Тема: Невропатолог

Ответить в теме
Страница 362 из 606 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,221 по 7,240 из 12116
  1. Вверх #7221
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Это что, типа электростимуляции, проводки и т.п.? Мы просто к голове прикоснуться вообще не даем, а сидеть спокойно с проводками точно не будет. Как это происходит, если не трудно
    Это 4 провода которые присланяют к голове и заматывают эластичным бинтом,длительность процедуры 30 мин.


  2. Вверх #7222
    Новичок Аватар для умница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    41
    Девочки подскажите, пожалуйста, при задержке речи к какому специалисту (из перечисленных на первой странице, а может и другому какому-нибудь) можно обратиться? спасибо

  3. Вверх #7223
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Rijik251 Посмотреть сообщение
    Это что, типа электростимуляции, проводки и т.п.? Мы просто к голове прикоснуться вообще не даем, а сидеть спокойно с проводками точно не будет. Как это происходит, если не трудно
    Нам тоже прикоснуться к голове нельзя,пришлось завлекать конфетами)))Конечно скорее всего это не правильно,детям с такими проблемами, насколько я знаю,сладкое не рекомендуется,чтобы не будоражить нервную систему.Но...врядли бы мы выдержали хоть 5 минут(если вообще одели на голову)

  4. Вверх #7224
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от умница Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста, при задержке речи к какому специалисту (из перечисленных на первой странице, а может и другому какому-нибудь) можно обратиться? спасибо
    Я бы рекомендовала Галину в Корчака

  5. Вверх #7225
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от osana2 Посмотреть сообщение
    В Корчака одна процедура стоит 60 грн. мы делаем за курс не меньше 20ти.Уже 2 курса прошли.
    А можно пройти эту процедуру без комиссий?То есть прийти непосредственно в этот кабинет и сказать что нам эту процедуру рекомендовал такой-то невропатолог(не из центра Корчака),нате вам денюжку,сделайте плиз?Просто все это очень долго,сначала звонишь в центр,затем они перезванивают,потом прием врача ждать,потом ждать комиссию...

  6. Вверх #7226
    Частый гость Аватар для osana2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    689
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от MANDARINA33 Посмотреть сообщение
    А можно пройти эту процедуру без комиссий?То есть прийти непосредственно в этот кабинет и сказать что нам эту процедуру рекомендовал такой-то невропатолог(не из центра Корчака),нате вам денюжку,сделайте плиз?Просто все это очень долго,сначала звонишь в центр,затем они перезванивают,потом прием врача ждать,потом ждать комиссию...
    Насколько,я знаю без консультации их невропатолога нельзя.

  7. Вверх #7227
    Посетитель Аватар для NANAEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    450
    Репутация
    296
    Помогите найти, есть ли отзывы про Пирожникова с Жуковского,30 (хозрасчетная поликлиника)?

  8. Вверх #7228
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Вот как раз Короленко - разрекламированная, но очень ограниченная врач, её отношение к простым пациентам оставляет желать лучшего, как и её диагнозы и лечение. С ней мы сталкивались с нулевым результатом, только время потеряли. Кому и чем она помогла? От чего кого она вылечила? Что-то я ни разу не читала отзыва с конкретным указанием проблемы, а просто: "нам очень понравилась"... Я могу привести десяток милейшей души докторов, которые как специалисты в своей области - полный ноль. Пойдёте к ним лечиться?
    ++++++++++

  9. Вверх #7229
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    187
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Вот как раз Короленко - разрекламированная, но очень ограниченная врач, её отношение к простым пациентам оставляет желать лучшего, как и её диагнозы и лечение. С ней мы сталкивались с нулевым результатом, только время потеряли. Кому и чем она помогла? От чего кого она вылечила? Что-то я ни разу не читала отзыва с конкретным указанием проблемы, а просто: "нам очень понравилась"... Я могу привести десяток милейшей души докторов, которые как специалисты в своей области - полный ноль. Пойдёте к ним лечиться?
    Моему ребенку Кроленко помогла! 3 месяца оббивала пороги разных поликлиник и больниц а она с первого взгляда на моего ребенка определила основной диагноз и за год поставила его на ноги, хотя мне говорили что он в лучшем случае будет сидеть! Наверное у каждого свой опыт общение с ней. Я ей очень благодарна! P.S. после подтверждения нашего диагноза, она за прием отказывалась брать деньги, говорила что нам сейчас нужнее!

  10. Вверх #7230
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Moriya Посмотреть сообщение
    Моему ребенку Кроленко помогла! 3 месяца оббивала пороги разных поликлиник и больниц а она с первого взгляда на моего ребенка определила основной диагноз и за год поставила его на ноги, хотя мне говорили что он в лучшем случае будет сидеть! Наверное у каждого свой опыт общение с ней. Я ей очень благодарна! P.S. после подтверждения нашего диагноза, она за прием отказывалась брать деньги, говорила что нам сейчас нужнее!
    Ну,кому как повезло.Моему ребенку ее рекомендации как мертвому припарки.Только теряли время.Получилось что невролог из центра для детей с ДЦП не увидела у моего ребенка ДЦП.Какой-то каламбур,только мне не смешно.Вот такой компот...

  11. Вверх #7231
    Посетитель Аватар для Sundra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    87
    интересует логопед,нам 3,3 но говорим плохо,если очень настоять то повторяет - но прям из под палки можно сказать.Так многому не научишь.Нужна консультация грамотного логопеда,посоветуйте.

  12. Вверх #7232
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Я Короленко тоже благодарна. Она для меня стала тем человеком, от которого я услышала :"ДЦП, но с перспективой" - в тот день я умерла, если можно так сказать. Поэтому забыть ее никогда наверное не смогу. Она загрузила по полной всякими терапиями, лфк, диагностиками - и я ей благодарна за это. Я не говорю, что расслабилась бы, но ее уверенность в том, что "сможем проскочить коляску и ходить" постоянно была некой мантрой. Мы проскочили коляску и продолжаем жить в этом бешеном темпе, правда сменили врача. Она равнодушная немного и когда нужна была очень ее консультация, она холодно парировала - запишитесь на прием (который был через 1,5 месяца), вот так мы с расстались. Ее многие хвалят, я могу сказать, что как специалист она не плохая, просто достало ее уже все видимо, но бывают и прогрессы, иногда включается человечность, но нужно попасть в такой день к ней на прием)))) Удачи и здоровья!
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  13. Вверх #7233
    Посетитель Аватар для MANDARINA33
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    115
    Репутация
    42
    Это ненормально когда лечение (а значит и здоровье ) ребенка зависит от НАСТРОЕНИЯ врача.А как вы сменили врача?Вы ходите туда же только к другому врачу?

  14. Вверх #7234
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Да, ходим туда же из-за курсов, а за консультацией реальной, ходим к Бочеровой.
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  15. Вверх #7235
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    243
    Посетили сегодня Бочарову. Очень приятная и толковая как врач. Рассказала примеры из ее практики, что помогло некоторым деткам разговориться после 5 лет. Советовала БГБК диету, опираясь на зарубежный опыт, занятия... Из лекарств ничего не приписала, сказала сделать ЭЭГ Холтера во время сна. Подскажите пожалуйста, можно ли это сделать это Одессе кроме как в №3ей больнице?

  16. Вверх #7236
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от вера-надежда Посмотреть сообщение
    Посетили сегодня Бочарову. Очень приятная и толковая как врач. Рассказала примеры из ее практики, что помогло некоторым деткам разговориться после 5 лет. Советовала БГБК диету, опираясь на зарубежный опыт, занятия... Из лекарств ничего не приписала, сказала сделать ЭЭГ Холтера во время сна. Подскажите пожалуйста, можно ли это сделать это Одессе кроме как в №3ей больнице?
    можно в Ангеле
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  17. Вверх #7237
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    243
    Мы в Ангеле пытались как-то сделать это во время сна, малый даже заснул, но медперсонал его раздубил, как мне кажется специально, так как у главной медсестры был день варенья, поляна накрыта, а им надо обследовать...Неудачно попали и осадок остался до сих пор. Стоит ли снова тратить своё время и нервы? Неужели больше нигде не делают ЭЭГ во время сна?

  18. Вверх #7238
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Холтер делают только в 3 больнице.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  19. Вверх #7239
    Мама года
    Аватар для Rijik251
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от вера-надежда Посмотреть сообщение
    Мы в Ангеле пытались как-то сделать это во время сна, малый даже заснул, но медперсонал его раздубил, как мне кажется специально, так как у главной медсестры был день варенья, поляна накрыта, а им надо обследовать...Неудачно попали и осадок остался до сих пор. Стоит ли снова тратить своё время и нервы? Неужели больше нигде не делают ЭЭГ во время сна?
    даже не знаю, что сказать... мы дважды делали ЭЭГ в Ангеле, тишина, табличка, все молчали, ребенок спал у папы на руках и все прошло отлично. И да, его делают только во время сна.
    - Напиши письмо тому, кто бесит и сожги его
    - Ок, а с письмом что делать?

  20. Вверх #7240
    Постоялец форума Аватар для Амира - Тайна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    879
    Девочки,а почему ЭЭГ нужно делать во время сна?

    нам делали так,ребенок очень спокойно сидел..


Ответить в теме
Страница 362 из 606 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 412 462 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения