у меня есть пропуск на лобовом стекле,который мне выдало ОСМД,не пустить меня могуть лишь решением суда.
| ||
у меня есть пропуск на лобовом стекле,который мне выдало ОСМД,не пустить меня могуть лишь решением суда.
у всех в лифте и на первом этаже вся парадная обклеена объявлениями?? Объясните - ЗАЧЕМ??? есть же доска информации![]()
Я в этом месяце не буду,знаю ,что уже многие не платят,совершенно не устраивает.Прошлая работала лучше,а здесь сколько не обращалась по определенным вопросам-ответ-у них нет этого в инструкции,а в открывающем ворота для магазина моя семья не нуждается.
Вообще,где можно увидеть функциональные обязанности охраны и (мы тут все ругаемся) как согласовать с жильцами,чтоб охрана все же соответствовала нашим требованиям,а то опять все написанное в никуда...
Последний раз редактировалось doktorsha; 13.11.2015 в 22:43.
просто надо требовать, чтоб вернули предыдущую, хотя после откатов это будет сложно сделать, но надо требовать. И надо поднимать вопрос почему незаконн подняли тарифы.!!!!!!! ежемесячно дом зарабатывает более 90тыс грн, а куда идут эти деньги никто не знает. Они настолько делитанты , что штыри железные для того, что обезопасить обвернули каким-то параллоном.. о чем еще говорить. Ведь они даже не знают и не понимают в этом НИЧЕГО!!! Просто пропадает дом с нашими деньгами(((
Да ну сколько не ходи , не говори , не пиши все до одного места . Председатель не хотите ходить - посмотрите в камеры ,какая вакханалия в данный момент творится на въезде: шлагбаум открыт , охраны нет , машины возле будки и альфаторов припарковали и обезопасили камнями так , что остался проезд , в который проблемно протиснуться . Вам уже неоднократно говорили о продаже мест в районе шлагбаума ( вам все мало ) , на данный момент это уже создает аварийную ситуацию на въезде .
Что же вы вытворяете
Последний раз редактировалось SergOdessa; 14.11.2015 в 01:00.
А ведь дорога к дому построенная инвесторами нашего дома. А там паркуются кому не лень с соседних домов. Поворот - вообще полный кошмар по безопасности движения. В свое время старая охрана ограждала поворот и следила, т. к. с нее требовали, а сегодя никому ничего не надо и полный бардак под носом!!!
КУДА НЕ ГЛЯНЬ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ НАШЕГО ДОМА И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ. А решений проблем нет и не будет с таким правлением и администрацией!!! У них только одно - как с жильцов побольше содрать денег!!!
Последний раз редактировалось Iri6ka; 14.11.2015 в 09:33.
В тему охраны.
Сегодня днём сижу дома, смотрю телевизор с ребёнком. Вдруг слышим как ручку двери дергают. Я тихо подхожу и смотрю в глазок. Тело метнулось к противоположной двери. Я открыла, вижу женщина. Спрашиваю, что хотела. Она не находит ничего лучшего как спрашивать не 312 ли у меня квартира, а у у меня номер прямо перед ее глазами. Да некогда ей это видеть, она все в квартиру пытается заглянуть. Понятно что за тётка,короче. Звоню, охране,что ходит женщина по такой то секции и дергает ручки у дверей. Охрана что то пробулькала и отключилась. В Общем толку ноль от нашей охраны. Я за бабушку-консьержку, будет всех в лицо знать и меньше посторонних шастать.
Ужасы вы рассказываете. Только этого не хватало. Проходной двор. Жаль нельзя забором отгородиться((
то охр.фирма, которую просто пропихнули нагло в наш дом. предыдущие ребята всех жильцов в лицо знали,а этим по барабану,у них зарплата мизерная. чистая залипуха,которую мы,как лохи,ОПЛАЧИВАЕМ. я за дедушку на воротах и консъерж в парадную. за 90000 грн мы можем себе это позволить,дом не бедный,намного больше,чем другие дома платим
С воротами я лично уже сто раз предлагала,именно по бордюру.Кому надо из пешеходов,хватило бы места.Причём,стесняюсь спросить,когда здесь было огорожено забором,буераки,реки,раки(я ещё школьницей в библиотеку ходила возле ЗАГСа),дороги много лет вообще не было и как же выживали пешеходы.?
ВСЕ МОЖНО!!! Но для этого надо работать,а не получать от нас ежемесячно зарплату 8,5 тыс. грн. только за часы приема.
Социальные закладки