|
Девочки,я из осенних,подскажите пожалуйста вы когда варили кабачок размораживали его перед этим или нет и добавляли ли вы оливковое масло ?
Счастливая мама))))
Купила сегодня Дрю трусы памперс... Капец, гавелки отмывала аж с лопаток о_О Или они нам не подходят, или просто не повезло)
С деньгами вы расстроили, конечно( У нас в субботу Евина днюха, за кружки платить надобно, а денег нетути((
Quod me non necat, me facit fortiorem
есть мужья вообще ах..вшие...поубивала бы таких,но слава Богу в моем окружении таких мало,мне муж никогда не говорил,что я сижу дома и отдыхаю,но после НГ как то ляпнул,я его хорошенько проучила,он потом сказал,что больше никогда упрекать не будет)))хотя каждому свое,я рвусь на работу потому что если бы не ушла в декрет возможно стала бы уже директором))да и работа мне моя нравилась))но,есть у меня один пример мужа,который постоянно говорил,что его жена должна смотреть за собой,после родов максимум на второй месяц скинуть все лишние кг,маникюр,педикюр,прическа,и все такое в куче,это при том, что он не очень зарабатывает,и что не спешил сидеть с ребенком,давая возможность жене приводить себя в порядок - так она ушла от него,послала далеко и надолго вместе с его мамой)))он конкретно попустился и через пару дней прибежал к ней,мы с мужем долго вдалбливали ему в чем он не прав,кажись понял,мой говорит,что я и сейчас красивая![]()
сижу работу работаю, почему в сутках нет еще 2-3 часа???
мужья разные бывают, мой только вчера получил зарплату за ноябрь, и она почти вся ушла на него, т.к надо подправить здоровье,
и кроме всего мой красавец в воскресенье помыл пол и сел мокрый и потный возле открытой на улицу двери, 3 дня уже согнутый ходит.
так что уже месяц основные расходы на мне, но мужа в целом упрекнуть не в чем, кроме характера.
т.к. в сезон когда у него зарабатывалось много он и в роддоме за все рассчитался и все лето мы вообще не считали денег - все что было нужно сразу же покупалось.
но я немного устала зарабатывать и тратить их на поесть, коммунальные и т.д.
уже жду март, чтоб начались сезонные движения и я могла свою денюжку на себя тратить)))
мечтаю провести день в спа салоне
Отдыхай Ярко!
Социальные закладки