История мсье Мурза началась 3 недели назад.)
Преамбула: Мой муж обслуживал ОМК-2013 и служебную машину нужно было ставить на стоянку "во избежание". и вот на стоянке мы первый раз и встретились с мсье. Всю неделю мы кормили мсье. И вот спустя неделю я не выдержала и решила что мсье не место на стоянке). Забрала его и поехали мы на карантин в клинику.
Амбула:
Вот такие мы приехали.
Спасибо врачам и персоналу Айболита). Мы были блохастые, глистатстые и очень замурзанные.
Через неделю мы переехали на месяц на бесплатную передержку. Едим на троих. В перспективе у нас прививка, оформление паспорта и потом пристройство в самые-самые ручки.
Спасибо Наташе Белолапке за первую фотосессию).
Заключение: следует)))).ттт




Тема:







Ответить с цитированием
что то в последнее время слишком много просто шикарных котят находится, явно с намеком на породу, Белолапке вот, золотые мраморные дети попались, у Вас зефирный бело-розовый пушистик невероятной крупности и красоты, с огромным сожалением приходится отметить, что выбрасывают малышей от домашний кошек, эх.
Прорвемся, спасибо Вам, за это маленькое чудо!











Социальные закладки