Тема: Безлимитные почтовые ящики

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Спасибо
    Wild White Water


  2. Вверх #22
    Lray, уже всё путём!!! Но мой ящик на Thunderdome мне больше по душе!!! Хотя GMail - это только бэта...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    да, если кому-то ещё нужны гуглевые приглашения - пишите на фог собака :) те.нет.юа

    сообщите своё имя, фамилию и логин (кажется там не менее 4 символов, так что выбирайте подлиннее, можно использовать точку, тире - нельзя.)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  4. Вверх #24

    По умолчанию Продолжаем тему

    Специальная программа дает возможность превратить почтовый аккаунт Google Gmail в полноценный сетевой диск, на который можно копировать файлы прямо из "Проводника" Windows.

    Программа GMail Drive ( www.herbsforlife.nl/download ) представляет собой расширение для "Проводника" Windows, которое создает виртуальный диск на основе вашего аккаунта в почтовой системе Gmail. В папке "Мой компьютер" появляется еще один диск под названием "Gmail Drive". Его емкость равна 1 ГБ - неплохая "прибавка" к гигабайтам вашего винчестера.

    При первом подключении к диску Gmail Drive система просит ввести имя пользователя и пароль. В дальнейшем аутентификация может осуществляться автоматически.

    Копирование файлов на диск осуществляется таким же образом, как и в обычную папку на винчестере: обычное перетаскивание мышкой или сочетание операций "Копировать"-"Вставить".
    Источник: http://www.kv.by
    Улыбайся - завтра будет хуже!

  5. Вверх #25
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Я себе представляю скорость этого "винта". Почтовый ящик - он и есть ящик.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    NeMo, в данном случае важен объем! Но нам ли не знать, что "бесплатный сыр только в мышеловке". Так и хочется "новый" "шаровый" гигобайты заполнить нелицензионным ПО, ворованным мультимедием, кейгенами и сырцами винды 8).
    здесь завуалированный мат

  7. Вверх #27
    есть 3 приглошения пишите на [email protected]/


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения