Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1155
  1. Вверх #861
    Посетитель Аватар для Lubov Filatova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    384
    Репутация
    270
    Спасибо, Рая!!)))было супер,хочу еще))))))
    В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить!


  2. Вверх #862
    Здравствуйте ..подскажите пожалуйста ваши цены на свадьбу на весну 2014 года...с залом мы пока не определились...но будет максимум 80 человек..спасибо

  3. Вверх #863
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Елена Невеста Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ..подскажите пожалуйста ваши цены на свадьбу на весну 2014 года...с залом мы пока не определились...но будет максимум 80 человек..спасибо
    Здравствуйте!
    Приятно, что Вы интересуетесь нашей работой.
    Сейчас я напишу Вам в ЛС.
    Последний раз редактировалось Мистерия; 07.11.2013 в 08:46.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #864
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    это да ! бывает так меня интеллигентно пошлёт что я сам даже не понимаю куда мне идти....
    Цитата Сообщение от Amelia Ear Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю отзыв и хочу отметить Раино необыкновенное чувство юмора

  5. Вверх #865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    это да ! бывает так меня интеллигентно пошлёт что я сам даже не понимаю куда мне идти....
    А это такой конкурс на импровизацию))

  6. Вверх #866
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,847
    Репутация
    944
    Вот и я добрался до клавиатуры и решил сказать огромное спасибо (хоть и слегка запоздавшее, т.к. дело было весной). Долго думали-решали делать-не делать свято и пока решили все рекомендованные ведущие и музыкИ)) уже были заняты и, как оказалось, слава Богу))) Зашли на форум, почитали предложения и отзывы и решили начать с Раи и Игоря. Встретились, пообщались и… И больше никого не искали. Подготовка шла в авральном темпе, т.к. на все про все было около 2-х дней. Но Рая сразу внушила некое спокойствие, да такое, что о ведущей и музыке мы забыли до самого торжества.

    Итог: очень весело, действительно (что лично для меня важно) непринужденно, активно и позитивно. Все гости, а особенно дети остались довольны. Кстати, Рая так завела детей, что они от нее не отходили на протяжении 1,5-2х часов, хотя она сразу предупредила, что детьми не занимается. А зря – надо расширять спектр услуг.

    Еще раз спасибо за веселый вечер!

  7. Вверх #867
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Вот и я добрался до клавиатуры и решил сказать огромное спасибо (хоть и слегка запоздавшее, т.к. дело было весной). Долго думали-решали делать-не делать свято и пока решили все рекомендованные ведущие и музыкИ)) уже были заняты и, как оказалось, слава Богу))) Зашли на форум, почитали предложения и отзывы и решили начать с Раи и Игоря. Встретились, пообщались и… И больше никого не искали. Подготовка шла в авральном темпе, т.к. на все про все было около 2-х дней. Но Рая сразу внушила некое спокойствие, да такое, что о ведущей и музыке мы забыли до самого торжества.

    Итог: очень весело, действительно (что лично для меня важно) непринужденно, активно и позитивно. Все гости, а особенно дети остались довольны. Кстати, Рая так завела детей, что они от нее не отходили на протяжении 1,5-2х часов, хотя она сразу предупредила, что детьми не занимается. А зря – надо расширять спектр услуг.

    Еще раз спасибо за веселый вечер!
    Ничего себе..... Я в лёгком обмороке - в самом лучшем смысле!!!!!!!!!!! )))))
    СПАСИБО!
    Как я поняла, это Олег, врач, который отмечал свой юбилей? В "Экваторе"?

    П.С. А детьми я занимаюсь, но на детских праздниках, а на праздниках для взрослых я занимаюсь взрослыми. Одновременно как-то не получается, для деток на взрослых праздниках было бы идеально отдельное помещение с отдельным аниматором, но не всегда это реально. Поэтому на праздниках для взрослых деткам приходится колбаситься вместе с родителями и морально поддерживать ведущую. )))))))))))))))))))))))

    П.П.С. Уже получила ответ в репу - да, это тот самый именниник. )))))
    У вас очень приятная компания - люди, сочетающие в себе интеллигентность и бесшабашность. С такими людьми работа = удовольствие.
    И мы чувствуем себя счастливыми, потому что нам в подавляющем большинстве попадаются именно такие люди!
    Последний раз редактировалось Мистерия; 12.11.2013 в 18:57.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #868
    Посетитель Аватар для Wonderie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    285
    А мы опять с благодарностью! Еще задолго до свадьбы читала сообщения Раи на форуме и в свадебной теме, и в теме благотворительности. Я тогда уже знала, что именно этот светлый человек с большим сердцем будет у меня на свадьбе ведущей и поющей. На днях посмотрели видео и снова окунулись в сказочную атмосферу, которую создали Раечка и Игорь в день нашей свадьбы. Музыка была подобрана с учётом наших пожеланий (а как Рая с Игорем замечательно поют!), в конкурсах участвовали все и дети в том числе (а их было не мало), мы веселились до двух часов ночи! На видео один момент во время выкупа жениха и невесты стал для меня открытием: дети сначала украли туфли жениха и невесты, а потом нас обоих, но жениха маленькие похитители в зал отпустили первым и вот что он говорил до того как я вошла в зал я не слышала. В общем, выражаем вам огромное СПАСИБО!

    ЗЫ Получив фото и видео, мы расстроились, я была без букета, прическа распалась, макияж не был безупречным: всё это я бы поменяла, если бы у меня была возможность вернуться назад, но Раю и Игоря ни за что и никогда!
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

  9. Вверх #869
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Wonderie Посмотреть сообщение
    А мы опять с благодарностью! Еще задолго до свадьбы читала сообщения Раи на форуме и в свадебной теме, и в теме благотворительности. Я тогда уже знала, что именно этот светлый человек с большим сердцем будет у меня на свадьбе ведущей и поющей. На днях посмотрели видео и снова окунулись в сказочную атмосферу, которую создали Раечка и Игорь в день нашей свадьбы. Музыка была подобрана с учётом наших пожеланий (а как Рая с Игорем замечательно поют!), в конкурсах участвовали все и дети в том числе (а их было не мало), мы веселились до двух часов ночи! На видео один момент во время выкупа жениха и невесты стал для меня открытием: дети сначала украли туфли жениха и невесты, а потом нас обоих, но жениха маленькие похитители в зал отпустили первым и вот что он говорил до того как я вошла в зал я не слышала. В общем, выражаем вам огромное СПАСИБО!

    ЗЫ Получив фото и видео, мы расстроились, я была без букета, прическа распалась, макияж не был безупречным: всё это я бы поменяла, если бы у меня была возможность вернуться назад, но Раю и Игоря ни за что и никогда!
    Танюша..... ААААА!!!!! Какой прекрасный у меня сегодня вечер!!!!!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #870
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Wonderie Посмотреть сообщение
    А мы опять с благодарностью! Еще задолго до свадьбы читала сообщения Раи на форуме и в свадебной теме, и в теме благотворительности. Я тогда уже знала, что именно этот светлый человек с большим сердцем будет у меня на свадьбе ведущей и поющей. На днях посмотрели видео и снова окунулись в сказочную атмосферу, которую создали Раечка и Игорь в день нашей свадьбы. Музыка была подобрана с учётом наших пожеланий (а как Рая с Игорем замечательно поют!), в конкурсах участвовали все и дети в том числе (а их было не мало), мы веселились до двух часов ночи! На видео один момент во время выкупа жениха и невесты стал для меня открытием: дети сначала украли туфли жениха и невесты, а потом нас обоих, но жениха маленькие похитители в зал отпустили первым и вот что он говорил до того как я вошла в зал я не слышала. В общем, выражаем вам огромное СПАСИБО!

    ЗЫ Получив фото и видео, мы расстроились, я была без букета, прическа распалась, макияж не был безупречным: всё это я бы поменяла, если бы у меня была возможность вернуться назад, но Раю и Игоря ни за что и никогда!
    Подумала сейчас о том, что через лет 10-15 вы с Женей посмотрите видео, и ты со своей распавшейся причёской до того трогательно будешь смотреться.... На самом деле главное - что вы предавались радости, позитиву, дружелюбию и любви так искренне, что забыли о причёсках-букетах и прочих мелочах... ))
    А ты, Танюша, вообще являешься олицетворением Искренности, Естественности и Женственности, ты красива и будешь красива всегда, даже если тушь размажется и локон выбьется из причёски.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #871
    Посетитель Аватар для Wonderie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Подумала сейчас о том, что через лет 10-15 вы с Женей посмотрите видео, и ты со своей распавшейся причёской до того трогательно будешь смотреться.... На самом деле главное - что вы предавались радости, позитиву, дружелюбию и любви так искренне, что забыли о причёсках-букетах и прочих мелочах... ))
    А ты, Танюша, вообще являешься олицетворением Искренности, Естественности и Женственности, ты красива и будешь красива всегда, даже если тушь размажется и локон выбьется из причёски.....
    Спасибо, Дорогая Раечка, за такие добрые и тёплые слова! Ты права, конечно, главное искренние чувства, на фоне которых меркнут и кажутся такими мизерными все огорчения... Я просто еще раз хотела подчеркнуть, что ты и Игорь единственные из приглашённых нами профессионалов в свадебной сфере, на 1000% отдались работе (как-то это слово не совсем здесь уместно), а вернее будет сказать, созданию праздника на нашей свадьбе (это сказали все гости)!
    Творческих вам успехов и всех благ!!!!!
    Последний раз редактировалось Wonderie; 14.11.2013 в 23:23.
    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

  12. Вверх #872
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Я, наконец, получила долгожданные фотки со свадьбы Люды и Жени в "Блефе" 8 июня 2013 года.
    До чего драйвовая свадьба была!!!! Любо-дорого вспомнить.

    Мы от всей души благодарны ребятам за предоставленные фото и за разрешение выложить их здесь и ВК.
    Ещё раз искренне желаем ребятам и их родным и друзьям МЕГАсчастья и МЕГАздоровья. И ещё раз благодарим Боженьку за то, что нам посылает самых-самых лучших людей, с которыми приятно общаться и до свадьбы, и во время свадьбы, и после......




    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #873
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Продолжение банкета. ))))))))))))))))))))




    Последний раз редактировалось Мистерия; 18.11.2013 в 16:05.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #874
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Уррря, я в Контакте поймала фотки со свадьбы наших славных, милых и трогательных молодожёнов - Любаши и Серёжи (7 сентября 2013). Выкладываю несколько фоток тут с разрешения Любочки Филатовой - рыженького солнышка.





    Ещё раз спасибо Судьбе и спасибо вам за то, что вы в нашей жизни случились, за то, что мы теперь знакомы с такими классными ребятами.
    О, фото с "Морского"! Были с мужем на свадьбе в этом ресторане и ведущей, кстати, были Вы, Раечка! Профи!

  15. Вверх #875
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от tyrina Посмотреть сообщение
    О, фото с "Морского"! Были с мужем на свадьбе в этом ресторане и ведущей, кстати, были Вы, Раечка! Профи!
    О, а это уже не просто мегаприятно, а уже интересно!!!!! А у кого на свадьбе Вы были? Я помню всех наших молодожёнов, во всяком случае, за последние года 4, как минимум...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #876
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    по именам поймете, если напишу?)

  17. Вверх #877
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от tyrina Посмотреть сообщение
    по именам поймете, если напишу?)
    Канэшна! )))) А если для закрепления напишете дату, то шансы ещё больше увеличатся. ))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #878
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    это был сентябрь 2010 года

  19. Вверх #879
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от tyrina Посмотреть сообщение
    это был сентябрь 2010 года
    Юля и Максим, 3 сентября?
    Аня и Серёжа, 10 сентября?
    Таня и Вадик, 17 сентября?
    Наташа и Олег, 25 сентября?
    )))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Мистерия; 23.11.2013 в 00:21.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    17
    Олежка и Наталья))


Ответить в теме
Страница 44 из 58 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения