Ах! Когда был в Германии, девушкинский голос в электричке объявлял следующую остановку. Садился под динамики, руками закрывал друзьям рты, чтобы не мешали слушать, хотел к машинисту бежать, приветы передавать!
Тема: Влюбиться, услышав голос
Ах! Когда был в Германии, девушкинский голос в электричке объявлял следующую остановку. Садился под динамики, руками закрывал друзьям рты, чтобы не мешали слушать, хотел к машинисту бежать, приветы передавать!
смешно сказала
)))
Псих, забавная тема)))) в голос можно влюбиться... однозначнолет в 13 я просто балдела от очень низкого голоса маминого коллеги, который постояно звонил ей по работе... фантастический тембр - низкий, бархатный... баритон, наверное... очень богатый по глубине. Оказался в жизни просто приятным, обычным умным мужчиной... оч низкого роста... первое подростковое разочарование)))))))
но сегодня я бы добавила - голос - да, безусловно, может волновать, радовать и даже успокаивать, когда тебе неважнецки на душе... но -- только если он говорит что-то вменяемое... а не просто звучит
с возрастом начала яснее ощущать, что такое хорошо поставленный мужской голос... в принципе он может быть любым, даже без басистых нот... кроме писклювого фальцета))))) главное, чтобы мужчина владел интонациями))) а этому можно научиться... многим просто достаточно отпустить эмоции наружу - сразу появятся живые модуляции.
так что... пути влюблённостей неожиданны))) она третирует все средства связи - от интернета и до телефона))))
Всё начинается с любви.
могу сказать ,что у меня такое было дважды,когда меня сильно и крепко привязала к этому человеку
так было услышав и пообщавшись по телефону с первым мужем,его голос меня просто заворожил,общались мы так неделю,(ни фото ни встреч)
так случилось услышав человека однажды,очень хотелось снова и снова его слышать ,утром "доброе утро" вечером "приятных снов"
могу сказать что в обоих случаях я не разочаровалась ,ни в их внешности ,ни в их интеллекте....ни в общении
правда,идя навстречу мне хотелось очень сильно не разочароваться в человеке,в том образе ,который я себе нарисовала,хотелось чтобы все было гармонично,что и получилось
я в обоих случаях не хотела оставлять человека хотя бы на минуту,слышать его голос ,видеть его взгляд
для каждого человека ,есть тот единственный голос ,а возможно и человек,которого хочется не просто слышать,но и слушать
второй случай был более интересен,я видела фото человека,моего фото человек не видел,такая я вот загадочная, голос его меня заворожил и околдовал,мне хотелось сейчас и немедленно увидеть ,того таинственного незнакомца,когда я ехала на встречу с замиранием сердца и в ожидании чего-то нереального,но такого желанного,я была награждена тем,что я увидела молодого,симпатичного человека ,очень расположившего к себе,каждый раз слыша его голос ,что -то со мной происходит .....я просто плаваю как на волнах ,благодаря его голосу
Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 09.12.2008 в 18:33.
То что именно голос может менять отношение к человеку я поняла, когда начала смотреть фильмы в оригинале.
Слишком заметна разница между голосом нашего актера и голосом оригинала.
Кстати, именно тогда я поняла почему именно этого актера выбрали на эту роль и почему другие качки просто курят в коридоре по сравнению с ним.![]()
Влюбиться - вряд ли, а вот то что голос может цеплять не хуже прикосновения - совершенно точно.![]()
Последний раз редактировалось blackd; 09.12.2008 в 18:32.
Очень правильно замечено!
Мама и Минздрав предупреждали...
Сама не разу не испытала такой радости-влюбится в голос, не видя ни разу человека. А вот в мой голос влюблялись...Я работала в свое время оператором на телефоне. Естественно, с людьми надо было говорить вежливо, но вот как уверяют, у меня это получалось ласково и сексуально)))))) Ой сколько серенад мне спели про голос, уверяли, что влюбились на всю жизнь и теперь все равно, какая я внешне))) Даже замуж звали пару раз.
Да вот только я сама была влюблена на тот момент, и всех ухажоров посылала в сад-вежливо, конечно..нежным голосом))))) Некоторые просто доставали. Но я не верю, что можно влюбиться в человека, только слыша его голос. Более того-я бы не стала питать уж очень большие иллюзии на этот счет, до тех пор пока не увижусь с обладателем этого самого голоса, не пообщаюсь с ним, не узнаю получше. А потом-можно балдеть от голоса...
Просто как мне кажется люди, влюбляясь в голос, дорисовывают другие достоинства своему объекту внимания, и уже вот в этот придуманный образ и влюбляются. Тем более-если с человеком прекрасно общаешься в виртуале (той же аське), плюс завораживающий голос...вот и складывается некий "идеал". А в жизни человек может быть настолько далек от этого идеала, что разочарование убивает и эту "влюбленность в голос".
![]()
Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес
...не, ну вы так серьёзно отвечаете))) никто ж не говорит влюбиться на всю жизнь... или даже на целый месяц...))) так... слегка - на пару часов/дней... максимум - недель))))))))
Всё начинается с любви.
Я бы так сказала, что можно очень увлечься обладателем особенного голоса, но влюбиться... Мне кажется, это вряд ли, все-таки голос - этого маловато, имхо...
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
вообще мне интересно,для чего была создана тема?
ты влюбился в кого-то по телефону, услышав человека???
боишься чего-то ??например встречи,что идеал нарисованный тобой в таком общение не совпадет с реальным видом человека??
ну как говорится ,кто не рискует,тот не пьет...
глаза бояться ,а руки делают- набирают номер телефона)
а кто знает,а может там твоя судьба ,за этим номером,нет ничего невозможного в жизни
Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 09.12.2008 в 21:32.
Голос может понравиться,но влюбиться...однако ) Хотя все в жизни бывает )
Псих, тема - супер.
Часто замечала, что оборачиваюсь, услышав голоса определенного тембра. Даже решила для себя, что голос "моего мужчины" обязательно должен меня завораживать.
предлагаю, продолжать начатое исследование.
бесспорно тема интересна сама по себе,это ведь непросто виртуальные знакомства
а мне еще вспомнился по этому поводу фильм "ночные забавы", где герой Евстигнеева звонил по цифрам на купюрах денежных),я когда-то лет в 16 тоже так делала,и даже так нашла друга,но потом он переехал в другой город
это я к тому что бывают случаи ,что можно и так познакомиться и как вариант влюбиться ,только слыша человека
а если это - твой случай... тебе надо подпись сменить))))))
и вообще, девушки! а ну-ка быстренько оценили, какой правильный молодой человек: создал тему, куда можно зайти и честно-честно прорекламировать свой достоверный тембр и многогранный интонационый ряд)))))) где ж нам ещё можно так беззастенчиво покрасоваться без всяких оффтоповых последствий?! супер, Псих! тонкий подход к общению))))
Всё начинается с любви.
Знала одну девочку,которая влюбилась в парня диджея на радио. Он тогда был гиперпопулярен в Одессе среди многих женщин. Я с ним училась в институте и знала его совсем с другой стороны. Она меня мучила вопросами,страдала,но я так и не лишила ее иллюзий,что он Бог,потому что голос у него волшебный,а вот черты характера и отношение к людям далеки от идеала. Но не хотелось тогда навязывать свое мнение влюбленной девчонке, ведь я могла показаться субъективной. А о себе могу сказать,что полюбить,услышав голос не смогу,скрее полюблю,увидев глаза,глаза в котрых увижу себя![]()
Жизнь говорит мне ДА!
Социальные закладки