Тема: Сыроедение

Ответить в теме
Страница 79 из 140 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2788
  1. Вверх #1561
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Доброй ночи! 54 удара в минуту.


  2. Вверх #1562
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Спасибо господа

  3. Вверх #1563
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от motocat Посмотреть сообщение
    Спасибо господа
    Пожалуйста.

  4. Вверх #1564
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Доброе утро!
    Спешу поделиться ПРОГРЕССИВНОЙ информацией с единомышленниками (не исключаю возможности, что уже все знают, но просто разрывает от благодарности Создателю, за то, что я там БЫЛ).
    Сыроедение это Путь (каждый идет к чему-то своему).
    25-26 в Одессе проводился фестиваль-ярмарка "Здоровая Жизнь", одним из участников
    был Владимир Вукста, он же "Голтис", команда "Эквитас" (пересекли Атлантический океан
    на сухом голодании от 7 до 14 дней, остальное время из 40 дней голодании на воде, т.е. тот срок,
    что привыкли считать аксиомой о необратимых процессах в организме и смерти без еды и воды - стал мифом).
    Еще очень много подобных действий команды Эквитас, которые показывают, что "потенциалище" человеческого организма
    просто не развивается и не используется.
    Ребята, а насколько он Светлый, Духовный, Душевный, Чистый - ряд этих прилагательных можно продолжать до
    последней страницы словаря Ожогова и все равно они не передадут внутренний мир этого Человека.
    О мирском.
    Мужчины, мальчики, юноши, женщины, девушки, девочки, которые стали на Путь сыроедения, думаю, что у каждого из нас
    одним из вопросов (не зависимо от сроков сыроедения 3 месяца 5 лет) есть ВЕС и МЫШЕЧНАЯ МАССА.
    Это и субъективный вопрос (родственники, друзья) и объективный (хочу тело Аполона - шутка, но в каждой как известно есть только доля ....)
    Этот вопрос для многих наверняка является не подъемным социумно (наверное особенно для мужчин, что зачастую стает причиной
    отказа от сыроедения) - худорба, проблематика с массой, сложность в вопросе передачи опыта (очень многие оценивают глазами
    и видя наши обезжиренные, жилистые, худощавые тела - сталкиваемся со скепсисом, а еще посмотрев такие "исповедования" как
    привел нам Rjycnfynby чуть выше результат, и не имея "СТЕРЖНЯ" и "ВЕРЫ" сопряженные с "подкованностью"- однозначно традиционное питание),
    а как наверное сложно многим объяснить родителям бабушкам свой Путь, когда они на языке голых фактов о весе 70кг -до или 55кг на сыроедении - забивают огромный кол, под который постоянно
    подливают и подливаю новыми, кажущимися им абсолютно убедительными доводами, отсюда конфликты и тому подобный негатив.
    Но, ближе к телу.
    В. Вукста разработал личную методику работы с телом, которое он кстати, иначе как "Душевный Храм" не называет.
    Методика разделена на 7 этапов, каждый решает сам, сколько необходимо ему, время на занятие в день, после того как упражнения изучатся
    (1 день 6 упражнений) занимают от 15 минут в 1-2 месяц (так как подход только 1) до 45 минут в 3-12 месяц (т.к. подходов 3).
    Единомышленники я участвовал в теоретическом семинаре, где были розданы методички на 1 этап и показаны, проработаны, объяснены все упражнения,
    видел "Душевные Храмы" ребят, которые занимаются по его методике - во многом залы уступают даже в зрительном восприятии
    (хотя тут мое мнение еще более субъективно, т.к. представление о красоте в том числе тела у каждого свое) , а если говорить о фактической силе, взрывной,
    выносливости и иных показателях, залы нервно курят.
    Методика называется "Исцеляющий Импульс". Дальше у каждого свой Путь.
    Полагаю, что я свою миссию выполнил. Информация, как рецепт какого то блюда донесена в массы.
    Наверное есть необходимость для руководства сайта сказать - это моя ЭМОЦИЯ, и эта информация ни в коем случае не реклама и если она покажется таковой я в 3 секунды исправлю, то что потребуется.
    Спасибо.

  5. Вверх #1565
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Как то совсем грустно сегодня (:

  6. Вверх #1566
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ЦЕЛОСТНОСТЬ Посмотреть сообщение
    Как то совсем грустно сегодня (:
    совсем? или здесь на форуме?)))
    если на форуме, то я бы даже сказал - "кисло")))... нужно "защелачивать"!!!!))))))

  7. Вверх #1567
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    На форуме конечно. Совсем - ВСЁ БОЖЕСТВЕННО!!!

  8. Вверх #1568
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Вах-вах-вах!
    Как все заняты!

  9. Вверх #1569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от ЦЕЛОСТНОСТЬ Посмотреть сообщение
    Вах-вах-вах!
    Как все заняты!
    и не говори, гречку мою так никто и не купил ((((( выкину ведь - вам всем стыдно будет!

  10. Вверх #1570
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Селдон Посмотреть сообщение
    и не говори, гречку мою так никто и не купил ((((( выкину ведь - вам всем стыдно будет!
    Спасибо дорогой "Селдон" !!!
    Сейчас так посмеялся
    Честно после твоего крика души я бы и взял у тебя ее, но родной я не ем гречку, с недавнего времени вкушаю фрукты и зелень, пока по крайней мере.
    Еще раз искреннее спасибо за столь удивительный спонтанный смех.

  11. Вверх #1571
    Частый гость Аватар для дмитроо
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    522
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от ЦЕЛОСТНОСТЬ Посмотреть сообщение
    Как то совсем грустно сегодня (:
    Рассказал бы, чем его, Голтиса, система отличается от многих других?
    И что это вобще за система, ибо похоже на обычный бизнес.
    Бог і Україна - понад усе!

  12. Вверх #1572
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от дмитроо Посмотреть сообщение
    Рассказал бы, чем его, Голтиса, система отличается от многих других?
    И что это вобще за система, ибо похоже на обычный бизнес.
    Добрый день!
    "Дмитроо" если Вы уже "сложили себе мнение" о том, что система похожа на бизнес,
    аналогично Вы можете решить для себя и вопрос схожести либо отличия с иными.
    Повторюсь то, что я написал моя ЭМОЦИЯ, мое ВОСПРИЯТИЕ.
    Насколько система "легла" мне, настолько же она может "не лечь" Вам.
    Я не агитатор, не рекламный распространитель... к рецепту блюда не прикладывается "опытный образец" собственного приготовления,
    т.к. у каждого индивидуума может быть не восприятие какого-либо ингредиента. Мое мнение, утрировано, что это тоже самое.
    Считаю, что я не вправе высказывать в данном случае свое восприятие, т.к. оно субъективно для любого другого человека.
    Извините Дмитроо.
    Спасибо.

  13. Вверх #1573
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Доброе утро!
    Для "Дмитроо" и тех кого заинтересовал ИИ.
    Нашел страницу инструктора ИИ - Дерменжи Максима (Одесса).
    http://goltis.net/instructor/dermenji/
    Всем здоровья, долголетия, радости!!!

  14. Вверх #1574
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    пару вопросов сыроедному сообществу: )))
    1) как делаете голодовки (1о, 3х, 7ми дневные - сухие/с водой, вход/выход)? если можно по-подробнее!
    2) горошек зеленый, который уже немного постарел, проращиваете? и как?
    3) люцерну как кушаете? проростки (детали: дней сколько...) и зелень (высота и т.д?)

  15. Вверх #1575
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Dimusyan Посмотреть сообщение
    пару вопросов сыроедному сообществу: )))
    1) как делаете голодовки (1о, 3х, 7ми дневные - сухие/с водой, вход/выход)? если можно по-подробнее!
    2) горошек зеленый, который уже немного постарел, проращиваете? и как?
    3) люцерну как кушаете? проростки (детали: дней сколько...) и зелень (высота и т.д?)
    Добрый день!
    Голод, у нас, каждую неделю. Однодневный.
    Вход (для нас очень прост, отказались от овощей):
    день до голода - фруктовые фреши и фрукты, если есть желание едим вечером
    зелень (укроп, петрушка, кинза, салат, щавель, чуть лука или чеснока).
    Утром проснулись и до следующего утра ничего не едим и не пьем, т.е. сухой.
    Выход: утром ложка пыльцы (не жуем, лежит на/под языком растворяется), через 15-30 минут фруктовый фреш.
    Весь день только фреши фруктовые и фрукты.
    Всё. Это о голоде.

    Горошек и люцерна не чем поделиться, не едим сейчас да и не ели раньше.

    Всего наилучшего.
    Спасибо.

  16. Вверх #1576
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ЦЕЛОСТНОСТЬ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Голод, у нас, каждую неделю. Однодневный.
    Вход (для нас очень прост, отказались от овощей):
    день до голода - фруктовые фреши и фрукты, если есть желание едим вечером
    зелень (укроп, петрушка, кинза, салат, щавель, чуть лука или чеснока).
    Утром проснулись и до следующего утра ничего не едим и не пьем, т.е. сухой.
    Выход: утром ложка пыльцы (не жуем, лежит на/под языком растворяется), через 15-30 минут фруктовый фреш.
    Весь день только фреши фруктовые и фрукты.
    Всё. Это о голоде.

    Горошек и люцерна не чем поделиться, не едим сейчас да и не ели раньше.

    Всего наилучшего.
    Спасибо.
    обязательно фреши? а если просто фрукты? вчера ел фрукты (клубника, бынан, кокос), сегодня голод, завтра буду на даче (клубника, черешня)))
    так будет нормально?
    как и что лучше под этот день голода приурочить? касторку с лимонным соком? либо с коньяком? либо клизму утром?

    Спасибо большое за ответ и пожелания! И Вам всего наилучшего!)

  17. Вверх #1577
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Dimusyan Посмотреть сообщение
    обязательно фреши? а если просто фрукты? вчера ел фрукты (клубника, бынан, кокос), сегодня голод, завтра буду на даче (клубника, черешня)))
    так будет нормально?
    как и что лучше под этот день голода приурочить? касторку с лимонным соком? либо с коньяком? либо клизму утром?

    Спасибо большое за ответ и пожелания! И Вам всего наилучшего!)
    Dimusyan добрый день.
    Литература и мнения людей, которые я изучал, рекомендуют фреш.
    Причина, как обоснование, то, что т.н. сухой голод в определенной степени высушивает-обезвоживает организм, это первое,
    а второе то, что состав фреша и состав того, что мы потребляем по средствам пережевывания разнятся, отсюда и влияние на организм.
    НО !
    Самое. Самое важное - это прислушиваться к себе!
    Фрукты, тем более клубника и черешня достаточно сочные фрукты и возможно количество
    поступившей, в результате их потребления, жидкости для Вашего организма более чем достаточно.
    Вывод: для каждого индивидуума наиболее ЛУЧШЕЕ личный опытный (экспериментальный) путь.
    Мы "приурочиваем" сауну. Наше мнение наиболее естественный активатор и усилитель действия при голоде.
    Касторка и лимон уже выходят "за понятие" сухой голод. Коньяк, как и другое спиртное мы исключили из списка употребляемого более 1,5 лет назад.
    Клизма. Затрудняюсь ответить и наверное по той причине, что не догадываюсь, для чего Вы имеете желание её (как и касторку, лимон, коньяк) использовать? Причина, смысл?
    Голод это очистка. Очистка наверное самая естественная. Я, не вижу смысла "смущать" организм помощью.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось ЦЕЛОСТНОСТЬ; 07.06.2013 в 13:09.

  18. Вверх #1578
    Посетитель Аватар для Dimusyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ЦЕЛОСТНОСТЬ Посмотреть сообщение
    Dimusyan добрый день.
    Литература и мнения людей, которые я изучал, рекомендуют фреш.
    Причина, как обоснование, то, что т.н. сухой голод в определенной степени высушивает-обезвоживает организм, это первое,
    а второе то, что состав фреша и состав того, что мы потребляем по средствам пережевывания разнятся, отсюда и влияние на организм.
    НО !
    Самое. Самое важное - это прислушиваться к себе!
    Фрукты, тем более клубника и черешня достаточно сочные фрукты и возможно количество
    поступившей, в результате их потребления, жидкости для Вашего организма более чем достаточно.
    Вывод: для каждого индивидуума наиболее ЛУЧШЕЕ личный опытный (экспериментальный) путь.
    Мы "приурочиваем" сауну. Наше мнение наиболее естественный активатор и усилитель действия при голоде.
    Касторка и лимон уже выходят "за понятие" сухой голод. Коньяк, как и другое спиртное мы исключили из списка употребляемого более 1,5 лет назад.
    Клизма. Затрудняюсь ответить и наверное по той причине, что не догадываюсь, для чего Вы имеете желание её (как и касторку, лимон, коньяк) использовать? Причина, смысл?
    Голод это очистка. Очистка наверное самая естественная. Я, не вижу смысла "смущать" организм помощью.
    Спасибо.
    Фреш делаете обычной центрифужной соковыжималкой или шнековой?
    Думал клизма поможет вывести токсины с организма для уменьшения самотоксикации после голода!
    А когда лучше сауну? До\во время\после очистки?
    Спасибо за Ваше мнение!
    Последний раз редактировалось Dimusyan; 07.06.2013 в 14:10.

  19. Вверх #1579
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Dimusyan Посмотреть сообщение
    Фреш делаете обычной центрифужной соковыжималкой или шнековой?
    Думал клизма поможет вывести токсины с организма для уменьшения самотоксикации после голода!
    А когда лучше сауну? До\во время\после очистки?
    Спасибо за Ваше мнение!
    Еще раз здраасте!
    Шнековой.
    Мы в сауну ходим в день голодания, вечером.
    Еще один плюс к баньке это контраст для организма,
    после сауны обливания холодной водой (или бассейн, в зависимости от возможностей).
    А контраст это опять таки очищение.
    Как то так
    Спасибо.

  20. Вверх #1580
    Посетитель Аватар для ЦЕЛОСТНОСТЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Dimusyan Посмотреть сообщение
    Фреш делаете обычной центрифужной соковыжималкой или шнековой?
    Думал клизма поможет вывести токсины с организма для уменьшения самотоксикации после голода!
    А когда лучше сауну? До\во время\после очистки?
    Спасибо за Ваше мнение!
    Dimusyan. Если есть у Вас опасения о возможной сильной интоксикации, связанной с
    малым периодом сыроедения или внутреннее ощущение о наличии большого количества того, что
    может/необходимо выводить, думаю что "кашу маслом не испортишь" или "лучше перебдеть, чем недобдеть".

    И еще раз слушайте прежде всего ЕГО, свой организм, ОН лучший советчик!
    Спасибо.


Ответить в теме
Страница 79 из 140 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения