Эх, хорошие были выходные...погодка как по заказу...Добрый день!
| ||
Тема: Кулуары IV
Эх, хорошие были выходные...погодка как по заказу...Добрый день!
"Циники-это уставшие романтики..."
Как писал Джек Лондон - лист бывает не только газетным, а трава - это не только то, что курят...
Мало нашей стране проблем, теперь еще и метеориты.Над Украиной пройдет метеоритный дождь. С 3:00 до 5:00 часа 18 ноября с неба будут падать от 10 до 20 метеоров в час, сообщили в Центре исследования аномальных космических явлений, передает НРКУ.
Лучше звездопад будет видно за городом, где нет источников света. По словам научных работников, такие падения метеоров можно увидеть дважды в год - в августе и ноябре. Но не ежегодно этот дождь ярко выражен, как правило, только раз в 33 года.
В последний раз сильный "звездопад" наблюдался в ноябре в 2000 г., когда падало свыше 60 звезд через час. В следующий раз такой интенсивный метеоритный дождь можно будет увидеть только через 25 лет.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Странно, обращения Ющенко не было по поводу метеоритного дождя.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Всем привет!
Общая атмосфера злопыхательства докатилась и до Кулуаров?Стыдно,товарисчи, тут же тихая заводь доброжелательности и всетерпения.
![]()
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия. Я за вас за мной бегать не буду!
Социальные закладки