| 
 | ||
 
 
			
			Привет Сережа. Моя горелка его не потянет, для него нужна кислородная. Пропановая не проявит цвет, который должен быть.
Кстати Сереж, насчет печки (мы с тобой разговаривали), тоже пока не нужна твоя, т.к. я заказала специализированную с дверцей маленькой.
Но если у меня там ничего не получится, то я конечно же буду опять просить тебя.
 
 
			
			Конечно покажу, главное чтобы она приехала, а когда это будет, сама пока не знаю.
 
 
			
			Сережа привет. Думала конечно, но на сегодняшний день не вижу смысла вкладывать такие деньги, только в один концентратор.И дальше тянется цепочка... Ты знаешь с пропановой горелкой, больше времени для творчества, а с кислородом все происходит быстрее, я понимаю, что это намного удобнее и больше возможностей, но как я уже написала, не вижу смысла на данный момент.

 
 
			
			Доброго всем времени суток!
Вот нашла в паутине сети мою любимую тему, которую пытаюсь активно развивать.
Я вижу тема фьюзинг плавно перетекла в лампворк, хотя очень дружественные и схожие технологии и очень часто объединяются в одно целое.
Социальные закладки