Тема: Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

Ответить в теме
Страница 384 из 541 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 10820
  1. Вверх #1

    По умолчанию Няня: ищу/предлагаю услуги (*)

    Требуется няня, для ребенку 1 год и 1 месяц. Рбота с 8-00 до 16-00. Район - 1-ая ст. Черноморской дороги.

    Условия выставления объявления:
    1. Возраст няни и предполагаемого клиента
    2. Образование
    3. Предлагаемые услуги
    4. Метод связи
    5. Зарплата
    6. Месторасположение няни или предполагаемого клиента
    7. Особые условия (по желанию)
    Нет пункта-нет поста
    Все вопросы и запросы только в ЛС

    Смотрим на название темы, видим там (*)
    Смотрим правила и узнаём, что это означает.
    Смотрим название раздела и понимаем, где вы находитесь.

    Напоминаю, что в этой теме есть несколько вариантов сообщений:
    1. Предлагаю услуги няни
    2. Требуются услуги няни
    3. Варианта нет, всё оффтоп

    Все остальные переговоры где угодно, но не здесь.

    Напоминаю! Апы раз в 10 дней!
    Последний раз редактировалось Sirena; 23.10.2014 в 13:51.

  2. Вверх #7661
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    18
    Ищу работу няни. Мне 31 год. Люблю деток. Спокойная,уравновешенная,без вредных привычек и обладаю временем. Опыт работы в семьях 7лет.Мед.книжка и рекамендации имеются.Район проживания Черемушки. Желаемая оплата 16 гр/час.(по договоренности) На полную занятость. Обращаться по номеру 0984411273


  3. Вверх #7662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Работаю в семье няней пятидневка с13.30-19.30.Ищу подработку на утренние часы,выходные дни или ночное время.Рассмотрю любые варианты.Мне 44 года без вредных привычек спокойная,добрая,ответственная,пунктуальная,аккура тная,любящая деток)).Опыт работы в семьях с детками 10 лет,от 2 месецев до 5 лет.Есть опыт работы в Израиле с двойней,два года с 4-х месяцев.Имеются рекомендательные письма.Проживаю в Киевском районе 1-ст.Черноморской дороги.Желаемая зарплата 30 грн/час.С сентября освобождаюсь полностью,т.к. Ребенок идет в детский сад.Мои телефоны 0979384065 или 0509270196 Алена.Звоните буду рада Вам помочь.

  4. Вверх #7663
    Новичок Аватар для MarisK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    32
    ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ НЯНИ

    Мария, 17 лет, студентка Педагогического училища, имею опыт работы в детском саду.
    Ответственная, люблю детей и выбранную профессию, вредных привычек не имею, без труда нахожу общий язык с детками.

    Возраст ребенка: предпочтительно от 2-х лет
    Район: Черемушки (парк Горького)
    Оплата: договорная, от 20 грн/час

    +380936353697, буду рада Вам помочь!
    ☆Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей☆

  5. Вверх #7664
    Новичок Аватар для бугенвиллия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    41
    Репутация
    18
    Мамочкам на заметку!
    Если Вам необходимо заняться своими делами, няня на час (3-4 часа), это то, что Вам нужно!
    Порядочная, ответственная и доброжелательная няня с опытом работы, займет Вашего малыша, погуляет на улице и покормит! Есть возможность забирать ребенка к себе.
    Я позабочусь о Вашем малыше!
    Мне 57 лет. Проживаю возле парка Победы. Ул. Говорова.
    Имею педагогическое образование, большой опыт работы, имеется опыт работы с грудничками.
    Стоимость услуги оговаривается. моб. т. 050 911 33 84 Людмила Андреевна.
    Последний раз редактировалось бугенвиллия; 26.07.2015 в 17:52.

  6. Вверх #7665
    Частый гость Аватар для Романова2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    258
    Требуется няня для мальчика 5 лет, по субботам с 7-30 до 17. Зарплата договорная, район Черемушки.
    Требования: отсутствие вредных привычек, ответственность, эмоциональная сдержанность, умение общаться с детьми.
    Последний раз редактировалось Романова2; 22.07.2015 в 12:32.

  7. Вверх #7666
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ищу работу няней в будние дни желательно с 11 часов.Мне 30 лет.Опыт работы с детьми 8 лет.Проживаю в Киевском районе (Южный рынок ). Ответственная, пунктуальная, порядочная, чистоплотная, нахожу подход к ребенку, выполняю требования родителей.Без вредных привычек..Оплата 25 грн/час. 0979114048 0938160570Виктория

  8. Вверх #7667
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Ищу няню мальчику 9 месяцев. График работы пятидневка до обеда. Требования: возраст до 45, медкнижка, опыт работы, выполнение мелкой домашней работы, одесская прописка. Зоните! 0961126198

  9. Вверх #7668
    Посетитель Аватар для julika2007
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    258
    Репутация
    87
    Ответьте пожалуйста какая договорная зарплата?
    Цитата Сообщение от Романова2 Посмотреть сообщение
    Требуется няня для мальчика 5 лет, по субботам с 7-30 до 17. Зарплата договорная, район Черемушки.
    Требования: отсутствие вредных привычек, ответственность, эмоциональная сдержанность, умение общаться с детьми.

  10. Вверх #7669
    Частый гость Аватар для Романова2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    505
    Репутация
    258
    Звоните после 18-00 - будем договариваться.. Тел. 067-89-83-748 Виктория.
    Последний раз редактировалось Романова2; 23.07.2015 в 09:54.

  11. Вверх #7670
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    няня-воспитатель, 52года, педагогическое образование. Опыт работы в детском саду воспитателем 12 лет, няней в семьях 11 лет (с 4-х месяцев до дошкольного возраста), есть рекомендации. Добрая, порядочная, любящая детей. Можно у меня дома. Проживаю на пос. Котовского(Днепропетровская дорога/ул.Заболотного). Оплата 20 грн/час. Возможна частичная занятость.
    Людмила.0939039772
    Последний раз редактировалось ludmyla-63; 26.07.2015 в 10:50.

  12. Вверх #7671
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    129
    Репутация
    36
    Предлагаю услуги няни,гувернантки для деток 2.5 - 6 лет. О себе : одесситка ,51 год. Высшее педагогическое бразование ,большой опыт работы с детьми ( школа,д/сад ,более 12 лет - в семьях ). Базовый английский ,родные - украинский , русский. Ответственная , пунктуальная, добросовестная. Ищу работу посуточно или полную занятость .От 20 грн/час. Есть реальные рекомендации. Если вас заинтересовало мое предложение, звоните , пожалуйста, по телефону 0972716985 Виктория
    Последний раз редактировалось Winery; 01.08.2015 в 11:35.

  13. Вверх #7672
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19096
    Необходима помощь няни ,помощницы на Большевике(нижнем,ул.8 марта).необходима будет помощь в отвести ребенка в садик,когда я останусь с новорожденным .жду в лс кто отзовется выручить и договориться.может мама есть с подобной ситуацией
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 23.07.2015 в 17:20.
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  14. Вверх #7673
    Новичок Аватар для Ритала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    27
    Ищу порядочную женщину, проживающую на Таирова (Школьный), на учебный год.
    Необходимо:
    чт. и пт. в 15.45 забирать ребенка с продленки. Привести домой, покормить (ничего мыть не надо), закрыть и уйти. Оплата 350 грн. в мес.
    Одесская прописка обязательна.

  15. Вверх #7674
    Посетитель Аватар для Julii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    31
    Ищем няню для девочки 2,5 года, р-н 7 Фонтана. График работы 3 -4 дня в неделю с 8:00 до 19:00.
    Требования: от 27 лет, любовь к детям, аккуратная, чистоплотная, дружелюбная, без вредных привычек, мед справки и наличие рекомендаций обязательно!!!
    Обязанности:
    Прогулка
    Кормление
    Обучение
    Развивающие игры
    Резюме с фото и желаемой зп присылайте на почту [email protected]
    Последний раз редактировалось Julii; 24.07.2015 в 08:19.

  16. Вверх #7675
    Частый гость Аватар для galinka-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    155
    Нужна помощница для девочки 4.5 лет на Котовского ребенок спокойный доброжелательный.
    3-5 дней в неделю по пару часов (2-3)забрать с садика отвести на кружек подождать ее и погулять до маминого прихода с работы если плохая погода забрать к себе до моего прихода
    Няня желательно должна проживать по Днепропетровской дороге Заболотного- Высоцкого- Сахарова- Бочарова
    Этот квадрат подходит идеально.
    Требования здоровая адекватная девушка- женщина от 25 лет
    С нормальной психикой что б не срывалась на моем ребенке
    Оплата 25/ч
    Пишите контакты и пару слов о себе в лс
    Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают..:)

  17. Вверх #7676
    Посетитель Аватар для Katrina17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Нужна няня для девочки 1г. 2мес. на частичную занятость ( 2-3 раза в неделю, по выходным или в будни после обеда, иногда я буду также находится дома). Слободка: между детск.областной и 11 больницей по ул. Воробьева
    Требования к соискателю:
    Нужна порядочная, ответственная, добрая, без в/п и личностных проблем, любящая деток женщина от 25 до 40 лет. Опыт работы с детками от года, рекомендации по возможности, одесская прописка, ФЛЮРОГРАФИЯ И МЕД.СПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Условия работы:
    1.Ребенка нужно будет занять разными развивающими играми, которые знает няня, частичное приучение к горшку;
    2. разогреть в микроволновке и покормить тем, что мама приготовит (ничего стирать, убирать и готовить не нужно!);
    3. Переодеть подгузник, в случае "аварии";
    4. Уложить спать, если ребенок того потребует;
    Строгое выполнение всех рекомендаций мамы ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    Оплата: 25 грн/час

    Пишите в лс.

    P.S. Просьба из агенств НЕ БЕСПОКОИТЬ!

  18. Вверх #7677
    Ищу работу няни!(мои воспитанники пошли в детский сад)
    Есть опыт работы с двойняшками!
    Опыт работы 4 года.
    Очень люблю деток,готова выполять всю нужую работу.
    Без вредных привычек и семейных проблем.Есть рекомендации.
    График работы полная занятость.
    з/п 25-30 грн в час.
    Район работы не имеет значения,кроме пос.Котовского.
    С радостью проведу время с вашим ребеночком пока вы заняты,игры ,прогулки а также хороший уход за вашим малышом,гарантирую.
    Подробности по телефону 80939711522.

  19. Вверх #7678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    14
    Добрая,ответственная няня 47 лет.Полный уход за ребенком,прогулки,игры,развитие.Опыт с грудничками.Не проблема дети-погодки или близнецы.Соблюдение режима дня и выполнение всех рекомендаций родителей.Люблю деток,доброжелательна, здорова,грамотная речь.Проживаю и прописана в Одессе(Таирово).Рассматриваю неполную занятость.Оплата 30грн.час. 098 6996 000 .

  20. Вверх #7679
    Посетитель Аватар для Katrina17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от inwardheel88 Посмотреть сообщение
    Добрая,ответственная няня 47 лет.Полный уход за ребенком,прогулки,игры,развитие.Опыт с грудничками.Не проблема дети-погодки или близнецы.Соблюдение режима дня и выполнение всех рекомендаций родителей.Люблю деток,доброжелательна, здорова,грамотная речь.Проживаю и прописана в Одессе(Таирово).Рассматриваю неполную занятость.Оплата 30грн.час. 098 6996 000 .
    На Слободке рассматриваете вариант? Не полная занятость

  21. Вверх #7680
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию Ищем няню/помошницу

    Ищем няню/помошницу на длительный период(3-4 мес, может больше). 2 ребенка, 1 год и 11 мес первому, второму - 7 мес. Обязанности по договоренности. Ничего экстраординарного от вас требовать не будут. Желательно минимум 5 дней в неделю/10 часов в день. По выходным можно договариваться. 300 грн в день.
    Без вредных привычек.
    Звоните, будем договариваться.
    097 3810181 Егор


Ответить в теме
Страница 384 из 541 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 484 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения