Тема: Женская консультация №12

Ответить в теме
Страница 223 из 300 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 5996
  1. Вверх #4441
    Посетитель Аватар для M@KC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Репутация
    81
    Гугл в помощь, может еще и какую-то горячую линию найдете по корупции и самодеятельности =)

    А с собой реально лучше взять кого-то для моральной поддержки и отпора

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk


  2. Вверх #4442
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от M@KC Посмотреть сообщение
    Всем привет =)
    Хочу поделиться впечатлениями
    от визита в
    ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ^12
    Nota bene это государственное учреждение!!!!!

    Уровень обслуживания пациентов оставляет желать лучшего, вернее даже требует желать лучшего.

    Печалька N1
    В регистратуре, на просьбу завести медицинскую карту, ответили грубо, что у них положено брать за эту карту 20 грн и никак иначе, никаких нормативных актов и списка платных услуг консультации предоставить не смогли, и подавно какого либо чека за приобретение пустой бумажной карты, опять таки грубо послали задавать вопросы врачу..а врач Андреева

    Печалька N2
    Записана я была на время Н, пришла за 10 минут и простояла еще 30 мин, тк как у спец.Андреевой сидела беременная
    Я все понимаю, но всё же, все мы люди и у всех есть семьи, дела и работа, и беременность вовсе не привелегия при записи
    Ведь если есть возможность записи на прием, то она наверное и предусмотрена не иначе как для людей, не располагающих лишним временем, а остальные в любое время, хоть с утра, хоть вечером пусть сидят на приеме и врач без очереди уделяет максимум внимания

    Печалька N3
    Прием начался с оправданий, мол не хотите карту у нас заводить ну так и не надо, это вовсе не обязательно

    Печалька N4
    Посмотрев мою прописку, а она соответствует посещению жк на паустовского, опять таки предложили посетить ее и там уже выяснять платная или бесплатная мед карта

    Печалька N5
    Мне рассказали что бумагу, бланки и прочую канцелярку приобретают за свой счет и что карты по 20 грн это так принято

    Мой личный коментарий

    Я не понимаю, почему, если мне предлагаеться приобрести мед книгу, персонал, стало быть ее продающий, не может предоставить чек или показать акт, где будет указано, что эта услуга платная...
    Куда пойдут эти деньги и не развод ли это часом???

    В какой-то мере восторгаюсь железобетонности очка бабки в регистратуре, у которой ни один нерв не дрогнул на лице, когда она мне впаривала, что так положено и других вариантов нет, что говорит лишь о том, что бабка опытная, наверное не первый год впаривает пациенткам про карты..она реально не чувствует пациента, его намерений и ситуации в общем...
    Печально и плачевно, когда пожилые люди разводят и не краснеют...

    Поэтому, дорогие форумчане, поделитесь опытом у кого как было с получением или приобретением мед карты

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk
    Очень Вам сочувствую именно поэтому люблю частные клиники...в этих жк одни нервы и развод...причём в итоге выходит, что те же деньги, что за частный приём, но без нервов и по записи...

  3. Вверх #4443
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Так вы все таки оплатили карту? К заведующему не ходили по этому поводу?
    А врач благотворительность просила?
    Хаха...там заведующий ещё тот жулик..почитайте отзывы о нём...Рыба гниёт с головы..
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  4. Вверх #4444
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Хаха...там заведующий ещё тот жулик..почитайте отзывы о нём...Рыба гниёт с головы..
    Мда тогда еще веселее.

  5. Вверх #4445
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от M@KC Посмотреть сообщение
    Позвоните в минздрав и узнайте что бесплатно, а что платно.
    И вообще возьмите с собой мужа, что бы тоже участвовал и защищал ваши права..а то я пошла одна и вот что вышло

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk
    Вы понимаете, самое страшное, что при отпоре, врач может Вам дать плохую консультацию... Делюсь своим опытом-я иду всегда конкретно к врачу по отзывам к примеру ни через какие регистратуры-и уже на месте в зависимости от качества оказанной мне консультации, решаю давать благодарность лично врачу или нет...а то начинается-канцтовары, бланки, мензурки,перчатки....
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  6. Вверх #4446
    Посетитель Аватар для ligrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    458
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от M@KC Посмотреть сообщение
    Всем привет =)
    Хочу поделиться впечатлениями
    от визита в
    ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ^12
    Nota bene это государственное учреждение!!!!!

    Уровень обслуживания пациентов оставляет желать лучшего, вернее даже требует желать лучшего.

    Печалька N1
    В регистратуре, на просьбу завести медицинскую карту, ответили грубо, что у них положено брать за эту карту 20 грн и никак иначе, никаких нормативных актов и списка платных услуг консультации предоставить не смогли, и подавно какого либо чека за приобретение пустой бумажной карты, опять таки грубо послали задавать вопросы врачу..а врач Андреева

    Печалька N2
    Записана я была на время Н, пришла за 10 минут и простояла еще 30 мин, тк как у спец.Андреевой сидела беременная
    Я все понимаю, но всё же, все мы люди и у всех есть семьи, дела и работа, и беременность вовсе не привелегия при записи
    Ведь если есть возможность записи на прием, то она наверное и предусмотрена не иначе как для людей, не располагающих лишним временем, а остальные в любое время, хоть с утра, хоть вечером пусть сидят на приеме и врач без очереди уделяет максимум внимания

    Печалька N3
    Прием начался с оправданий, мол не хотите карту у нас заводить ну так и не надо, это вовсе не обязательно

    Печалька N4
    Посмотрев мою прописку, а она соответствует посещению жк на паустовского, опять таки предложили посетить ее и там уже выяснять платная или бесплатная мед карта

    Печалька N5
    Мне рассказали что бумагу, бланки и прочую канцелярку приобретают за свой счет и что карты по 20 грн это так принято

    Мой личный коментарий

    Я не понимаю, почему, если мне предлагаеться приобрести мед книгу, персонал, стало быть ее продающий, не может предоставить чек или показать акт, где будет указано, что эта услуга платная...
    Куда пойдут эти деньги и не развод ли это часом???

    В какой-то мере восторгаюсь железобетонности очка бабки в регистратуре, у которой ни один нерв не дрогнул на лице, когда она мне впаривала, что так положено и других вариантов нет, что говорит лишь о том, что бабка опытная, наверное не первый год впаривает пациенткам про карты..она реально не чувствует пациента, его намерений и ситуации в общем...
    Печально и плачевно, когда пожилые люди разводят и не краснеют...

    Поэтому, дорогие форумчане, поделитесь опытом у кого как было с получением или приобретением мед карты


    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk
    Оплатила в регистратуре сколько просили еще в 2008 году, если не ошибаюсь тогда это стоило 10 грн.

  7. Вверх #4447
    Новичок Аватар для An=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Я на учете в консультации с 2006 года стою. Ровно столько, сколько живу в Одессе. Тогда за карту я заплатила 10 грн. Все консультации врачей ВСЕГДА бесплатны. Плачу только за мазки и УЗИ. Ну и по мелочи: набор, перчатки, общие анализы крови и мочи, мазок на бак.посев. Всё остальное - БЕСПЛАТНО. Не пойму, зачем консультацию обливать грязью. Просто нужно выбрать себе доктора, который бы соответствовал вашим желаниям. За все эти года у меня нет ни одного негативного отзыва об этой консультации. Может, мне просто повезло с докторами, которые у меня были?!

  8. Вверх #4448
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от M@KC Посмотреть сообщение
    Всем привет =)
    Хочу поделиться впечатлениями
    от визита в
    ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ^12
    Nota bene это государственное учреждение!!!!!

    Уровень обслуживания пациентов оставляет желать лучшего, вернее даже требует желать лучшего.

    Печалька N1
    В регистратуре, на просьбу завести медицинскую карту, ответили грубо, что у них положено брать за эту карту 20 грн и никак иначе, никаких нормативных актов и списка платных услуг консультации предоставить не смогли, и подавно какого либо чека за приобретение пустой бумажной карты, опять таки грубо послали задавать вопросы врачу..а врач Андреева

    Печалька N2
    Записана я была на время Н, пришла за 10 минут и простояла еще 30 мин, тк как у спец.Андреевой сидела беременная
    Я все понимаю, но всё же, все мы люди и у всех есть семьи, дела и работа, и беременность вовсе не привелегия при записи
    Ведь если есть возможность записи на прием, то она наверное и предусмотрена не иначе как для людей, не располагающих лишним временем, а остальные в любое время, хоть с утра, хоть вечером пусть сидят на приеме и врач без очереди уделяет максимум внимания

    Печалька N3
    Прием начался с оправданий, мол не хотите карту у нас заводить ну так и не надо, это вовсе не обязательно

    Печалька N4
    Посмотрев мою прописку, а она соответствует посещению жк на паустовского, опять таки предложили посетить ее и там уже выяснять платная или бесплатная мед карта

    Печалька N5
    Мне рассказали что бумагу, бланки и прочую канцелярку приобретают за свой счет и что карты по 20 грн это так принято

    Мой личный коментарий

    Я не понимаю, почему, если мне предлагаеться приобрести мед книгу, персонал, стало быть ее продающий, не может предоставить чек или показать акт, где будет указано, что эта услуга платная...
    Куда пойдут эти деньги и не развод ли это часом???

    В какой-то мере восторгаюсь железобетонности очка бабки в регистратуре, у которой ни один нерв не дрогнул на лице, когда она мне впаривала, что так положено и других вариантов нет, что говорит лишь о том, что бабка опытная, наверное не первый год впаривает пациенткам про карты..она реально не чувствует пациента, его намерений и ситуации в общем...
    Печально и плачевно, когда пожилые люди разводят и не краснеют...

    Поэтому, дорогие форумчане, поделитесь опытом у кого как было с получением или приобретением мед карты

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk
    Андреева мой врач по участку, она же вела мою беременность, нареканий к ней как к специалисту у меня нет. За прием я никогда не плачу, и отношение всегда отличное.

    К чему весь это сырбор??? Из-за 20 грн на карточку??? Не тратьте свои нервы, просто не ходите туда, если вас что-то не устраивает!

  9. Вверх #4449
    Посетитель Аватар для M@KC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Репутация
    81
    Не удивлюсь, если кто-то из вас сотрудник или родственник сотрудника консультации...
    А для тех, кто чего-то не понимает, повторюсь,
    жаль мне эту консультацию,
    жаль, что они бедные самодеятельностью занимаюсться, жаль, что взрослые люди оправдываться,
    жаль, что все это выглядит недостойно врача и медика в целом, они деньги на канцелярку и карты из типографии должны требовать у руководства, а не махнув на все рукой, собирать самостоятельно,
    жаль, что это не соответствует законам Украины,
    жаль, что проверяющий из Минздрава пока не поставил их на место, тк как это ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
    А в остальном все в порядке с консультацией, я ж никого грязью не поливаю, просто поразила сама ситуация

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

  10. Вверх #4450
    Постоялец форума Аватар для BelokyrayaBestiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от M@KC Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если кто-то из вас сотрудник или родственник сотрудника консультации...
    А для тех, кто чего-то не понимает, повторюсь,
    жаль мне эту консультацию,
    жаль, что они бедные самодеятельностью занимаюсться, жаль, что взрослые люди оправдываться,
    жаль, что все это выглядит недостойно врача и медика в целом, они деньги на канцелярку и карты из типографии должны требовать у руководства, а не махнув на все рукой, собирать самостоятельно,
    жаль, что это не соответствует законам Украины,
    жаль, что проверяющий из Минздрава пока не поставил их на место, тк как это ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
    А в остальном все в порядке с консультацией, я ж никого грязью не поливаю, просто поразила сама ситуация

    Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk
    Подобными родственными связями не могу похвастать)))

    Все то оно печально, но разве это первая такая история с которой вам пришлось столкнуться? У веренна нет.
    Такое происходит будь где, в садах, школах, жэках, поликлиниках.

  11. Вверх #4451
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от BelokyrayaBestiya Посмотреть сообщение
    Подобными родственными связями не могу похвастать)))

    Все то оно печально, но разве это первая такая история с которой вам пришлось столкнуться? У веренна нет.
    Такое происходит будь где, в садах, школах, жэках, поликлиниках.
    В школе до 100грн требуют сдать на нужды ежемесячно,в садике в разы дороже,ДР и ремонты различные.
    А вот в ЖК они своей наглостью выходят за рамки,они сами знают что анализы бесплатные,но при этом когда сдаешь кровь на РВ они вконце говорят с вас 30грн и усе,без каких либо разговоров,как думаете медсестра пойдет отдаст эти деньги на нужны ЖК или в свой карман?
    И так в каждом кабинете,обнаглевшие,еще и если начинаешь им говорить что то,они уже знают на все ответы и начинают ругатся,а кто этого хочет?все платят,вот она и обогащается ежедневно.

  12. Вверх #4452
    Посетитель Аватар для ligrina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    458
    Репутация
    395
    Я считаю что таким мировозрением вам лучше не спрашивать ничего на форумах, потому что для вас есть ваше мнение и с другим вам тяжело смириться.
    Родственными связями с работниками консультации тоже похвастать не могу и даже дружественными. Но мне подходит все что мне говорят, мне нужно купить карточку, значит я ее покупаю и чека не прошу, я ее покупаю 1 раз на огромное количество лет, в которой будет записана вся история моего здоровья. В крайнем случае ее ни кто не теряет раз в год и новую заводить не просят.
    В конце концов если я на базаре на лотке покупаю тетрадку за 5 грн, я же не требую чека и бумаг где указывается стоимость тетрадки, может пример и не очень но суть думаю понятна.
    Я не в коем случае не хочу вас обидеть, просто мне проще оплатить и забыть, чем пытаться что-то доказывать, звонить, узнавать что и где платно и бесплатно, и обсуждать что много денег и таким всеравно платить или нет, не стоит, я из обычной среднестатестической семьи с средним заработком.
    И консультация мне подходит полностью и врач участковый тоже (хотя отзывов в теме о ней много негативных) Гладкая С.И. для меня она хороший и толковый врач, которая всегда поможет с проблемами, и поборы с меня лично не требовала никакие, и за прием хочу даю хочу нет)

  13. Вверх #4453
    Посетитель Аватар для M@KC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Репутация
    81
    Так вот и веду к тому что даже зайдя к ней на разговор консультация, просто сидя за столом уже идет взгляд оценка и намеки на помощь, притом что ничего еще и 5е сделано, мне не жалко и 100 грн дать, и еще прийду и посоветую...но истортя иная
    Выписала анализы, попросила в смарт лаб..на мою просьбу номерами анализ она сказала так знают, хорошо - по звонку в лабооаторию один анализ у них есть, 2 ошибками описаны, 2 вообще они 5икогда не знали, при чем врпч уверя4т что да они все знают все поймут ...изначально уровень подход

    Не говорю что она не проф или плохая...но в моем случае это было ужасно дико и неприятно
    Не то что жалко а просто видять кошелек в людях)

  14. Вверх #4454
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от M@KC Посмотреть сообщение
    Так вот и веду к тому что даже зайдя к ней на разговор консультация, просто сидя за столом уже идет взгляд оценка и намеки на помощь, притом что ничего еще и 5е сделано, мне не жалко и 100 грн дать, и еще прийду и посоветую...но истортя иная
    Выписала анализы, попросила в смарт лаб..на мою просьбу номерами анализ она сказала так знают, хорошо - по звонку в лабооаторию один анализ у них есть, 2 ошибками описаны, 2 вообще они 5икогда не знали, при чем врпч уверя4т что да они все знают все поймут ...изначально уровень подход

    Не говорю что она не проф или плохая...но в моем случае это было ужасно дико и неприятно
    Не то что жалко а просто видять кошелек в людях)
    честно непонятно что там с анализами у вас

    Цитата Сообщение от Сонечка_Одесситка Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, зачем вообще становиться на учет, волнует массовая сдача анализов, постоянные посещения ради личного обогащения персонала. И вообще обязана ли я платить за формальный прием и насколько подход является профессиональным? Ассоциации с постсоветской поликлиникой, очередями, для формальной галочки.
    Планирую вести Б. у своего врача, который в дальнейшем принимает роды. Поэтому идти в поликлинику желания вообще нет.
    хотите - платите за прием, хотите - нет

  15. Вверх #4455
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Сонечка_Одесситка Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, зачем вообще становиться на учет, волнует массовая сдача анализов, постоянные посещения ради личного обогащения персонала. И вообще обязана ли я платить за формальный прием и насколько подход является профессиональным? Ассоциации с постсоветской поликлиникой, очередями, для формальной галочки.
    Планирую вести Б. у своего врача, который в дальнейшем принимает роды. Поэтому идти в поликлинику желания вообще нет.
    В этом я вас поддерживаю,если вы регулярно наблюдаетесь у врача,который принимает роды,это самое важное.

  16. Вверх #4456
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    249
    Репутация
    102
    Девочки,добрый день. Кто-нибудь недавно становился к Непомнящей на учет по беременности?Она сейчас берет не по участку и сколько в этом случае благотворительный взнос? Спасибо

  17. Вверх #4457
    Цитата Сообщение от MK51 Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день. Кто-нибудь недавно становился к Непомнящей на учет по беременности?Она сейчас берет не по участку и сколько в этом случае благотворительный взнос? Спасибо
    если не по участку то в 2раза дороже,,,,,( так было раньше ), думаю не чего не изменилось..........

  18. Вверх #4458
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от MK51 Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый день. Кто-нибудь недавно становился к Непомнящей на учет по беременности?Она сейчас берет не по участку и сколько в этом случае благотворительный взнос? Спасибо
    Если по участку 300 грн., не по участку-450 грн.
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  19. Вверх #4459
    Посетитель Аватар для катя25а
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    165
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Если по участку 300 грн., не по участку-450 грн.
    Девочки ,привет .Как это считается , я не беременная и не стою на учёте ,а мой участковый врач в 14 жк у Петровой Натальи Николаевны .Как написать мягко , она мне не нравится
    очень .И хочу поменять врача ,до паустовского я физически добраться не могу легко ,это с коляской инвалидной и такси .Так что где 12 жк находится ? На заболотного где-то ?Спасибо !

  20. Вверх #4460
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,217
    Репутация
    13546
    Цитата Сообщение от катя25а Посмотреть сообщение
    Девочки ,привет .Как это считается , я не беременная и не стою на учёте ,а мой участковый врач в 14 жк у Петровой Натальи Николаевны .Как написать мягко , она мне не нравится
    очень .И хочу поменять врача ,до паустовского я физически добраться не могу легко ,это с коляской инвалидной и такси .Так что где 12 жк находится ? На заболотного где-то ?Спасибо !
    На Заболтного, ближе к Ж. Кюри, рядом с ПТУ. Я тоже отношусь к 14 ЖК, но ходила в 12. Карточку заводила только потому, что нужна была потом обменка в роддом (адрес написали не мой, а по их микрорайону), потом приходила без карты, платила врачу. Ко всем врачам там вроде запись, без записи ждать очень долго и беременные шли без очереди.


Ответить в теме
Страница 223 из 300 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения