Тема: ЖK "Радужный" ч.3

Ответить в теме
Страница 2112 из 3177 ПерваяПервая ... 1112 1612 2012 2062 2102 2110 2111 2112 2113 2114 2122 2162 2212 2612 3112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,221 по 42,240 из 63522
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891

    По умолчанию ЖK "Радужный" ч.3

    Предыдущая тема; Отдельная тема: ЖК Радужный 1
    Предыдущие опросы:
    1) Благоустройство в ЖК Радужный придомовой территории между 7-м и 8-м домами.
    2) Проект благоустройства придомовой территории между 7 и 8 домами в ЖК Радужный


    Новый опрос:Жилмассив Радужный Одесса - отзывы


    ООО "Жилкомсервис":
    Офис - 705-42-74;
    Бухгалтерия - 705-42-73
    Диспетчерская Nо1 (дома 1-5) - 705-50-63 (круглосуточно)
    Диспетчерская Nо2 (дома 6-11/2) - 705-42-78 (круглосуточно)


    Сантехники : 705-71-56
    063-780-25-43 = Вячеслав (счет.); 097-216-27-89 = Николай Петрович
    093-236-78-66 = Игорь (счет.); 048-700-17-93 = Юрий Костюк
    067-119-13-96 = Александр Максименко; 093-134-42-43 = Александр (деж)
    093-971-29-46 = Александр Леонидович (деж); 067-487-36-37 = Игорь (деж)
    097-273-63-03 = Юрий Николаевич (деж)

    Почтовый адрес : ФИО, д......, кв..... жм "Радужный" Овидиопольский р-он, Одесская обл., Украина , 65125
    Английский вариант написания: dom (№) kvartira (№)
    zhylyi masyv Raduzhnyi, Odesskaya oblast, 65125
    Ukraine
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.05.2018 в 20:23.

  2. Вверх #42221
    Посетитель Аватар для N_E_M_A
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    312
    Филиал «Инфоксводоканал» доводит до сведения жителей города и области, руководителей предприятий и организаций, что в связи с необходимостью проведения работ по замене 2-х ЗК Ду=500мм по адресу ул.Среднефонтанская угол пер.Среднефонтанский:

    11 июня с 23:00 до 06:00 12 июня будет прекращена подача воды потребителям Киевского, Малиновского и Приморского районов города;


  3. Вверх #42222
    Посетитель Аватар для mixermax
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kimi8080 Посмотреть сообщение
    11 дом с понедельника будут пломбировать электро счётчики!!!
    Давно пора...от жильцов участие требуется?
    Хочешь изменить мир, начни с себя!

  4. Вверх #42223
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от mixermax Посмотреть сообщение
    Давно пора...от жильцов участие требуется?
    Нет, потом только договора заберете свои в ЖКСе.Единственное, что меня огорчает-это то, что сейчас опломбируют 11 и 11/1 вроде и 10а, а потом после них 10 б,в и 11/2.Опять люди будут ждать.Я когда была на апрошлой неделе в РЭСе, то просили не устраивать митинги.Дали телефон, чтобы я звонила.Будут делать всё возможное, чтобы быстрее начать опломбировку.Я им ответила, что люди и так долго ждали и 2 года почти переплачивают в 2 раза!!!На что мне ответили:"ну я одна не успеваю." Я ответила, что меня не волнует это, а волнует то, что 4 дома страдают люди!!!Надеюсь, что будут шевелиться.ЖКС наш уже все им проплатил, как они и требовали.После опломбировки вам выставят в квитанциях счета.У нас тоже так было.Это хорошая новость ))Теперь будете платить меньше)))
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  5. Вверх #42224
    Посетитель Аватар для Kingfox
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    205
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от N_E_M_A Посмотреть сообщение
    как я понимаю обещанный светофор хотят делать при выезде с бетонки на Левитана... хотя там и так не особо то и нужен, а нужный светофор на Жукова/Левитана ни кто не собирается и делать и это ни коем образом не облегчит выезд в город. Деньги на ветер, пускай лучше те "планируемые" светофоры на жукова ставят и уберут неконтролируемый переход через жукова, по которому реально опасно переходить и из за него же создается пробка.
    По поводу оранизации движения по району, поставят парочку уступи дорогу, которые тоже не особо то и роли сиграют, люди и так там уступают. Ни в одном проезде нету одностороннего движения, по типу того который мы рисовали, как сталкивались лбами так и будут, покращення не ждите.
    2й выезд на жукова - хорошо, но нужен разрыв для выезда в город, а в идеале светофор, тогда и поворот возле маршала реально разгрузится.
    Честно говоря разочарован, ожидал большего, ведь людей нанимали, деньги платили.... а получилось как всегда. ничего позитивного, кроме остановки для маршрутки перед мойкой, я не увидел. легче с движением особо не станет, одни слова...
    Того же мнения.все очень верно сказано...

  6. Вверх #42225
    Не покидает форум Аватар для Pudik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,137
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Нет, потом только договора заберете свои в ЖКСе.Единственное, что меня огорчает-это то, что сейчас опломбируют 11 и 11/1 вроде и 10а, а потом после них 10 б,в и 11/2.Опять люди будут ждать.Я когда была на апрошлой неделе в РЭСе, то просили не устраивать митинги.Дали телефон, чтобы я звонила.Будут делать всё возможное, чтобы быстрее начать опломбировку.Я им ответила, что люди и так долго ждали и 2 года почти переплачивают в 2 раза!!!На что мне ответили:"ну я одна не успеваю." Я ответила, что меня не волнует это, а волнует то, что 4 дома страдают люди!!!Надеюсь, что будут шевелиться.ЖКС наш уже все им проплатил, как они и требовали.После опломбировки вам выставят в квитанциях счета.У нас тоже так было.Это хорошая новость ))Теперь будете платить меньше)))
    Т.е. мы должны оплатить опломбировку счетчиков? А квитанцию на опломбировку уже РЭС дает?
    Если что-то происходит не так, как я хочу, значит все будет намного лучше!

  7. Вверх #42226
    Посетитель Аватар для Виктория Носкова
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    221
    Репутация
    132
    А почему нет воды и на долго ли это? Кто-то знает?

  8. Вверх #42227
    Посетитель Аватар для N_E_M_A
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от Виктория Носкова Посмотреть сообщение
    А почему нет воды и на долго ли это? Кто-то знает?
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1416826&p=56669331&viewfull=1#post56669331 отмотайте на 1 страницу назад

  9. Вверх #42228
    Посетитель Аватар для Виктория Носкова
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    221
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от N_E_M_A Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1416826&p=56669331&viewfull=1#post56669331 отмотайте на 1 страницу назад
    Ой, ой, сорри! Так удивилась, и спешила выяснить, что и не подумала полистать!)

  10. Вверх #42229
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    989
    Цитата Сообщение от Маргарита902 Посмотреть сообщение
    Вчера принято решение о начале строительства 2х уровневой развязки на Таирово.
    http://trassae95.com/all/news/2015/06/10/v-rajone-tairovskogo-kladbicsha-odessy-poyavitsya-dvuhurovnevaya-transportnaya-razvyazka-23371.html
    Что то я не нашел в отчетах упоминание "О строительстве 2-х уровневой развязки на Таирово"
    Повестка дня сессии Одесского городского совета. Проекты решений
    Неужели они за 10 дней со дня публикации изменили проект решений
    Наиболее похожее о чем пишет это сомнительное издание это пункт 1.1, но там много бла бла бла "Про організацію співробітництва територіальної громади м. Одеси та територіальної громади Таїровської селищної ради Овідіопольського району Одеської областi" и ничего про развязку.
    Вообще оооочень сомнительно сельрада 2 года нашкрябывала деньги на 5 фонарей, а тут 2х уровневая развязка. По моему кто то пи... врет в общем. А вообще терпеть не могу журнализдов которые не дают ссылки на первоисточники.

  11. Вверх #42230
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное,что помогли разобраться с этим чудо-файлом) Спасибо,что жители наконец-то смогли увидеть проект,которого они так долго добивались)Этот проект уже утвержден и оплачен Таировским поссоветом.Далее будут определятся исполните работ.Жк Левитана готовы на себя взять затраты по краске , нарисовать все зебры и т.д. Ну а руником наш готов взять на себя затраты в виде дорожных знаков?Посмотрим.
    Сегодня в таирово сказали, что последний платеж по освещению нашему уличному будет передан в понедельник в казначейсто.Затем должен будет пройти экспертизу ( до 10 дней) и потом исполнитель приступит к работе.Напоминаю, что осталось установить один столб ( возле отдела продаж Левитана).мы со своей стороны контролируем этот вопрос и не слезем с них, пока не сделают освещение.
    Вижу, что много недовольных.Попрошу заметить,что всё это рисовалось не по желанию проектировщика,а по Выданым ТехУсловиям с ГАИ! Как ГАИ выдало , так и будет оно в реальности.Понимаю,что хочется, чтобы всё было идеально, но давайте с чего-то начнем.Думаю, что легче будет в любом случае.И насчет светофора на Жукова - это в другом проекте.Так как то нужно согласовывать с Одессой.И мы таки добьемся светофора на М.Жукова.Не опускайте руки!!!
    Предлагаю как-то обозвать внутриРадужные дороги:
    Например "Первая Линия", которая сейчас перегорожена забором.
    Соответственно "Вторая Линия" для этой же простоты начинается от "Густо" и заканчивается гипотетическим пока новым выездом.
    И "Третья Линия" - вдоль стоянки.

    Так вот, вопрос: возможно ли первую линию дотянуть до "Нового Выезда" и не просто, а упереть в "Круг" ?

    "Для чего?"
    Во-первых разгрузка, довольно узкого "Китайского Въезда"

    Во-вторых - когда уберут забор, а также (если) когда достроят эту самую дорогу до "Круга", по ней можно пустить 145 маршрут.
    Причем и на ВЪЕЗД в Радужный и на ВЫЕЗД.

    Дополнительные удобства для жителей - не нужно тащиться через не такой уж и маленький "Радужный" да ещё и по такому "удобному" 70 см тротуарчику вдоль 1-го дома.

    Уход от довольно опасного, нерегулируемого выезда с Левитана на круг М.Жукова.

    Для пассажиров 145 маршрута, тех, которые ИЗ ГОРОДА едут - возможность доехать почти до "МАРШАЛА" и развязки с Глушко.


    Я вижу одни плюсы.
    Не откидывайте идею, она достойна обсуждения.

  12. Вверх #42231
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    В 11 доме нет холодной воды. Надоело уже!
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  13. Вверх #42232
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Предлагаю как-то обозвать внутриРадужные дороги:
    Например "Первая Линия", которая сейчас перегорожена забором.
    Соответственно "Вторая Линия" для этой же простоты начинается от "Густо" и заканчивается гипотетическим пока новым выездом.
    И "Третья Линия" - вдоль стоянки.
    Их уже давно обозвали - это улицы Гранитная, Радужная и Солнечная )

    Цитата Сообщение от tigos Посмотреть сообщение
    Так вот, вопрос: возможно ли первую линию дотянуть до "Нового Выезда" и не просто, а упереть в "Круг" ?
    По генплану 12-го года именно так и предполагалось. Чем руководствовались нынешние проектанты - остается гадать.
    Хотя, думаю, что сейчас там мешает недострой-пятиэтажка.

  14. Вверх #42233
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Их уже давно обозвали - это улицы Гранитная, Радужная и Солнечная )
    Где их так обозвали?
    Радужная ул. в районе Ивановского моста, Солнечная на фонтане)

  15. Вверх #42234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    292
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Аморффа Посмотреть сообщение
    Товарищи, нет воды в 11 доме. В диспетчерскую не могу дозвониться(( кто-то в курсе, что опять на этот раз?
    а какой номер у диспетчерской 7 в жома ?
    Р

  16. Вверх #42235
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    2614
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    Где их так обозвали?
    Радужная ул. в районе Ивановского моста, Солнечная на фонтане)
    Например, здесь )
    При чем тут Ивановский мост и Фонтан к нашему хутору? )

  17. Вверх #42236
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Школьный
    Сообщений
    167
    Репутация
    190
    9Б без воды, опять что-то сломалось,засорилось

  18. Вверх #42237
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Kuzu Посмотреть сообщение
    9Б без воды, опять что-то сломалось,засорилось
    На сайте инфокса написано что до 12 не будет воды(

  19. Вверх #42238
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,422
    Репутация
    443
    11/1 потихоньку вода пошла

  20. Вверх #42239
    Постоялец форума Аватар для Кристик24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    1261
    Доброе утро) Только что позвонил мне муж и рассказывает:"Что возле дома 114 на повороте нашего тротуара ночью поставили МАФ.Далеко не маленький."У меня вопрос к жителям этого дома:"Они боролись за зеленую зону, даже путем перекрытия нам движения.А что же изменилось?Личные интересы денежные выше человечности?". Ну а если это сделали без вашего согласия, то мне вас искренне жаль.Теперь предстоит вам много сил, чтобы этот МАФ убрать.
    Если хочешь идти быстро-иди один.Если хочешь идти далеко-идите вместе.

  21. Вверх #42240
    Посетитель Аватар для VipMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    197
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Кристик24 Посмотреть сообщение
    Доброе утро) Только что позвонил мне муж и рассказывает:"Что возле дома 114 на повороте нашего тротуара ночью поставили МАФ.Далеко не маленький."У меня вопрос к жителям этого дома:"Они боролись за зеленую зону, даже путем перекрытия нам движения.А что же изменилось?Личные интересы денежные выше человечности?". Ну а если это сделали без вашего согласия, то мне вас искренне жаль.Теперь предстоит вам много сил, чтобы этот МАФ убрать.
    ))))НЕ,...маф это нормально,...с него деньга "куда надо" будет капать))..А с дороги чё???Она неприбылеприносящая!
    Умный человек сомневается.Только дурак может быть полностью в чем-то уверен


Ответить в теме
Страница 2112 из 3177 ПерваяПервая ... 1112 1612 2012 2062 2102 2110 2111 2112 2113 2114 2122 2162 2212 2612 3112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения