Тема: Контактные линзы

Ответить в теме
Страница 222 из 284 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 5663
  1. Вверх #4421
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Уже много лет ношу airoptix месячной замены,хочу найти альтернативу им,не хуже качеством,но подешевле.
    Если я понимаю,то силикон- г,идрогелевые, лучше просто гидрогелевых,т.к. лучше пропускают воздух.что Вы можете посоветовать?
    Кто-то носит вот такие линзыhttp://glazik.com.ua/product/clariti


  2. Вверх #4422
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3956
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Уже много лет ношу airoptix месячной замены,хочу найти альтернативу им,не хуже качеством,но подешевле.
    Если я понимаю,то силикон- г,идрогелевые, лучше просто гидрогелевых,т.к. лучше пропускают воздух.что Вы можете посоветовать?
    Кто-то носит вот такие линзыhttp://glazik.com.ua/product/clariti
    Я ношу эти линзы - мне нравится. Ношу по два - два с половиной месяца. Они тоже в два раза подорожали((((( катастрофа(((

  3. Вверх #4423
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    Я ношу эти линзы - мне нравится. Ношу по два - два с половиной месяца. Они тоже в два раза подорожали((((( катастрофа(((
    Семь лет назад они вообще стоили 30 или 35 грн...

  4. Вверх #4424
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3956
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Семь лет назад они вообще стоили 30 или 35 грн...
    Тогда я ходила в линзах, которые стоили копейки на год)))

  5. Вверх #4425
    Постоялец форума Аватар для Виктория Макарова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    5408
    Народ, кто носит эти линзы (PureVision 2) поделитесь опытом. Стоит ли переходить на них вот с AirOptix Aqua. Спасибо
    http://glazik.com.ua/product/purevision2

  6. Вверх #4426
    Посетитель Аватар для AKELA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Уже много лет ношу airoptix месячной замены,хочу найти альтернативу им,не хуже качеством,но подешевле.
    Если я понимаю,то силикон- г,идрогелевые, лучше просто гидрогелевых,т.к. лучше пропускают воздух.что Вы можете посоветовать?
    Кто-то носит вот такие линзыhttp://glazik.com.ua/product/clariti
    Два раза пыталась на них перейти,поняла что мне всё таки комфортнее в http://glazik.com.ua/product/clearlux-bio
    Из плюсов clariti,как уже выше писали,они очень долго носятся где-то месяца 2 спокойно

  7. Вверх #4427
    Постоялец форума Аватар для CHI - ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    6319
    Девочки-мальчики, у меня на линзе скидка 10%, если вдруг кому нужно, предоставлю.
    Доставляют на дом, бесплатно.

  8. Вверх #4428
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,536
    Репутация
    2889
    Цитата Сообщение от Виктория Макарова Посмотреть сообщение
    Народ, кто носит эти линзы (PureVision 2) поделитесь опытом. Стоит ли переходить на них вот с AirOptix Aqua. Спасибо
    http://glazik.com.ua/product/purevision2
    Я ношу PureVision 2. Когда-то носила 3-х месячные линзы. Потом решила попробовать месячные, которые можно иногда не снимать. Пробовала и AirOptix Aqua и PureVision 2. Во вторых мне оказалось комфортнее.

  9. Вверх #4429
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    а где их можно найти оффлайн?
    Я когда-то их покупала в оптике Точка зрения на Пастера.

  10. Вверх #4430
    Живёт на форуме Аватар для Динь-Динь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой солнечный город
    Сообщений
    4,536
    Репутация
    3495
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Уже много лет ношу airoptix месячной замены,хочу найти альтернативу им,не хуже качеством,но подешевле.
    Если я понимаю,то силикон- г,идрогелевые, лучше просто гидрогелевых,т.к. лучше пропускают воздух.что Вы можете посоветовать?
    Кто-то носит вот такие линзыhttp://glazik.com.ua/product/clariti
    Я их ношу, мне нравятся. Единственное НО - они совсем не тонированные, сложнее найти если уронишь во время одевания. По характеристикам они немного хуже Бауша супер HD, например, но лично мне подходят лучше. Попробуйте, тем более что дешевле, и в упаковке 3, а не 6 шт.

  11. Вверх #4431
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    867
    мне пришло сообщение, что на PureVision 2 сейчас акция в Люксоптике

    на кидстаффе такой же набор продают по 610-630....
    Enjoy your life!

  12. Вверх #4432
    Живёт на форуме Аватар для Olga Ropejumper
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    3956
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    мне пришло сообщение, что на PureVision 2 сейчас акция в Люксоптике

    на кидстаффе такой же набор продают по 610-630....
    На них и в Глазике акция, сейчас попробую купить, никогда 30-дневки (не снимая) не носила... у меня глаза неприхотливые, надеюсь, после Clearlux Clariti им кислородопроницаемость 130 единиц понравится.

  13. Вверх #4433
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Olga Ropejumper Посмотреть сообщение
    На них и в Глазике акция, сейчас попробую купить, никогда 30-дневки (не снимая) не носила... у меня глаза неприхотливые, надеюсь, после Clearlux Clariti им кислородопроницаемость 130 единиц понравится.
    у меня чувствительные глаза, я брала такие линзы в поездку, пробовала на ночь не снимать, было "утро в тумане".... мне все равно надо было снимать и промывать линзу, но при этом не было необходимости держать в растворе 4-8 час.....
    Enjoy your life!

  14. Вверх #4434
    Частый гость Аватар для Penny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    615
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Me Myself & I Посмотреть сообщение
    Уже много лет ношу airoptix месячной замены,хочу найти альтернативу им,не хуже качеством,но подешевле.
    Если я понимаю,то силикон- г,идрогелевые, лучше просто гидрогелевых,т.к. лучше пропускают воздух.что Вы можете посоветовать?
    Кто-то носит вот такие линзыhttp://glazik.com.ua/product/clariti
    я сейчас ношу кларити, почитала отзывы, были только положительные, но мне после Авайры они жестковаты. Глаза сохнут и чувствуются линзы в глазах.
    Наверное, буду на Авайру возвращаться, пока что для меня это лучшие линзы.
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

  15. Вверх #4435
    Посетитель Аватар для тиграшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Виктория Макарова Посмотреть сообщение
    Народ, кто носит эти линзы (PureVision 2) поделитесь опытом. Стоит ли переходить на них вот с AirOptix Aqua. Спасибо
    http://glazik.com.ua/product/purevision2
    Я попробовала перейти на эти линзы с AirOptix Aqua. Мне не подошли, было ощущение "сухого глаза" и дискомфорт. Я даже месяц их не относила- вернулась к AirOptix Aqua. Но это только мой опыт.

  16. Вверх #4436
    Постоялец форума Аватар для Coco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    12239
    Цитата Сообщение от Виктория Макарова Посмотреть сообщение
    Народ, кто носит эти линзы (PureVision 2) поделитесь опытом. Стоит ли переходить на них вот с AirOptix Aqua. Спасибо
    http://glazik.com.ua/product/purevision2
    Ношу около полугода PureVision 2 (уже вторая пара). Перенашиваю значительно. Ношу регулярно, на ночь снимаю. Раствор Biotrue. AirOptix мне не подошли( Имхо, все очень индивидуально.

  17. Вверх #4437
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,536
    Репутация
    2889
    Цитата Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
    Ношу около полугода PureVision 2 (уже вторая пара). Перенашиваю значительно. Ношу регулярно, на ночь снимаю. Раствор Biotrue. AirOptix мне не подошли( Имхо, все очень индивидуально.
    У меня их хватает на 2,5 - 3 месяца. На ночь всегда снимаю.

  18. Вверх #4438
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу посоветоваться с вами на счет смены носимых линз на более дешевые.

    Линзы начал носить около года назад. Изначально предложили Air Optix Aqua, до сих пор их и ношу. По ощущениям - все отлично, линзу в глазу не чувствую, разве что под конец срока ношения (через 28-30 дней) начинается небольшое помутнение если долго не моргать. Линзы ношу круглосуточно, снимаю на ночь раз в 6 дней. Линзы по сути дела не чищу - опускаю в раствор на ночь, на следующий день одеваю.
    Сейчас возможности тратить по 500 грн в месяц на линзы нет, хочу перейти на что-то более дешевое. Что можете посоветовать из личного опыта? Или, может быть, можете посоветовать, как ухаживать за линзами, чтоб их можно было носить хотя-бы 2 месяца без последствий?

  19. Вверх #4439
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    44
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Эйден Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу посоветоваться с вами на счет смены носимых линз на более дешевые.

    Линзы начал носить около года назад. Изначально предложили Air Optix Aqua, до сих пор их и ношу. По ощущениям - все отлично, линзу в глазу не чувствую, разве что под конец срока ношения (через 28-30 дней) начинается небольшое помутнение если долго не моргать. Линзы ношу круглосуточно, снимаю на ночь раз в 6 дней. Линзы по сути дела не чищу - опускаю в раствор на ночь, на следующий день одеваю.
    Сейчас возможности тратить по 500 грн в месяц на линзы нет, хочу перейти на что-то более дешевое. Что можете посоветовать из личного опыта? Или, может быть, можете посоветовать, как ухаживать за линзами, чтоб их можно было носить хотя-бы 2 месяца без последствий?
    По 2 месяца без последствий носить такие линзы не получится.
    Точнее, получится, но - не без последствий.
    Так как я слепуха со стажем, и на самом деле повышение цен хорошо сказалось, то для себя выбрала более бюджетный вариант - квартальные линзы дневного ношения. Выходит дешевле. Хотя, имеются дополнительные траты на раствор и энзимные таблетки.
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  20. Вверх #4440
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    По 2 месяца без последствий носить такие линзы не получится.
    Точнее, получится, но - не без последствий.
    Т.
    Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия. Мне когда то говорил врач, что месяц означает 24 часа 30 дней, из чего я сделала вывод, если линзы снимаешь на ночь то время ношения можно растянуть. Тоже использую линзы не придерживаясь срока месяц и выкинуть. Пока проблем не было. Линза на глазу не чувствуется.


Ответить в теме
Страница 222 из 284 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения