Я очень люблю Свечу, всегда свежая вкусная рыбка, я фанат Дорадо, всем советую
| ||
Тема: Рестораны Одессы - II
Я очень люблю Свечу, всегда свежая вкусная рыбка, я фанат Дорадо, всем советую
Сыночек Тимофей
21.05.2012
3446
а у нас, прям, сильно варят борщи и окрошки? в мире невероятное количество вкусной и быстрой еды. но у нас из всех искусств самым народным является чудовищная по своим вкусовым качествам шаурма (в которую по прихоти злого гения, вместо овощей, зелени и прочих вкусных штук, кладут корейскую морковку, майонезный соус, кетчуп, горчицу и прочую ересь), да ставшая модной, но не ставшая вкусной, тема бургеров.
Прово4
Решили найти приличное заведение в Аркадии, получились очень неожиданные оценки.
Начну с худшего) Портофино!!! Являюсь клиентом сего заведения, в том числе пляжа, со дня постройки ) я наверное видела всех управляющих и как никто другой могу делать выводы о том что с каждым годом становится все хуже и хуже. Теперешний управляющий, не занимается пляжем и рестораном. Официанты стоят общаются "за жизнь" не отбирающая внимания на клиентов, кухня недешевая и очень подследственная, администратор откровенно хамит) в общем очень по одесски! Но для меня откованным негодование стало, отказ администратора подвезти до верха, к Арарату, беременную на 8 месяце девочку, За Деньги!!!! Слов относительно такого поступка конечно нет, но этот чудовищный спуск, с вырубкой всех деревьев, сделали Портофино, ну и подкидывать за отдельную плату, хотя бы "таких" клиентов, вполне могли! Ну и просто человеческий фактор, очень чужд молодой администраторше гостиницы Портофино! Вопрос с данным заведением закрыт, если не ценят клиентов, будем искать альтернативу)
Братья Гриль, очень удивило и порадовало это заведение! Обслуживание хорошое, все достаточно быстро и четко, вид шикарный, меню небольшое, это лично для меня главный минус( мидии и мангал очень вкусно, цены адекватные как для Аркадии) обязательно еще приедем )
Ну и удивление года, это верхний ресторан Ибицы! Сразу скажу что ничего хорошего не ждала, и есть особо боялась там. В итоге все было безумно вкусно, особенно карпаччо из лосося, официанты очень приветливые и быстрые! Карпаччо 150грн, мидии 150грн, коктейль 145грн В итоге можно поставить 5+, и надеяться что с началом клубного сезона.
![]()
Последний раз редактировалось Titori; 29.05.2015 в 10:20.
а кто был в Zeytun на 12-й Фонтана? Как там еда и прочее?
А по-подробнее о Братьях гриль? Цены как там?
Улыбнул Цезарь на фото.... это ж надо такое обозвать цезарем))
Не раз задавалась вопросом, почему у нас нет таких рыбных забегаловок.. зато шаурмичных, которые бееееее море!Мне вот интересно почему в городе на берегу моря не жарят рыбу на набережных в булках со свежими овощами как в стамбуле- такая простая вкусная еда и ее у нас нет.
Потому,что в городе не осталось рыбаков,а всё больше пастухи....
Ребята, а у Братьев Гриль есть какая-то музыка? И там беседки тоже есть отдельные? Давно не была в Аркадии![]()
Лучший орган человеческого тела - это мысль:)
Вчера были в краб/бургере. И обслуживание и еда на пять, брали плато и мужу бургер.
Маман, как всегда на высоте ну очень вкусно, это едиственное место, где у нас не было конфликтов с обслуживанием и едой, без претензий. Правда, как потерлело без брони не сесть. На майские было нью меню маевка! Очень!
Марио на глушко, любимая пицца детей, оч вкусный пина колада б/а. Как ходили так и будем стабильно часто.
Социальные закладки