внедрять, то скоро и реанимировать будет нечего.
    По поводу примеров, ты должен сам знать, если следишь за его деятельностью, а если не следишь, то я тебе не обязана проводить ликбез. Все есть в интернете.

    Все грамотные, как других дураками называть, и как повторять мифы про злой МВФ, а как вникать в подробности, так дайте-подайте. ))
    Ты ж тут утверждаешь, что он ветирует важные и нужные законы. На вопрос "какие" - привычные "я никому ничего не должна". Предсказуемо. На моей памяти, ты в основном именно так свою позицию и "аргументируешь".
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  10. Вверх #11670
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Ты ж тут утверждаешь, что он ветирует важные и нужные законы. На вопрос "какие" - привычные "я никому ничего не должна". Предсказуемо. На моей памяти, ты в основном именно так свою позицию и "аргументируешь".
    На твой вопрос)). И не "никому", а именно тебе.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #11671
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Очень просто - я никого не "отбеливаю", я не тетя Ася.
    Можешь к списку вопросов, которые в своем обыкновении проигнорировал, добавить "Кого предал Петя?".
    Хотя бы погибших украинских военных

  12. Вверх #11672
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Очень просто - я никого не "отбеливаю", я не тетя Ася.
    Можешь к списку вопросов, которые в своем обыкновении проигнорировал, добавить "Кого предал Петя?".
    Небесную сотню и последующие сотни тоже.

  13. Вверх #11673
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,980
    Репутация
    67569
    Цитата Сообщение от Blonda N Посмотреть сообщение
    Небесную сотню и последующие сотни тоже.
    Там кроме Пети собралась шикарнейшая гоп-компания и каждый тянет в свой карман. Всего их скопом не более тысячи, но эта тысяча по уровню грабежа и сокрытия налогов переплюнет пару миллионов крупных предпринимателей.

  14. Вверх #11674
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Там кроме Пети собралась шикарнейшая гоп-компания и каждый тянет в свой карман. Всего их скопом не более тысячи, но эта тысяча по уровню грабежа и сокрытия налогов переплюнет пару миллионов крупных предпринимателей.
    Та пусть ворует, в Одессе всегда уважали финансовых аферистов, а убийц предпочитали казнить, а петя их покрывает.

  15. Вверх #11675
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,980
    Репутация
    67569
    Цитата Сообщение от Blonda N Посмотреть сообщение
    Та пусть ворует, в Одессе всегда уважали финансовых аферистов, а убийц предпочитали казнить, а петя их покрывает.
    Вы несколько путаете
    Те, кого уважали в Одессе, никогда руку полномасштабно и массово не запускали в бюджет. С казны воровал только градоначальник и губернатор, но не более 10%! Это было святое.
    В советское время, если приписки были до 3%, выгоняли с работы, да и партии тоже. Более 3%, уже трусило ОБХСС.
    Сейчас приписки и распилы в 50% - это норма жизни, а доходит и до 90%.

  16. Вверх #11676
    Постоялец форума Аватар для swine
    Пол
    Мужской
    Адрес
    District 9
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    3762
    Видимо не с проста Вальцман выводит свое бабло.

    Рейтинг довіри громадян України до президента України Петра Порошенка з моменту інавгурації впав з 47% до 17% у липні-серпні 2015 року Про це свідчать результати оприлюдненого 23 грудня дослідження міжнародної соціологічної компанії "Геллап".

    Довіра українців до уряду, згідно з дослідженням, ще нижче: 8% у ньому впевнені, а 5% вважають, що уряд робить достатньо, щоб зменшувати корупцію в державі. Загалом, більше половини (65%) побоюються, що Україна "рухається у хибному напрямку".

    Рейтинг П. Порошенка на рівні 17% в поточному році резонує з тим, що його попередник Віктор Янукович до подій на Майдані зберігав рівень підтримки на рівні 28%, пише "Геллап".

    Згідно з опитуванням, П. Порошенко не має популярності в жодному регіоні України. "Найменшу кількість прихильників він має на проросійських Півдні і Сході України, де 10% або менше схвалюють його роботу. Це менше ніж мав В. Янукович у цих регіонах до Революції гідності", - інформує "Геллап". У північному регіоні (зокрема й Києві), діяльність П. Порошенка наразі схвалюють 21% українців, скільки ж схвалювали В. Януковича у 2013 році (20%). У західних та центральних областях П. Порошенка підтримують 22% опитаних.
    "Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться." ©

  17. Вверх #11677
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Та, понимаешь, еще его поздравление завтра слушать..
    У тебя есть выбор: послушай петуха-питерского, тем более что он раньше будет выступать!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  18. Вверх #11678
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    У тебя есть выбор: послушай петуха-питерского, тем более что он раньше будет выступать!!
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #11679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от swine Посмотреть сообщение
    Видимо не с проста Вальцман выводит свое бабло.

    Рейтинг довіри громадян України до президента України Петра Порошенка з моменту інавгурації впав з 47% до 17% у липні-серпні 2015 року Про це свідчать результати оприлюдненого 23 грудня дослідження міжнародної соціологічної компанії "Геллап".

    Довіра українців до уряду, згідно з дослідженням, ще нижче: 8% у ньому впевнені, а 5% вважають, що уряд робить достатньо, щоб зменшувати корупцію в державі. Загалом, більше половини (65%) побоюються, що Україна "рухається у хибному напрямку".

    Рейтинг П. Порошенка на рівні 17% в поточному році резонує з тим, що його попередник Віктор Янукович до подій на Майдані зберігав рівень підтримки на рівні 28%, пише "Геллап".

    Згідно з опитуванням, П. Порошенко не має популярності в жодному регіоні України. "Найменшу кількість прихильників він має на проросійських Півдні і Сході України, де 10% або менше схвалюють його роботу. Це менше ніж мав В. Янукович у цих регіонах до Революції гідності", - інформує "Геллап". У північному регіоні (зокрема й Києві), діяльність П. Порошенка наразі схвалюють 21% українців, скільки ж схвалювали В. Януковича у 2013 році (20%). У західних та центральних областях П. Порошенка підтримують 22% опитаних.
    Ну и что дальше? Рейтинг путена почти 100%, люди в России от этого лучше чем мы живём? Страна не строится на рейтинге политиков.

  20. Вверх #11680
    Не покидает форум Аватар для ~Amalia~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    9245
    Цитата Сообщение от swine Посмотреть сообщение
    Видимо не с проста Вальцман выводит свое бабло.

    Рейтинг довіри громадян України до президента України Петра Порошенка з моменту інавгурації впав з 47% до 17% у липні-серпні 2015 року [/B]Про це свідчать результати оприлюдненого 23 грудня дослідження міжнародної соціологічної компанії "Геллап"....
    Баян.

    И что ссылка на Интерфакс-Украина? Какой "Гэллап" проводил этот соцопрос? Российский?)
    В следующий раз, не стесняйтесь, и постите ссылки прямо на российский сайт информагентства Интерфакс))


Ответить в теме
Страница 584 из 3836 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 1084 1584 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения