Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1264 из 2032 ПерваяПервая ... 264 764 1164 1214 1254 1262 1263 1264 1265 1266 1274 1314 1364 1764 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,261 по 25,280 из 40632
  1. Вверх #25261
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от ~SUNSET~ Посмотреть сообщение
    И в отпуске до 02.11.2015 г.
    если бы я вовремя прочитала Ваше сообщение. Как раз в эти дни температура была, грипп, и резко стали болеть передние зубы. К врачу не могла пойти, 3 дня пила обезболивающие, ничего не помогало. На 3 день поехала к нему, А мне говорят, а его нет, думала там же потеряю сознание. Но у него в кабинете есть еще один врач, очень помог мне.
    Мечта делает будущее настоящим.


  2. Вверх #25262
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    295
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    кто удалял зубы в институте стоматологии на решилтевской под общим наркозом?!? как потом состояние?! и вообще какое самочувсвие после удаления зубов?! нужно зубы мудрости ликвидировать (((
    я удаляла на ЛЮСТФ дороге в 3 поликлике у Мюльберга,так как зуб был запломбирован пришлось зашить десну(оказывается не рекомендуется пломбировать 8),был просто укол ,а потом один день пила немисил,я 2 года готовилась к этому страшному испытанию,слава Богу,вышло не страшно и не больно,заживал только дней 10

  3. Вверх #25263
    Посетитель Аватар для Анечка 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    89
    Доброй ночи. Опять о циркониевых коронках) сняли мне сегодня боковые коронки. На завтра осталось с передних зубов спилить. После этого врач сказал что нужно поудалять нервы с передних зубов, т.к. потом будут с ними проблемы после спиливания этого. Можно Ваши мнения по этому поводу? Действительно удалять надо все нервы?

  4. Вверх #25264
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    если он не боялся проблем перед первой постановкой - его не должна пугать и вторая.... я бы волновалась, если бы между первой и второй прошло пару лет как минимум... но в ваш случай другой
    желания исполняются!

  5. Вверх #25265
    Посетитель Аватар для Анечка 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от мамалюся Посмотреть сообщение
    если он не боялся проблем перед первой постановкой - его не должна пугать и вторая.... я бы волновалась, если бы между первой и второй прошло пару лет как минимум... но в ваш случай другой
    Спасибо за ответ. Ну вот он говорит,что если их не удалить сейчас то потом с ними будут проблемы. Так как при снятии циркона очень нагревается всё, происходит сильное воздействие на нервы.

  6. Вверх #25266
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63537
    Цитата Сообщение от Анечка 25 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Ну вот он говорит,что если их не удалить сейчас то потом с ними будут проблемы. Так как при снятии циркона очень нагревается всё, происходит сильное воздействие на нервы.
    Правильно говорит, перестраховывается. В принципе все зависит, насколько агрессивно спиливает и какое охлаждение использует... Поэтому, может воспалиться нерв или нет - сложно предсказуемая ситуация. В принципе, возможно и через коронку удалить нерв, если потом будет необходимость...

  7. Вверх #25267
    Посетитель Аватар для Анечка 25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    297
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от eugtar Посмотреть сообщение
    Правильно говорит, перестраховывается. В принципе все зависит, насколько агрессивно спиливает и какое охлаждение использует... Поэтому, может воспалиться нерв или нет - сложно предсказуемая ситуация. В принципе, возможно и через коронку удалить нерв, если потом будет необходимость...
    Ясно. Спасибо)

  8. Вверх #25268
    Посетитель Аватар для maxistroy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    14
    Подскажите, пожалуйста где можно полечить зубы экономичнее по ценам и чтобы качественно было.

  9. Вверх #25269
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Добрый день, подскажите врач, который лечит десна,это обычный терапевт или он как-то по другому называется? Мне терапевт вчера сказала, что у меня десна слишком кровят и при нажатии на десну выделяется гной по всему периметру челюсти. Это лечит терапевт? Подскажите того, кто специализируется на таких , желательно в поликлинике на татрова. Терапевт сказала, что сначала надо сделать чистку, а потом лесить, но в данном состоянии систку делать нельзя, прописала мне метрогил дента и полоскание хлоргекселином это верно или надо все таки делать чистку, а потом лечить. У этого терапевта лечиться не буду, слишком дорого.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #25270
    Постоялец форума Аватар для eugtar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    63537
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите врач, который лечит десна,это обычный терапевт или он как-то по другому называется? Мне терапевт вчера сказала, что у меня десна слишком кровят и при нажатии на десну выделяется гной по всему периметру челюсти. Это лечит терапевт? Подскажите того, кто специализируется на таких , желательно в поликлинике на татрова. Терапевт сказала, что сначала надо сделать чистку, а потом лесить, но в данном состоянии систку делать нельзя, прописала мне метрогил дента и полоскание хлоргекселином это верно или надо все таки делать чистку, а потом лечить. У этого терапевта лечиться не буду, слишком дорого.
    Узкоспециализированный специалист, занимающийся лечением десен называется пародонтолог. Как правило, такие врачи должны еще быть в городских стомат. поликлиниках, не исключено, что в частных клиниках с большим потоком пациентов, могут отдельно выделить кабинет гигиены для пародонтолога, который будет осуществлять обучение чистке зубов и снимать зубные отложения. На сегодня только ленивый или очень навороченный стоматолог может отказаться снимать зубные отложения, которые в 80% случаях являются следствием неудовлетворительной гигиены и приводят к воспалительным заболевания десен.

  11. Вверх #25271
    Постоялец форума Аватар для Dr. Evil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите врач, который лечит десна,это обычный терапевт или он как-то по другому называется? Мне терапевт вчера сказала, что у меня десна слишком кровят и при нажатии на десну выделяется гной по всему периметру челюсти. Это лечит терапевт? Подскажите того, кто специализируется на таких , желательно в поликлинике на татрова. Терапевт сказала, что сначала надо сделать чистку, а потом лесить, но в данном состоянии систку делать нельзя, прописала мне метрогил дента и полоскание хлоргекселином это верно или надо все таки делать чистку, а потом лечить. У этого терапевта лечиться не буду, слишком дорого.
    Лечение в принципе верное, за двумя но: ультразвуковой скайлинг делать не противопоказано и если есть гноетечение, показана антибиотикотерапия.
    Да, специальный доктор по деснам называется пародонтолог.
    Координаты в личке.
    "А если найду?.." (c)

  12. Вверх #25272
    Посетитель Аватар для irina skorikova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Путешествуя по миру в поисках здоровья Андрюши бываем везде-только не дома
    Сообщений
    130
    Репутация
    259
    а можно мне пародонтолога коордиаты
    Для того,кто имеет в жизни ясную цель нет слова НЕВОЗМОЖНО

  13. Вверх #25273
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Когда нужно, я обращаюсь к пародонтологу Алле Борисовне Лихачёвой, работает в 17 кабинете стоматполиклиники номер 3 (ул. Терешковой).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #25274
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Всем спасибо за советы и в теме и в личке. Подскажите еше сколько в среднем стоит лечение этой болячки и насколько оно долгое?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #25275
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы и в теме и в личке. Подскажите еше сколько в среднем стоит лечение этой болячки и насколько оно долгое?
    Каждый случай индивидуален.
    Кстати, я прочитала ещё раз схему Вашего лечения, предложенную врачом. Ничего плохого в этом не вижу, особо дорогого - тоже. Не знаю, почему Вы так негативно отнеслись к этой схеме. Я не врач, но мне кажется, что Вам всё сказали правильно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #25276
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Я не негативно отнеслась, просто изначально я лечу у этого врача зуб. Зуб мертвый но болит все время ноет и очень сильно болит при накусывании. Со стороны языка образовался абсцесс с большим кол-вом гноя. Зуб вскрыли сказали что он здоров и не может давать такую боль. Стоимость распломбировки и запломбировки каналов ( пока поставили лекарство, жду когда болеть перестанет, сижу на немисиле и антибиотиках) получилась 67 $ и это без пломбы. Пломба тоже не маленькая будет, т.к. зуб 7-ка нижний. Я считаю что это очень дорого, но уже долечу этот зуб у этого врача. Надеюсь он перестанет болеть и мне не придется платить еще раз другому врачу за лечение. Поэтому видя такие цены остальное лечить буду в другом месте.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #25277
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,801
    Репутация
    2220
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за советы и в теме и в личке. Подскажите еше сколько в среднем стоит лечение этой болячки и насколько оно долгое?
    Основное лечение и труд в данном случае - максимально тщательная и регулярная гигиена полости рта самим пациентом, ирригатор - средство выбора, после проведения проф. гигиены полости рта.

    Это единственное, что сможет сделать вам Врач - стоматолог. Если причина гноетечения - нарушение обменных процессов в организме в целом - тут уже нужно искать терапевта общего профиля, с направлением к узкому специалисту...

  18. Вверх #25278
    Посетитель Аватар для matroskina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    156
    Репутация
    100
    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста в какой больнице принимает Войнаровский Вадим Николаевич? Знаю что есть частная клиника, но боюсь там цены могут мне быть не по карману. А он еще работает в больнице. Только точно не сказали в какой, ЖД или в Водников вроде. У ребенка киста гайморовых пазух. Требуется операция. Посоветовали этого доктора как очень хорошего специалиста. Может кто-то у него лечился, буду благодарна за комментарии. Спасибо.

  19. Вверх #25279
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9088
    Цитата Сообщение от matroskina Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста в какой больнице принимает Войнаровский Вадим Николаевич? Знаю что есть частная клиника, но боюсь там цены могут мне быть не по карману. А он еще работает в больнице. Только точно не сказали в какой, ЖД или в Водников вроде. У ребенка киста гайморовых пазух. Требуется операция. Посоветовали этого доктора как очень хорошего специалиста. Может кто-то у него лечился, буду благодарна за комментарии. Спасибо.
    Не знаю насколько он хороший,но он стоматолог ,а Вам нужен лор

  20. Вверх #25280
    Постоялец форума Аватар для Dr. Evil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько он хороший,но он стоматолог ,а Вам нужен лор
    Я думаю человеку нужен Крикляс В. Г., а ллр с одонтогенной кистой пациента отправит к нему же.
    "А если найду?.." (c)


Ответить в теме
Страница 1264 из 2032 ПерваяПервая ... 264 764 1164 1214 1254 1262 1263 1264 1265 1266 1274 1314 1364 1764 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения