Отличная копия оригинального кожаного браслета PANDORA. Качественная реплика с оригинальной надписью на замочке. Материал - кож.зам. Отличное качество, очень модный, трендовый аксессуар.
В наличии черный (размер 17 и 18 см) и коричневый (17 см) браслеты. Не знаете как определить нужный размер? Все зависит от количества шармов, которые вы будете носить на браслетике и объема вашей кисти. Если носить браслет без шармов, то измеряем окружность кисти и прибавляем 1-2 см. Т.е, если у вас кисть 15 см, то вам нужен 17 см браслет. Если вы хотите на браслет добавить шармы, то размер нужно увеличивать, исходя из количества шармов. Это может быть от +1 см до +4 см.
Цена - 75 грн
Забрать браслет можно на Поселке Котовского, в центре города (район Соборной площади, Дебирасовской и Софиевской), на таирова (Королева/13 трамвая).
![]()
Социальные закладки