|
"звиздец" у Вики с Вадимом война а я виноват.
одна говорит уволь его а другой говорит уволь ее - люди да очнитесь вы - я вас не подставлял - что вы от меня хотите - к вадиму с викой обратитесьь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У обоих спросите как было все ! не одну из версий а две!
...and now that day has come...
читаю форум и искренне жалею, что поспешила заплатить 1000 (секция Ж)..., по-ходу на нас хорошо аукнутся проблемы и разборки людей, которых только видели... и то не всех.
Макс, я не пойму.... Ты сам мне лично рассказывал, что больше не хочешь быть управляющим, хочешь уйти из осмд, передать бразды правления, что тебе это не выгодно, мол, молодая семья, нужны денюжки, лучше ремонтами тебе заниматься и т.д и т.п.
А теперь что?
Ты попал под влияние вадима? что с тобой происходит?
Made in Love )
Ну что же, вспоминается старая добрая басня Крылова!
Так может реально прошло время провести все же ревизию деятельности ОСМД за период после передачи дома от УК к ОСМД?
И касаемо личной ответственности за платеж. Я все понимаю, когда товарищ из Стикона в конвертике заносит 60К и говорит - я тебе их дал и с тебя потом спрошу. Тогда все честно, чел ушел - бабло вернул. А уж коль Стикон перевел деньги на счет ОСМД, то, можно сказать - спасибо что договорились, дальше ответственность ОСМД за эти деньги, но никак не человека. Не знаю всего, но пока выглядит действительно как детский сад.
Но уже как есть, а ссоры это вообще паршиво.
Теперь только ревизия расставит все точки над I.
Скажу так. Если бы не Вадим, у которого был конфликт с двумя членами правления, Максима бы никто не переизбирал...
Сам Максим, как я понимаю, ни с кем не конфликтовал, но это и сыграло злую шутку...
Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный
Социальные закладки