Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 305 из 418 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,100 из 8356
  1. Вверх #6081
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5376
    Сколько людей - столько и мнений. Поэтому все надо ходить и смотреть самой.
    Я "Империю ангелов" прочитала до спектакля. И так она на мое тогдашнее настроение легла, что прям мои мысли, и все. Правда, спектакль сильно "по мотивам..."


  2. Вверх #6082
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Прошел уже год примерно как я смотрела "Империю ангелов" и я до сих пор когда у меня сложные жизненные ситуации или просто депрессуха вспоминаю моменты из спектакля ,говорю себе что нам не дано знать что там наверху задумали наши ангелы и может все трудности даны нам лишь для того чтобы добиться счастья в итоге и мне становится легче..Подумывала даже второй раз пойти тк многое забылось.Их всех знакомых кому рекомендовала спектакль все в восторге ,звонили говорили спасибо я даже смеялась говорю "Я ж не режиссер мне то за что спасибо".Книга понравилась значительно меньше ,но мне вообще Вербер не идет..если прочла книгу ДО -в театр бы не пошла

  3. Вверх #6083
    Новичок Аватар для White_rat
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    77
    Репутация
    119
    9 августа в 20:00 в INOTHEATRE вторая премьера музыкально-пластического спектакля "Сад пісень. Пісні саду" (Киевский театр TABOR production). А потом, в 23:00, на Перроне №7 встреча с творческой группой (https://www.facebook.com/events/1599573183640982/)

  4. Вверх #6084
    Постоялец форума Аватар для Водолейчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    691
    подскажите пожалуйста, в Филармонии какие места лучше брать?

    поставили крест на этом заведении еще в студенческие годы из-за ужасного звука

    но вот сейчас на Притулу очень сходить хочется
    γάμμα

  5. Вверх #6085
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Сколько людей - столько и мнений. Поэтому все надо ходить и смотреть самой.
    Я "Империю ангелов" прочитала до спектакля. И так она на мое тогдашнее настроение легла, что прям мои мысли, и все. Правда, спектакль сильно "по мотивам..."
    жалко,что нам не пошло с подругой,ну,никак))) может, тогда так звезды встали))))

  6. Вверх #6086
    Частый гость Аватар для Regina 77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    985
    Репутация
    3239
    В оперном с 17 по 27 сентября будет проходить Оксамитовый сезон, вчера взяли билеты на открытие 17 сентября "Кармен".

  7. Вверх #6087
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628

    Unhappy Варшавская мелодия

    все забываю написать отзыв о спектакле "Варшавская мелодия" сама идея спектакля устаревшая как для наших дней, но ведь все кто был в зале ,а он был полон шли ведь только на Нонну Гришаеву..наверно им понравилось ...я тоже шла посмотреть на нее скажем в реальной жизни... и что, да ничего особенного в целом нет, далеко ей все таки до уровня мастерства советских звезд, в зале ТЮЗа почти за 2 часа можно было задохнуться от жары и "ароматов" ...я вышла не в восторге , ну скорее для галочки ...друзьям бы не рекомендовала ...хоть и было пару мест смешных,но все остроты заезжены до зубной боли.. в зале было 80% женщин ))
    это лишь мое мнение

  8. Вверх #6088
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    14,005
    Репутация
    21252
    "Маленький Донни, победивший мрак" в театре на Чайной - блестяще! Ходила с сыном-подростком - мы оба в восторге! Ребята очень талантливо играют, давно я такого театрального наслаждения не получала )
    Теперь планируем идти на "Если бы акулы стали людьми" - очень надеюсь, что и это станет лакомым подарочком для души
    Время для счастья - сейчас :)

  9. Вверх #6089
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    978
    Вчера посмотрела в Доме клоунов спектакль с участием Бориса Барского «Дикарь Forever».
    Очень приятно,что мои ожидания оправдались,боялась разочарования,но этого не произошло!Очень понравилось!
    Сценарий спектакля был написан американским семейным психологом. Его премьера состоялась 26 марта 1995 года на Бродвее на сцене «Helen Hayes Theater». Пьеса в исполнении самого Бэккера была сыграна более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США. Отметим, что это самое долгоиграющее one-man show на Бродвее — с момента первого показа в Америке прошло уже 20 лет. Спектакль даже вошел в Книгу театральных рекордов и держит этот рекорд по сей день. Пьеса переведена на 35 языков и с успехом исполняется более, чем в 45 странах мира.
    «Дикарь Forever» — это веселый монолог актера об отношениях Мужчины и Женщины. О том, что нас объединяет, влечет друг к другу. И том, что нас разъединяет.

    На примере собственных семейных отношений актер показывает абсурдность взаимных претензий, ссор, конфликтов, случающихся между нами, до боли знакомых всем и каждому.Во время спектакля идет живой контакт с публикой,обратная связь.
    Такая получилась лекция по психологии в театральной форме.Как мужчинам порой с нами не просто))
    После спектакля Барский пригласил на сцену своего коллегу,гостя из Польши,такого обаятельного персонажа с внешностью Олега Попова,вместе с его девушкой. И зрители стали свидетелями признания в любви и предложения руки и сердца с вручением кольца и букета,все как положено))Затем все были приглашены на шампанское!
    На такой позитивной ноте закончился прекрасный спектакль!
    Спасибо,что этот спектакль поставили в Одессе и у нас есть возможность его увидеть!
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  10. Вверх #6090
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    а я знала что он классный!! я еще в прошлом году ходила, и всем покупателям рекомендую,обязательно идти на этот спектакль со своей половинкой!
    Увидеть своими глазами!

  11. Вверх #6091
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    978
    Цитата Сообщение от Таня и Котэ)) Посмотреть сообщение
    а я знала что он классный!! я еще в прошлом году ходила, и всем покупателям рекомендую,обязательно идти на этот спектакль со своей половинкой!
    И молчала столько времени!))
    Рекомендуется к просмотру парам на грани развода)Говорят,что помогает лучше понять друг друга и улучшить отношения!
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  12. Вверх #6092
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Всех любителей театра приглашаем на ПРЕМЬЕРУ от театра "Тур де Форс"





    19 и 20 сентября в 18:00
    Бейт Гранд Нежинская 77/79

    Билеты во всех кассах города.

  13. Вверх #6093
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Здравствуйте! Прошу прощения за оффтоп. Куплю 2 билета на "Варшавскую мелодию". Может быть у кого-то изменились планы и нужно продать билеты .

  14. Вверх #6094
    Посетитель Аватар для ChudoVika
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    439
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения за оффтоп. Куплю 2 билета на "Варшавскую мелодию". Может быть у кого-то изменились планы и нужно продать билеты .
    Вот тут предлагают: http://forumodua.com/showthread.php?t=1157548&p=58496980&viewfull=1#pos t58496980. Пост №3190

  15. Вверх #6095
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    Цитата Сообщение от Kosmetolog Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрела в Доме клоунов спектакль с участием Бориса Барского «Дикарь Forever».
    Очень приятно,что мои ожидания оправдались,боялась разочарования,но этого не произошло!Очень понравилось!
    Сценарий спектакля был написан американским семейным психологом. Его премьера состоялась 26 марта 1995 года на Бродвее на сцене «Helen Hayes Theater». Пьеса в исполнении самого Бэккера была сыграна более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США. Отметим, что это самое долгоиграющее one-man show на Бродвее — с момента первого показа в Америке прошло уже 20 лет. Спектакль даже вошел в Книгу театральных рекордов и держит этот рекорд по сей день. Пьеса переведена на 35 языков и с успехом исполняется более, чем в 45 странах мира.
    «Дикарь Forever» — это веселый монолог актера об отношениях Мужчины и Женщины. О том, что нас объединяет, влечет друг к другу. И том, что нас разъединяет.

    На примере собственных семейных отношений актер показывает абсурдность взаимных претензий, ссор, конфликтов, случающихся между нами, до боли знакомых всем и каждому.Во время спектакля идет живой контакт с публикой,обратная связь.
    Такая получилась лекция по психологии в театральной форме.Как мужчинам порой с нами не просто))
    После спектакля Барский пригласил на сцену своего коллегу,гостя из Польши,такого обаятельного персонажа с внешностью Олега Попова,вместе с его девушкой. И зрители стали свидетелями признания в любви и предложения руки и сердца с вручением кольца и букета,все как положено))Затем все были приглашены на шампанское!
    На такой позитивной ноте закончился прекрасный спектакль!
    Спасибо,что этот спектакль поставили в Одессе и у нас есть возможность его увидеть!
    Подскажите цену билетов?

  16. Вверх #6096
    Постоялец форума Аватар для Таня и Котэ))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    3614
    от 110 до 220 грн, ближайший 13 октября
    Увидеть своими глазами!

  17. Вверх #6097
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    12239
    Всем доброго вечера! Спешу поделиться радостью: в этом году я заново открыла для себя Театр кукол. Думала, что раз сын вырос, то теперь туда можно будет пойти только с внуками. Но я ошиблась и очень этому рада.
    В прошлую субботу посмотрела моноспектакль Юрия Невгамонного "Разговор в семействе Штейн об отсутствующем господине фон Гете" по пьесе Петера Хакса.
      Показать скрытый текст
    о чем спектакль
    Прекрасная игра Юрия Михайловича позволяет забыть о времени, о месте, в котором находишься, и насладиться очень достойной актерской работой.
    А сегодня я смотрела прекрасный спектакль по повести Эрика-Эммануэля Шмитта "Оскар и Розовая дама". (Оскар – И. Цуркан, Розовая дама — Т. Стрелец). Честно скажу, что сюжет сам по себе очень трогательный. Но и актерская игра, и звук, и куклы - все на высоте! 1,5 часа прошли как одна минута и всколыхнули просто бурю эмоций, мыслей и чувств.
      Показать скрытый текст
    о чем и история написания

    В общем с удовольствием рекомендую всем, кто еще не был или не знал (как я)! Цены очень доступны от 30 до 70 грн. И просто обидно, что зал полупустой!

  18. Вверх #6098
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    отличный был концерт в Оперном 25.09.- в программе Бархатного сезона, наш оркестр и солисты оперного "лабали" мировые кинохиты ....очень понравилось, правда удовольствие не из дешевых было, но зал был полон ...шикарно очень, 2 часа позитива


    ну и "О любви без слов" 23.09. в украинском снова сходила,наверно я -рекордсмен ,9й раз смотрела, пойду и 10 с удовольствием, мне не хватает такого в наших реалиях жизни

  19. Вверх #6099
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Если бы акулы стали людьми - вторая часть и смешно и печально. Играют хорошо.

  20. Вверх #6100
    Частый гость Аватар для ПросИра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    247
    Кармина Бурана в Оперном: очень зрелищно, на сцене 70 человек хора, в царской ложе дети около 40 человек, солисты поют с ложи, балет на уровне, костюмы хороши.
    Советую сходить, идет 1 час ++ (не нудно), можно вести гостей города.


Ответить в теме
Страница 305 из 418 ПерваяПервая ... 205 255 295 303 304 305 306 307 315 355 405 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения