Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 200 из 1424 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 700 1200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #3981
    Постоялец форума Аватар для Сон&я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на свете..
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от _Ырынка_ Посмотреть сообщение
    ага спасибо!а насчет СОМ не знаете?блин так сладенького хочется а почти в каждом рецете идет это СОМ
    CОМ продаётся на оптовом вагазине "ЭКЗОТИЧЕСКИЙ РАЙ"!!
    Собака приносит боль лишь тогда,когда умирает...


  3. Вверх #3982
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Девочки, я сегодня в таврии ради интереса изучала отдел для диабетиков. так нашла там сосательные конфеты без сахара на основе стевии, и шоколад такой же - такое можно кушать?? и кстати в вузовском купила крымскую стевию в жидком виде такого коричневого цвета. добавила пару капель в жидкий творожок 0% и чуть ванилина - объедение. а то так сладенького хочется))
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  4. Вверх #3983
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня в таврии ради интереса изучала отдел для диабетиков. так нашла там сосательные конфеты без сахара на основе стевии, и шоколад такой же - такое можно кушать?? и кстати в вузовском купила крымскую стевию в жидком виде такого коричневого цвета. добавила пару капель в жидкий творожок 0% и чуть ванилина - объедение. а то так сладенького хочется))
    Не знаю какие конфеты Вы имеете в виду, вернее их состав, но шоколад нельзя. Не только же углеводы запрещены на ДД, но и жиры. Например, какао-масло, которое входит в состав шоколада.

  5. Вверх #3984
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Не знаю какие конфеты Вы имеете в виду, вернее их состав, но шоколад нельзя. Не только же углеводы запрещены на ДД, но и жиры. Например, какао-масло, которое входит в состав шоколада.
    леденцы
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  6. Вверх #3985
    Частый гость Аватар для _Ырынка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    907
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от Сон&я Посмотреть сообщение
    CОМ продаётся на оптовом вагазине "ЭКЗОТИЧЕСКИЙ РАЙ"!!
    Боюсь показаться назойливойа где находится этот оптовый?это на Твирова который?или как?я просто только один оптовый знаю который напротив Метро и Эпицентра
    Самое большое СЧАСТЬЕ появилось на свет 09.06.2011

  7. Вверх #3986
    Частый гость Аватар для _Ырынка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    907
    Репутация
    729
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    леденцы
    В контакте вычитала что модно леденцы дирол без сахара!не утверждаю
    Самое большое СЧАСТЬЕ появилось на свет 09.06.2011

  8. Вверх #3987
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня в таврии ради интереса изучала отдел для диабетиков. так нашла там сосательные конфеты без сахара на основе стевии, и шоколад такой же - такое можно кушать?? и кстати в вузовском купила крымскую стевию в жидком виде такого коричневого цвета. добавила пару капель в жидкий творожок 0% и чуть ванилина - объедение. а то так сладенького хочется))
    Стевия вот такая? http://stevia-crimea.com.ua/catalog/product-details/127-ekstrakt-stevii-flakon-50-gr.html
    Сколько она стрит в Таврии? Горчит?

  9. Вверх #3988
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    леденцы
    Опять же, смотря на то, что в составе... фрукты, сок... какой сах.зам... Если на сорбите, то сорбит, как и фруктоза, запрещён на ДД

    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Стевия вот такая? http://stevia-crimea.com.ua/catalog/product-details/127-ekstrakt-stevii-flakon-50-gr.html
    Сколько она стрит в Таврии? Горчит?
    в ТЦ "Суворовский"- http://www.tavriav.com/d.php?t=913902 Горчит также, как и зелененькие таблетки- http://www.tavriav.com/d.php?t=1030745 А вот такие- http://lavka-speciy.od.ua/product_309.html в "Суворовском" стоят 24,75 , а упаковка 300шт.: http://lavka-speciy.od.ua/product_370.html - 45грн

  10. Вверх #3989
    Постоялец форума Аватар для Сон&я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на свете..
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от _Ырынка_ Посмотреть сообщение
    Боюсь показаться назойливойа где находится этот оптовый?это на Твирова который?или как?я просто только один оптовый знаю который напротив Метро и Эпицентра
    да,да,он самый
    Собака приносит боль лишь тогда,когда умирает...

  11. Вверх #3990
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Девочки сделала , рыбку фаршированную))
    у меня был только судак!Он правда сухой,но все равно какой был
    я натушила в духовке около 1,5 кг лука и перекрутила его с судаком на мясорубке...добавила яйцо,соль,перец,две ложки отрубей(вместо манки) и в стеклянную форму для запекания. в духовке 40 минут...
    вкууууууууснооооо)))

  12. Вверх #3991
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    а еще,я бы никогда не подумала что салат с капусты и сама капуста такая вкусная!!я ее налопалась сегодня пока на салат резала уххх

  13. Вверх #3992
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    можно готовить сладости хоть каждый день. Я на атаке пока только за выпечкой скучаю. Но думаю, на круизе смогу себя радовать.
    У меня уже целая папка рецептов распечата))) Жду...
    Так ограничения же есть - 1,5-2ст.л. отрубей в день. Получается, если съешь кусочек пирога или печенько какое, так уже не сможешь ни лепешку, ни хлеб. А мне утром нравится завтракать лепешкой с рыбой или мяском. И все, больше углеводов уже нельзя в этот день. Или я не правильно понимаю?

    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    Девочки сделала , рыбку фаршированную))
    у меня был только судак!Он правда сухой,но все равно какой был
    я натушила в духовке около 1,5 кг лука и перекрутила его с судаком на мясорубке...добавила яйцо,соль,перец,две ложки отрубей(вместо манки) и в стеклянную форму для запекания. в духовке 40 минут...
    вкууууууууснооооо)))
    Надо попробовать, а лук как тушить в духовке - мелко нарезать и в форму для запекания?

  14. Вверх #3993
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    Девочки, подскажите, чем вечером голод перебить, а то уже почти 11 ночи, спать пока не могу лечь, вожусь еще по хозяйству, а есть хочу ужасно. Кто как с этим борется? Я обычно чай с молоком пью, но сегодня уже смотреть на него не могу - напилась за день.

  15. Вверх #3994
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, чем вечером голод перебить, а то уже почти 11 ночи, спать пока не могу лечь, вожусь еще по хозяйству, а есть хочу ужасно. Кто как с этим борется? Я обычно чай с молоком пью, но сегодня уже смотреть на него не могу - напилась за день.
    я только что поела тущлнных желудочков куринных)))они у меня только дотушились и я сьела пару тройку штучек))))))))))

    насчет лука...я порезала кольцами и на протвене запекла...
    когда остывает рыба режу ее кусочками и вкусно ем))

  16. Вверх #3995
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, чем вечером голод перебить, а то уже почти 11 ночи, спать пока не могу лечь, вожусь еще по хозяйству, а есть хочу ужасно. Кто как с этим борется? Я обычно чай с молоком пью, но сегодня уже смотреть на него не могу - напилась за день.
    Яйцо взбить с ложкой воды, несколько капель соевого соуса, зелень, перец черный. В чашку и в микроволновку на 1-2 мин. Очень легкий и вкусный омлет. Я вечером себе так перебиваю голод.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  17. Вверх #3996
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для julyaberdi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1321
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Так ограничения же есть - 1,5-2ст.л. отрубей в день. Получается, если съешь кусочек пирога или печенько какое, так уже не сможешь ни лепешку, ни хлеб. А мне утром нравится завтракать лепешкой с рыбой или мяском. И все, больше углеводов уже нельзя в этот день. Или я не правильно понимаю?
    Это на атаке 1,5-2, а потом и до 3-х можно. И в рецептах отруби идут в небольших количествах, в основном кукурузный крахмал и СОМ. И даже если 3 ложки положить, весь пирог ведь за день сама не съешь))) А в кусочке получается небольшая доля отрубей.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

  18. Вверх #3997
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    девочки приготовила в первые рыбку на подушке из лука и залила молоком.специи по вкусу + чеснок.лук обжарить сверху рыбу в специях и на меееедленнооооееее тушение без крышки!сначала пахло не оченьи я даже засомневалась будет ли это съедобно...но!когда рыбка пустила сок!а у меня это была скумбрия.запах был пальчики оближешьмне ооооооооочень понравилосьможет ктото уже рецепт и давал ранее,тогда сори не видела.
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  19. Вверх #3998
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Яйцо взбить с ложкой воды, несколько капель соевого соуса, зелень, перец черный. В чашку и в микроволновку на 1-2 мин. Очень легкий и вкусный омлет. Я вечером себе так перебиваю голод.
    Девочки! А зачем перебивать голод?! Кушать можно столько, сколько хочется, и в любое время. Зачем же доводить до голода. Голодать на ДД вообще нельзя, захотелось кушать- кушайте всё что хотите из разрешенного, лучше на ужин- белок: яйца, мясо, рыбу, морепродукты и т.п. Перед этим лучше выпить стакан воды, а после приёма пищи- почистить зубы. Удачи!!!)))

  20. Вверх #3999
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Это на атаке 1,5-2, а потом и до 3-х можно. И в рецептах отруби идут в небольших количествах, в основном кукурузный крахмал и СОМ. И даже если 3 ложки положить, весь пирог ведь за день сама не съешь))) А в кусочке получается небольшая доля отрубей.
    Нет, на "Атаке" не 1,5-2, а ЧЁТКО 1,5ст.ложки; на "Чередовании"- 2 ст.ложки; на "Закреплении"- 2,5 ст.ложки. НОРМУ ОТРУБЕЙ ПРЕВЫШАТЬ НЕЛЬЗЯ! 3ст.ложки отрубей на "Стабилизации".

  21. Вверх #4000
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    6160
    Урок химии для не читавших книгу ! Белковая молекула очень длинная, чтобы её переварить, нужно много энергии. При низкокалорийной диете (без жиров и с минимумом углеводов ) эту энергию взять неоткуда, кроме как расщеплять ВАШИ жиры. которые вы наели долгими бессонными ночами. Чем больше вы едите белков, тем больше уходит ВАШЕГО жира. Естественно, вода обязательна. Да, нагрузка на сердце - много свободного холестерина гуляет по кровеносным сосудам. Голодать - это уже другая диета. Где-то раньше я уже это писала. Читайте книгу обязательно !


Ответить в теме
Страница 200 из 1424 ПерваяПервая ... 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 700 1200 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения