Я тоже пытался (безрезультатно).
Потом купил курту НСМЭП и забыл все проблемы.
| ||
Я тоже пытался (безрезультатно).
Потом купил курту НСМЭП и забыл все проблемы.
Лично я зарегистрировалась еще весной, без проблем. Регистрируют по е-mail.
я зарегистрировалась в ГЕРЦе, только вот проблемка, не дает никаких данных
"Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла." - вот такое вот высвечивается
Привет! Кто подскажет?
У нас на почтовом отделении (96) висит объявление: "При коммунальных платежах за газ с 1 января взымается 1,5% от суммы оплаты (мин. 2 грн.)". В 5-м отделении тоже об этом слышали, но пока никакой дополнительной суммы не взымают. Когда по телефону мы поинтересовались: "Чье это распоряжение? Укажите документ", - ответа не получити, мало того, уже поинтересовались у нас: "А кто это спрашивает?".
Кто что слышал? Может ли кто-нибудь дать ссылку на документ, объясняющий даное распоряжение?
citroen80 прав.
Каждый - самостоятельно.
У нас - бесплатно. За названием банка - в ПМ или аську![]()
Интернет платежи картой НСМЭП в ОдессаГаз - без комиссии.
Последний раз редактировалось VIvanov; 20.02.2009 в 18:43.
Сегодня оплачивала в Проминвесте (Пушкинская-Троицкая) на кассе висело объявление, что Одессгаз заключил с Герцом договор, в связи с этим, платежи по газу - без комиссии. Комиссию заплатила только за свет.
Платила коммунальные платежи в Финбанке, на Белинского( район Муз.комедии),комиссию берут только за свет до 200грн.-2грн. От 300грн. и выше 2%.![]()
В пятницу платила в Имексбанке 12 гривен комиссии , Пивденный тоже берет . В Одесса-банк платить нельзя , с их счетов деньги по назначению не доходят говорят банк под арестом в теплосети у кого квитанции от них говорят , что бы платили заново.
В 69 отделении на Котовского,за газ берут 2грн.комиссии,если сумма не более133грн.Всё,что выше-1,5% от суммы.Кажется комиссию не берёт только Ощадбанк,поэтому там и толпы.
Боритесь-поборете!
а как вам нравится Соцкомбанк? Платежи по коммунальным не провели и денег не хотят пока возвращать. Не могу даже дозвониться в их главный отдел платежей, не берут трубку, хотя диспетчер говорит, что все работники на месте. Кто-то знает как с этим бороться, все-таки 600 гривен не хочется банку дарить, да и все платежи пришлось повторно платить в другом банке, чтоб не было долга.
Та же проблема с Одесса-банком. Проплатила туда долги более чем на 1000 гривен, а в ответ тишина. Все работники тоже на месте и офис на Княженской жив-здоров. Уроды...
Вот это ДА! Я после СКБ через месяц пошла заново платить эти платежи именно в Одесса-банк, вот блин. ну и попала
Социальные закладки