|
Господа поделитесь информацией, батареи в секции Б греют? сегодня со второй попытки(после первой была негерметичность/течь батарейного соединения) и все холодно))
Заранее спасибо![]()
У меня холодные.
Не спорьте с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня....
Был сегодня на стройке, возле секции Г засыпают песок и готовятся к укладке асфальта перед подъездом.
Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...
А у нас радиаторы горячие, секция В
Скажите пожалуйста в воскресенье можно работать...Штробить, сверлить....Сескция Г...???? нет времени в субботу приходить....(((
Вот по этому и написал....от того что есть те кто думают как Eros и такие как URIK. Не хотелось конфликтов еще не засилившись... Я двумя руками за Urika
Вот спасибо сосед))) просто от этой мать ее работы убежать не могу, а ремонт делать надо (( ОХ и подолбим в эти выходные)))) ЭХХХХХ )))
Отопление слабое.Днем топят а ночью отключают.Роса на окнах большая.За 6 гр надо чтоб у нас была Африка в квартирах.
2 Greenodevita, заодно и узнаете кто там живет, если конечно такие имеются. Я надеюсь Вы со знанием дела относитесь к монолитным несущим стенам? А то глядя на Ваш энтузиазм становится непосебе )))
Жаловаться бесполезно.Сейчас холодина страшная.Они взяли деньги на перед за2 месяца,теперь ты нечего с них не выбьешь.Взяли деньги за уборку,а ее нету.Уже пол месяца прошло,а результатов ноль.Я не знаю как управляет Ренесанс,но Марсель это ГАДОСТЬ.
Социальные закладки