Какое-то неадекватное поведение. Ну двигаетесь колоной, так двигайтесь. А не по всей полосе..
|
Какое-то неадекватное поведение. Ну двигаетесь колоной, так двигайтесь. А не по всей полосе..
а где звук, дабы понимать, что произошло более точно, но от того что дернулась камера регистратора явно понятно, что по машине стучали...
выродки...
с каких пор в армии серьгу в ухе можно?...
как в том анегдоте про студента, который домой приехал к родителям .."я сейчас выгляну в окно, если там не стоит у пристани твоя шхуна, то тебе пи.дец!"
с каких пор мужчине разрешено поднимать какую-либо часть тела на женщину...у них в семьях мужья и братья матерей и сестер тоже пизд.ли?
электорат хавает, то что заслужил..это только начало!
сегодня внеблоковость отменили, тот кто понимает ситуацию и правильно мыслит собирает вещи и валит от греха подальше...
1:47 -1:50...четкие удары по автомобилю как минимум...предположу, что двери заблокированы, так бы только ударами по авто не обошлось бы...
чего они "Гелик" какой-то на трассе не подрежут...бо сцыкотно....
а вообще дальше обсуждать не хочется, все и так понятно, кроме рвения некоторых, хоть как-то пытаться оправдывать беспредел..
Что ж убегаете сразу от разговора?
Вы написали: "с каких пор мужчине разрешено поднимать какую-либо часть тела на женщину."? Так отвечайте за свои слова: где на видео видно что на женщину(!) то либо подняли? (предположения и прочие плоды вашего воображения не засчитываются).
не по-мужски как-то сплетни разносить...
Не оправдываю поведение водителей на видео, но мне очень любопытно, что же было 5-ю минутами ранее?
На видео я увидел сразу кадр, где водитель авто, из которого ведет запись видеорегистратор, оказывается просто в куче автомобилей, которые едут на аварийках. При чем все. А водитель-пострадавший несколько раз повторяет "да идите на***". Может что-то интересное из видео вырезано?
Ну и второстепенные вопросы:
- Что это была за "процессия" на аварийках (что за праздник у Айдара?)?
- На каком основании в кадре почти у половины автомобилей вместо гос.номеров - "ПТН ПНХ"?
- Почему было, видя, как назревает конфликт, не остановиться (а потом написать заяву на предмет неадеквата и приложить запись)?
- Если это была настоящая колонна - были ли автомобили сопровождения впереди и сзади колонны?
Любопытно выяснить ответы на все эти вопросы.
В любом случае, поведение людей в форме некорректно. Любые вопросы должны решаться в правовом поле (и наказание виновных в том числе). Хотя, думаю, если это Айдар, то их сослуживцы по голове за такое не погладят.
Ждём расследования.
Раньше были ОПГ, а сейчас это называется официально батальоны, но сути это не меняет, если это были похороны то могли бы взять в начала колоны и в конце машину с мигалками пусть частную, а так по видио чистый беспредел который не наказуем ни как и не кем. Кто им дал право перекрывать 4 полосы, или на остальных людей насрать, если что не так или побили или расстреляли и им ни кто ничего не сделает, милиции ведь у нас нету.
Пока не начнут их сажать за такие вещи -ничего не изменится. А то получается каждый кто нацепил натовский камуфляж и флаг Украины уже априори безгрешен. Чем эти персоны и пользуются. Более того наказания для них должны быть более суровы. Они же типа представители власти. Вот и портят ей имидж. Пока милиция (в чем существовании я уже не уверен) не начнет пресекать такие действия беспредел будет процветать. Ведь вседозволенность же.
Как можно строить страну если никто не контролирует правопорядок?
Сегодня наблюдал по ТВ как у нынешнего народного избранника (экс командора этой группировки) берут интервью о случившемся, на что он сильно ругается на журналистов и утверждает что если едет похоронная процессия то нужно останавливаться.
и на замечание о занятых четырех полосах только возмущается, так нужно было по встречной вообще ехать раз вам так нужно внимание.
правильно заданный вопрос - 50% ответа
видео уже закрыли в приват
фигня какая-то, очень много нестыковок в этом видео.
Зверье...
bel far niente
Раздел 25. Движение транспортных средств в колоне.
25.1. На каждом транспортном средстве, движущемся в составе колонны, устанавливается опознавательный знак «Колонна», предусмотренный подпунктом «є» пункта 30.3 данных Правил, и включается ближний свет фар. Опознавательный знак может не устанавливаться, если колонну сопровождают оперативные транспортные средства с включенными красным, синим и красным, зеленым или синим и зеленым проблесковыми маячками и (или) специальными звуковыми сигналами.
25.2. Транспортные средства должны двигаться в колонне только в один ряд как можно ближе к правому краю проезжей части, за исключением случаев, когда они сопровождаются оперативными транспортными средствами.
25.3. Скорость движения колонны и дистанция между транспортными средствами устанавливаются старшим колонны или по режиму движения головной машины в соответствии с требованиями данных Правил.
25.4. Колонна, движущаяся без сопровождения оперативными транспортными средствами, должна быть разделена на группы (не более пяти транспортных средств в каждой), дистанция между которыми должна обеспечивать возможность обгона группы другими транспортными средствами.
25.5. В случае остановки колонны на дороге на всех транспортных средствах включается аварийная сигнализация.
25.6. Другим транспортным средствам запрещается занимать место для постоянного движения в колонне.
Какой из этих пунктов ПДД героями видео ВЫПОЛНЕН? Или закон равен для всех, но для избранных - исключение?
Последний раз редактировалось Спостеригач; 24.12.2014 в 07:44.
смотрела интервью с их бывшим командиром- нынешним депутатом. он так уверен в их правоте! даже не сомневается что они правы- не фиг мол, лезть мимо похоронной процесии.
а я вот понять не могу- это трасса, там что, кто то кому то чем то обязан? кроме как правилам дорожного движения? совсем уже мозги потекли от осознания собственной важности. напоминает лозунг коммунизма- кто были никем, тот станет всем. фу блин(
Так "коричневым", все пофигу. Титульные, типа... Вроди...
ну погорячились чуток ребята...да, неприятная ситуация на 100%...можно было б и мимо проехать, на наших дорогах сейчас что хочешь увидеть можно, сам имел неприятные стычки на ровном месте, из-за ничего...осадок в душе на неделю потом, и стыдно за свои эмоции становится....
сейчас у всех эмоции и нервы на пределе, чуть искры добавил и люди заводятся с пол оборота, по делу и без него...
осознают и поймут ошибки свои...
Социальные закладки