Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Раздражает, когда не лечат зубы.
Не ищите счастья — будьте его источником.
.......отсутствие манер
Сегодня припарковалась у поликлиники детской на Толбухина, и пока вытаскивала ребенка из автокресла, мимо пронеслась 168-я и обдала грязью с ног до головы. В просто с ног и до головы сплошняком, даже на ребенка попало, хотя я ее автоматически прикрыла.
Это каким надо быть быдлом, чтобы пронестись на такой скорости по лужам мимо живых людей?
И кто знает, там дорога широченная на Филатова перед площадью, я на обочине стояла, а этот скот как нарочно прижался.
Пришлось ехать домой, визит к врачу сорвался.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
когда заливает Одессу, многие водилы специально едут по лужам на скорости мимо остановок с людьми и ржут - много раз видела и попадала, вся у бэлом.
И швец, и жнец, и на дуде игрец.
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Да-да, скоты!
А когда на чистой едешь и где-то одна единственная лужа, непонятного происхождения, и встречка спецом не притормаживает![]()
Через-чур манерные тоже раздражают))
Не ищите счастья — будьте его источником.
Не понимаю,как мужчина может поднять руку на женщину.Это уже не мужчина,а членоносец.Что за демонстрация силы слабому?
И еще больше не понимаю женщин,когда после всего обнимаются до следующего раза.
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь...
Социальные закладки