|
Последний раз редактировалось Кац; 04.02.2020 в 12:47.
потому что сначала в теме про знаки был светофорыч, который делал в рамках полномочий и вялые пользователи, потом пришел черный, которого тут обкладывали так и сяк, после чего в теме общение с представителями СМЭП накрылось. Все правильно: не умеете общаться с людьми - звоните в рельсу.![]()
Только массовые расстрелы спасут эту страну!
Никто там Черного не обкладывал, а требовал пояснений некоторых нововведений от явно некомпетентного (ибо автор - не он) товарища. Вспомни "бублик" у Стальканата (тогда гайцы даже успели поразводить на бабки особо неграмотных)) и схему а-ля картина "Сеятель")) объезда через СФУ. В рельсу - хоть звук какой-то выжмешь, а он сплошные пузыри беспомощно пускал...
Я хочу сказать только то, что сказал - Черного здесь обкладывали по моему даже с матами и за то что сделал и за что не делал.
Даже если человек делает что-то неправильно, то ИМХО это не повод себя вести как быдло. В результате такого быдлячества при попустительстве модераторов - общаться с пользователями ОФ сотрудники СМЭП перестали.![]()
Только массовые расстрелы спасут эту страну!
Сегодня на этом перекрёстке был регулировщик. Многие поворачивали на картонку (с Фонтана на Адмиральский) , при этом регулировщик стоял спиной и с опущенными руками. Кто стоял -им сильно "бибикали" А как правильно стоять или ехать?
стоять ))
Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный
Друзья, у меня вопрос по теме)
Ввиду начала борьбы с нарушениями правил парковки, расскажите могу ли я парковать автомобиль на двухполосной дороге со сплошной разделительной, если ширина одной полосы не позволяет объехать мой автомобиль без пересечения сплошной? Я руководствуюсь той логикой, что автомобили, объезжающие мой автомобиль правил не нарушают, так как правила разрешают пересекать сплошную в таких случаях. Am I right?
15.9. Зупинка забороняється:
д) у місцях, де відстань між суцільною лінією розмітки, розділювальною смугою чи протилежним краєм проїзної частини і транспортним засобом, що зупинився, менше 3 м;
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
Да уж) мне очень стыдно) я просто увидел это
Но почему-то не увидел этов местах, где будет невозможен встречный разъезд или объезд остановившегося транспортного средства;
ОК) а если там не разметка 1.5, а не 1.1. и 1.2? Ну то есть не сплошная линия, а пунктир. Тогда мы считаем 3 метра от противоположного края проезжей части?в местах, где расстояние между сплошной линией разметки, разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и транспортным средством, остановившимся менее 3 м;
Последний раз редактировалось marvel; 04.09.2015 в 15:08.
Социальные закладки