|
Последний раз редактировалось multik; 22.08.2014 в 09:34.
Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный
о, мне нравится внизу слева черный.
я в восторге от новостей! Вике благодарочка)
сегодня директор сделал вид, что меня не знает и не слышит. и это после всего того, что было между ним, ОСМД и моей семьей. то ли еще будет.
14/08/2009
08/11/2012
а зачем столбики если двор вроде как перекрывать собирались?
.... ну о каких-то взаимоотношениях между мной и Вашей семьей, простите незнаю.... а на счет не знает.... поздоровался, утвердительно ответил о времени собрания.... шляпы небыло так бы снял.... Почему Вы не зашли подписать опросник, и муж аналогично?
Дверь не предусмотрена по генплану....
Счетчик:
Д утром зашел житель секции - оставил подпись против "кнопки"... 1
Последний раз редактировалось multik; 22.08.2014 в 11:43.
Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный
если Вы знали еще в среду, что будут устанавливать дет.площадку, то ,наверно, нужно было заранее повесить объявления во всех секциях, а не во дворе. Разложенные вами палеты благополучно убирают и мужчины и женщины и продолжают парковать свои авто. проходя мимо Вашего объявления во дворе даже не читают его! так что извините - виноваты сами.
Все нормально, так задумано! ;-) В Стиконе перепутали и в заказе указали материал покрытия - почва.... С утра, разчистив площадку все терпеливо ждали машину с Киева, но увы она отправилась в "надёжно место" на переделку для покрытия из бетона....... Из хорошего могу сказать, что на большом островке будет детская лощадка(песочница, комплекс с горкой и т.д.), а на маленьком турникет с брусьями, перекладинами и баскетбольным кольцом.... Обещали переделать за выходные и смонтировать то ли в понедельник, то ли в среду.
А между тем под секцией Д уже реальный бассейн, это наверное для того, чтобы квартиру на первом этаже продать как..квартира со всеми удобствами и своим прудом
Д - 9 дней осталось жить с кнопкой в лифте.
Поддерживаю. Прилег я как то после обеда подремать... ))))) щютка.
Пацан бывает долбит мячом по крыльцу секции Б, ну как то напрягает, к перфораторам привык. Интересно, если плитка начнет отлетать, он остановится? )))
Установили причину протекания воды в паркинг, починили, теперь специально набрали воды что бы проверить.
Социальные закладки