Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 231 из 1424 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 1231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #4601
    Постоялец форума Аватар для M_A_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    2008
    Может сделаем перечень рецептов, как например в теме с рецептами для мультиварок?
    Та, что идет по жизни, смеясь.


  3. Вверх #4602
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в ряды худеющих! На Атаке уже 4-й день, минус 1,5 кг.У меня назрел вопрос, кефир и йогурт можно только 0% или 1% тоже? Можно ли кушать красную икру? И насчет рыбных консерв, правильно я понимаю, что если в составе есть рыба и масло, то такие нельзя? И еще, во всех консервах есть соль, это не страшно?
    если рыба - можно
    если масло - нельзя


    ))) насмешила)
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  4. Вверх #4603
    Постоялец форума Аватар для Banana29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    2765
    Цитата Сообщение от *Лавка Чудес* Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Обязательно попробую сделать такой сыр.

  5. Вверх #4604
    Посетитель Аватар для natylia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    182
    Девочки добрый день всем!!! Второй день на атаке, а вопросов всё больше и больше)))
    Какой йогурт 0% вы покупаете? Какие крабовые палочки? Я купила водный мир 2% жира, подойдут или нет? И ещё... сколько в день можно выпивать колы-лайт? Выпила грамм 100 чувствую себя преступником))) Не укладывается в голове ( кола и диета) хоть и присутствует слово лайт)))
    Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры!!!

  6. Вверх #4605
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в ряды худеющих! На Атаке уже 4-й день, минус 1,5 кг.У меня назрел вопрос, кефир и йогурт можно только 0% или 1% тоже? Можно ли кушать красную икру? И насчет рыбных консерв, правильно я понимаю, что если в составе есть рыба и масло, то такие нельзя? И еще, во всех консервах есть соль, это не страшно?
    Здравствуйте.молоко можно до 1.5%,а вот все остальное только 0%.рыба-консерва в собственном соку,без масла.Икра тоже без масла и сахара.насчет соли я все солю,но совсем чуть-чуть.и удачи вам с отвесамитак же можете с начала прочесть эту тему и многие вопросы отпадутесли вы есть в контакте,то там тоже много инфы.удачи
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  7. Вверх #4606
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Девы дайте рецепт творожной запеканки...тока простой...без заморочек))) Благодарю)))

  8. Вверх #4607
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Аннэтта2005 Посмотреть сообщение
    Урааааааааааааааааа)))) Наконец-то и у меня пошли минусы))))) На весы не становилась неделю, до этого вес стоял наверное в связи с КД. Сегодня стала -2, итого с 24 января -4, объем талии -8см. Ура-ра))))))
    Tanya69, Вам огромное спасибо за содержательные разъяснения в теме)))))
    Прекрасно!!! Поздравляю!!! Это ещё раз доказывает, что отчаиваться никогда не надо, всё обязательно получится!!! Будьте здоровы и стройны!!!


    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в ряды худеющих! На Атаке уже 4-й день, минус 1,5 кг.У меня назрел вопрос, кефир и йогурт можно только 0% или 1% тоже? Можно ли кушать красную икру? И насчет рыбных консерв, правильно я понимаю, что если в составе есть рыба и масло, то такие нельзя? И еще, во всех консервах есть соль, это не страшно?
    Добро пожаловать! Со стартом Вас и удачи!!!)))

    Да, кефир и йогурты, а также творог только 0%, т.е если написано обезжиренный, то надо ещё читать состав, т.к. на некоторых таких молочных продуктах в составе написано, например 1,8 %. Естественно, такой нельзя, а вот если 0,8- то можно. В общем, ДО 1%
    А вот молоко- единственный молочный продукт, в котором допустима жирность 1,5%
    Икру можно ту, которая без масла и в ограниченных количествах, т.к. она является достаточно соленой.
    А вот консервы не такие соленые и их можно, но, конечно, только те, которые без масла, т.е. в собственном соку.
    Кстати, по поводу соли в консервах, ДД не является бессолевой, просто надо ограничивать потребление соли. Например, соленая рыба даже разрешена, но она всё же должна быть малосольной и потреблять её надо умеренно, не забывая о том, что 9г соли задерживает 1л воды. Или же, например, Вы всегда готовили достаточно соленую пищу, то тогда на ДД, Вы пищу должны чуть недосаливать (по Вашим меркам ), а если Вы не увлекались солью и готовила нормальную или слегка недосоленную пищу, то и на диете продолжайте так готовить. Удачи!!!

    Цитата Сообщение от Nusha2013 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утречко!!!! за 2 дня Атаки у меня ушло -2,700кг. Это просто супер!!!)))))))
    Это действительно супер!!!))) Поздравляю!!! Удачи!!!!!!!)))

    Цитата Сообщение от natylia Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день всем!!! Второй день на атаке, а вопросов всё больше и больше)))
    Какой йогурт 0% вы покупаете? Какие крабовые палочки? Я купила водный мир 2% жира, подойдут или нет? И ещё... сколько в день можно выпивать колы-лайт? Выпила грамм 100 чувствую себя преступником))) Не укладывается в голове ( кола и диета) хоть и присутствует слово лайт)))

    Добрый день и добро пожаловать!
    Крабовые палочки с идеальным составом жира, я у нас не встречала, а такие, в которых до 2% тоже можно, но ограниченно- до 8 шт. в день. Я не знаю как обстоят дела с палочками «Водный мир», но старайтесь покупать те, в которых написано, что они изготовлены из сурими. Можно почитать о крабовых палочках- http://www.calorizator.ru/product/sea/crab-4
    Насчет колы- лайт, то в её составе только разрешенные продукты, она на аспартаме, а потреблять её или нет я уже писала. Повторюсь, кола-лайт- это как ненатуральный сахарозаменитель, он разрешён, но уже каждый сам для себя решает потреблять его или нет
    Удачи!!!

  9. Вверх #4608
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Девы дайте рецепт творожной запеканки...тока простой...без заморочек))) Благодарю)))
    Самый простой:

    3 пачки обезжиренного творога, например "Славяночка"-
    3 яйца- _____________________________________________

    Примерно 1/2 ч.ложки соды, может чуть меньше, вот так-
    Сах.зам по вкусу , я кладу 3 полные с верхом кофейные, они меньше чайных-

    Творог размять вилкой вместе с содой. Добавить яйца и сах.зам. Хорошо размешать, в силиконовую форму и в духовку на 180°С- 190°С до готовности.

  10. Вверх #4609
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Самый простой:

    3 пачки обезжиренного творога, например "Славяночка"-
    3 яйца- _____________________________________________

    Примерно 1/2 ч.ложки соды, может чуть меньше, вот так-
    Сах.зам по вкусу , я кладу 3 полные с верхом кофейные, они меньше чайных-

    Творог размять вилкой вместе с содой. Добавить яйца и сах.зам. Хорошо размешать, в силиконовую форму и в духовку на 180°С- 190°С до готовности.
    О, класс....спасибо за рецепт, сама хочу творожных кексиков!

  11. Вверх #4610
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Одевайка Посмотреть сообщение
    Девочки подробно прочитала ссылку на первой страничке и тоже с понедельника хочу присоединиться .
    Надеюсь у меня получиться, а то я как в этом объявлении на двери у диетолога .

    ХУДЕЮЩИМ!!!
    50 грамм коньяка перед едой убьют Все Все страхи на повал !!!

    Так на меня действует шоколадка.
    Девочки правда такие результаты ???
    а вы с какого веса начинаете худеть? у меня было до диеты 78, сейчас 72 - это с 24 января, но я еще последнюю недельку не теряла вес вообще, стоял как истукан но я держалась, и вот уже 2 дня как пошел вниз. А до диеты я была 84, скинула до 77,5 за счет ежедневных прогулок более 10км, один раз даже к маме пришла в виде пешей прогулки 21 км.
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)

  12. Вверх #4611
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Голубоглазка Посмотреть сообщение
    да,нужна регистрация((((а вот здесь можно без регистрации...http://dukandiet.ru/category/retseptyi/
    я там присматриваю себе рецептики, спасибочки
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)

  13. Вверх #4612
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Самый простой:

    3 пачки обезжиренного творога, например "Славяночка"-
    3 яйца- _____________________________________________

    Примерно 1/2 ч.ложки соды, может чуть меньше, вот так-
    Сах.зам по вкусу , я кладу 3 полные с верхом кофейные, они меньше чайных-

    Творог размять вилкой вместе с содой. Добавить яйца и сах.зам. Хорошо размешать, в силиконовую форму и в духовку на 180°С- 190°С до готовности.
    Благодарю Tanya))) 3 куринных модно заменить сколькими перепелиными? До готовности это сколько приблизительно по времени...ну +-...Я это всё в блендере забабахаю завтра,надеюсь будет вкусно)))

  14. Вверх #4613
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    А ещё девочки...моя любимая щучья икра...В ней же 27 белка и всего 1.7 жира....её ж можно в разумных количествах,да?

  15. Вверх #4614
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Благодарю Tanya))) 3 куринных модно заменить сколькими перепелиными? До готовности это сколько приблизительно по времени...ну +-...Я это всё в блендере забабахаю завтра,надеюсь будет вкусно)))
    Ещё как моДно!!! Да, конечно, куриные яйца можно заменить перепелиными
    Зависит от духовки, примерно минут сорок. Всё зависит ещё от того какая форма (маленькие кексницы или одна большая, глубокая или нет) Проверить деревянной шпажкой или зубочисткой, чтоб оставалась сухой. Перепелиные яйца примерно 1 к 3, я думаю, на 3 пачки творога с десяток перепелиных будет нормально. Удачи!

  16. Вверх #4615
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    А ещё девочки...моя любимая щучья икра...В ней же 27 белка и всего 1.7 жира....её ж можно в разумных количествах,да?
    Читайте состав, чтобы была без масла. Если в составе только икра щуки и соль, то тогда можно в разумных пределах, как и красную. Кстати, я тоже очень люблю щучью икру

  17. Вверх #4616
    Посетитель Аватар для Чистота_в_доме
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    194
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Читайте состав, чтобы была без масла. Если в составе только икра щуки и соль, то тогда можно в разумных пределах, как и красную. Кстати, я тоже очень люблю щучью икру
    Таня, а где прочитать про икру? Это что можно блинчики с икрой себе позволить?
    я еще и на швейной машинке вышивать умею... :)

  18. Вверх #4617
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Чистота_в_доме Посмотреть сообщение
    Таня, а где прочитать про икру? Это что можно блинчики с икрой себе позволить?
    Если икра разрешенная,то думаю что можноя кстати подсела на тот рецепт блинчиков,что я вам писаласори что ответила...адресованно не мне...
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  19. Вверх #4618
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Чистота_в_доме Посмотреть сообщение
    Таня, а где прочитать про икру? Это что можно блинчики с икрой себе позволить?
    Да, иногда можно блинчики с икрой (икра должна быть без масла). В смысле почитать? Если о том разрешена ли она, то к примеру здесь в списке продуктов- http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
    Так что, повторюсь, ИНОГДА немного можно, не забывая о том, что в икре большое содержание соли.
    Удачи!!!)))

  20. Вверх #4619
    Новичок Аватар для Nusha2013
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    20
    Подскажите плиз рапаны можна??? Может кто знает вкусный рецепт если их можно!!!!

  21. Вверх #4620
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    285
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от *Лавка Чудес* Посмотреть сообщение
    вот выпечка (сладкая) и десерты - ну совсем у меня не получаются, вроде бы все по рецептам делаю (смотрю вконтакте), а получается по вкусу фигня полнейшая)))
    это только у меня так интересно?))
    Не только, с десертами примерно так же(


Ответить в теме
Страница 231 из 1424 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 1231 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения