Всем доброго времени суток,[ fiat tipo 1.6 90г]
По случаю переезда , вынужден продать авто , делал для себя , но не доделал до конца ...
сделана капиталка двигателя 30 т.назад.,
титановые диски +2 комплекта резины (зима нулячая почти)
стойки +рычаги(шаровые)
заменены генератор , стартер. аккумулятор,провода, тонировка,
поменена коробка. сцепление
помпа+саксофон+патрубки +залит антифриз
ремень грм +ролики + все сальники +масло залито
карбюратор солекс
тяги кпп
ксенон
проварена обработана. ..кароче я задолбаюсь перечислять что сделано. возле машины покажу расскажу..остались там мелочи всякие типа заменить резинки на стеклах,передних дверях и тд
машина моя. продаю срочно. в связи с предстоящим переездом..перекупам и убийцам не продам принципиально.. продам в хорошие хозяйские руки ..в придачу отдам кучу оригинальных запасных запчастей.
машину квалифицирую как шикарную альтернативу жигам и тд. за те же деньги комфортное экономное авто , запчасти очень не дорогие и качественные.
машина у меня конечно зрелая девочка и соответственно есть мелкие нюансы типа царапины, точечки и тд..
ах. да не успел обвес прикрепить отдам с машиной обвес на пороги . так как после их ремонта остались не эстетичные следы
хочу 2600 но так как мы в Одессе - с хорошим человеком и поторговаться приятно
!!!скидываю цену до 2т без торга !!
0637151592
Социальные закладки