Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 191 из 1424 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 691 1191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #3801
    Посетитель Аватар для Нина Горбачева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Рада, что нашла темку, я тоже с вами. Уже третий день Атаки, завтра начинаю Чередование. Отвес хороший - 1,5кг за два дня первых. Но у меня что-то с желудком, тошнит постоянно, наверное в первый день что-то не то съела (грешу на креветки). Так что я совсем мало ела эти дни, сейчас выпила Смекту, вроде лучше стало. Жду с нетерпением завтрашнего дня - хочу обычного салата из капусты до одури))
    Доброе утро всем. Давно не заходила, Вы уже столько написали приедся неделю читать. У меня сегодня начался третий месяц. Всего минус 16 кг.
    Потерпите потом станет легче. Не все привыкают к диете сразу. У меня тоже все было очень плохо потом постепенно наладилось. Сразу после атаки я перешла на супчики и постепенно ушла и тошнота. Тоже грешила что съела в первый день запеченую скумбрию. Больше пейте жидкости зеленый чай или с лимоном.
    Сейчас даже придерживаю вес потому, что любая потеря веса для организма это стрес, 25 декабря попала в больницу причину так и не выяснили, потому что в это время был перепад температуры с +4 до -10, или потеря веса стрес, или все вместе. Оказалось что в это время было много подобных случаев. Все таки возраст.
    Все таки все диеты не безопасны и применять их нужно как ислючение, когда вес дейтвительно большой. Знаю по себе, что просто сокращение мучного и сладкого или совсем ограничение вкусненького и сразу же идет потеря веса, а у кого 2, 3 кг думаю что рисовать не стоит. Но опять таки у каждого свое мнение.
    Если бы молодость знала, если бы старость могла.


  3. Вверх #3802
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Да, вот нашла http://otrubi.com.ua/category/moloko-suxoe-kakao-poroshok/
    но еще не заказывала. Со мной на ты))
    Такое какое покупала в Таврии "Панорама", напротив яиц стоит лоток, там крахмал кукурузный и какао есть)

  4. Вверх #3803
    Посетитель Аватар для Нина Горбачева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    42
    Сдавала анализы врач даже удивилась холестерин в норме при весе в 110 кг.

  5. Вверх #3804
    Частый гость Аватар для Kислинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    706
    Репутация
    462
    Девочки, купила отруби с рук, здесь на форуме, а они горькие((
    Посоветуйте как их ещё используют, жалко выбрасывать в мусор, есть их не могу((

    Отдам просто так, если кому нужно.
    Кстати, а кормить курочек-голубей можно ними?))
    Мама прЫнцессы!
    ОПН 2010, к.5

  6. Вверх #3805
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Цитата Сообщение от Kислинка Посмотреть сообщение
    Девочки, купила отруби с рук, здесь на форуме, а они горькие((
    Посоветуйте как их ещё используют, жалко выбрасывать в мусор, есть их не могу((

    Отдам просто так, если кому нужно.
    Кстати, а кормить курочек-голубей можно ними?))
    так делайте лепешки с ними))я такими лепешками-блинами завтракаю)

  7. Вверх #3806
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    22.01 был месяц, как я на диете, -6 кг) но уже чувствую себя неважно, а еще надо добить -2 кг, жду уже Закрепления!!!

  8. Вверх #3807
    Частый гость Аватар для Kислинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    706
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от s_klab Посмотреть сообщение
    так делайте лепешки с ними))я такими лепешками-блинами завтракаю)
    пекла хлебушек с ними - тоже горчит((
    Мама прЫнцессы!
    ОПН 2010, к.5

  9. Вверх #3808
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6120
    Цитата Сообщение от Нина Горбачева Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Давно не заходила, Вы уже столько написали приедся неделю читать. У меня сегодня начался третий месяц. Всего минус 16 кг.
    минус 16 за 2 месяца??? 0_о, вот это результат! Вы - большая молодец!
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    22.01 был месяц, как я на диете, -6 кг) но уже чувствую себя неважно, а еще надо добить -2 кг, жду уже Закрепления!!!
    тоже самое могу сказать и про тебя, 0_о!!!!!Это чистая диета или еще спорт?
    Я со своими минус 7,5 кг за 2 месяца нервно курю в сторонке))надо подключать спорт, чтоб и скидывать быстрее и подтянуться, ибо на руки страшно смотреть).
    Mom of three 💙💙❤

  10. Вверх #3809
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение

    тоже самое могу сказать и про тебя, 0_о!!!!!Это чистая диета или еще спорт?
    Я со своими минус 7,5 кг за 2 месяца нервно курю в сторонке))надо подключать спорт, чтоб и скидывать быстрее и подтянуться, ибо на руки страшно смотреть).
    это без спорта, только ходьба каждый вечер по 30-40 мин. + 16 этаж пешком туда, обратно) блин, эти -2 кг с меня не хотят уходить, не знаю уже, что делать? ем не оч. много, в основном семгу, кур. филе, творог, из овощей капуста, огурец, помидор....почти без допов! отруби употребляю в выпечке (булочки) каждый день.
    Покупала 4 шт йогурта Elle & Virе, еще 1 шт осталась и это за месяц! скоро чувствую устою себе неделю ЧБ)))))))

  11. Вверх #3810
    Посетитель Аватар для ♥Юлия♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    228
    Репутация
    59
    Вчера вечером опробовала колбаску "Янтарную", очень даже вкусненько) сделала омлет с зеленью и с колбаской, Мммм......объедение!

  12. Вверх #3811
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Да, вот нашла http://otrubi.com.ua/category/moloko-suxoe-kakao-poroshok/
    но еще не заказывала. Со мной на ты))
    да,вот именно это какао http://otrubi.com.ua/kakao-nezhirnoe-up-50-g/ я брала в таврии нашей большой,оно там в отделе отделе где сахарная пудра,желатин,мука и другое...находится на уровне глаз...смело найдете)))если муж будет завтра ехать в одессу я могу попросить,что б на привозе и вам купил СОМ...купить?там вроде дешевле он мне брать тоже будет!
    Последний раз редактировалось Голубоглазка; 24.01.2013 в 10:24.
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  13. Вверх #3812
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    Вчера вечером опробовала колбаску "Янтарную", очень даже вкусненько) сделала омлет с зеленью и с колбаской, Мммм......объедение!
    Я тоже сегодня колбаску Янтарную купила. Боюсь домой не донесу )))) На работе всем коллективом к ней приложились. Очень вкусненькая!

  14. Вверх #3813
    Частый гость Аватар для Kислинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    706
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от ♥Юлия♥ Посмотреть сообщение
    это без спорта, только ходьба каждый вечер по 30-40 мин. + 16 этаж пешком туда, обратно) блин, эти -2 кг с меня не хотят уходить, не знаю уже, что делать? ем не оч. много, в основном семгу, кур. филе, творог, из овощей капуста, огурец, помидор....почти без допов! отруби употребляю в выпечке (булочки) каждый день.
    Покупала 4 шт йогурта Elle & Virе, еще 1 шт осталась и это за месяц! скоро чувствую устою себе неделю ЧБ)))))))
    у меня та же история после ГВ.
    Лишних 2 кг, как заколдованные.
    Но сегодня лёд тронулся, чего и Вам желаю!
    Мама прЫнцессы!
    ОПН 2010, к.5

  15. Вверх #3814
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    ох шо то я слабовольная блин(сьела вчера одну апельсинку,не выдержала все таки, и ездили вчера лебедей на переправу кормить,купили булку хлеба белого...свееееежжжжииий,пахучий!!Не выдержала и отщипнула кусочек...какой же вкуссный((
    это я так понимаю был у меня "срыв" да??что делать после этого?продолжать?или с начала начинать?
    вчера просто отрубей не ела,т.к. думала что уже достаточно за день углеводов слопала...

  16. Вверх #3815
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    девочки такой вопрос...
    решила пересчитать свой вес по линеечке (ну решила посмотреть что Дюкан посоветует если я предположительный вес увеличу на 3кг) тоесть раньше я писала,что хочу быть 63,а сейчас написала,что хочу быть 60!так вот в прошлый раз он мне атаку посчитал в 3 дня,а сейчас аж в 6 дней...это не много?
    Всё у нас в жизни поооолууучиииитсяяяяя:-)

  17. Вверх #3816
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Кинжель Посмотреть сообщение
    девочки, у меня 4 день атаки, что-то сил нет вообще и настроения тоже, но -2кг, это радует)А нам можно сахарозаменитель на аспартаме, в Таврии видела, может кто пробовал, как он на вкус?
    Можно, но его нельзя нагревать выше 30 градусов, т.е. ни в выпечку, ни в горячий чай-кофе не подойдет

  18. Вверх #3817
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    Сухое молоко дороговато здесь. Я на оптовом рынке на посёлке Котовского 1 кг за 22 грн. брала...
    Дороговато, еще и надо минимальный заказ сделать на 100грн. Но на поселок с Ильичевска конечно далековато.

    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Тошнота на Атаке -обычное дело! Так организм реагирует на то, что его кормят лишь белковой пищей. На Чередовании пройдет. Мне и сейчас в Белковый четверг частенько тошнит.
    Я вчера выпила два раза Смекту и сегодня, как огурчик)) Боюсь только, что начну теперь есть много.
    Цитата Сообщение от Кинжель Посмотреть сообщение
    девочки, у меня 4 день атаки, что-то сил нет вообще и настроения тоже, но -2кг, это радует)А нам можно сахарозаменитель на аспартаме, в Таврии видела, может кто пробовал, как он на вкус?
    Я купила аспартам, мне нравится, я правда не каждый раз в чай-кофе его добавляю, под настроение.
    Цитата Сообщение от Нина Горбачева Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Давно не заходила, Вы уже столько написали приедся неделю читать. У меня сегодня начался третий месяц. Всего минус 16 кг.
    Потерпите потом станет легче. Не все привыкают к диете сразу. У меня тоже все было очень плохо потом постепенно наладилось. Сразу после атаки я перешла на супчики и постепенно ушла и тошнота. Тоже грешила что съела в первый день запеченую скумбрию. Больше пейте жидкости зеленый чай или с лимоном.
    Спасибо, а какие супчики Вы готовили? В книге какие-то замороченные в основном.
    Цитата Сообщение от Голубоглазка Посмотреть сообщение
    да,вот именно это какао http://otrubi.com.ua/kakao-nezhirnoe-up-50-g/ я брала в таврии нашей большой,оно там в отделе отделе где сахарная пудра,желатин,мука и другое...находится на уровне глаз...смело найдете)))если муж будет завтра ехать в одессу я могу попросить,что б на привозе и вам купил СОМ...купить?там вроде дешевле он мне брать тоже будет!
    Купите, пожалуйста, я с малышом одна сейчас, совсем нет возможности выехать их Ильичевска. Я телефон в личку кину, или ты мне кинь, ок?

  19. Вверх #3818
    Постоялец форума Аватар для slavuta5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Можно, но его нельзя нагревать выше 30 градусов, т.е. ни в выпечку, ни в горячий чай-кофе не подойдет
    Перввый раз слышу, зачем же он вообще тогда нужен, его и берут в основном, чтобы в чай или кофе добавлять.

  20. Вверх #3819
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от slavuta5 Посмотреть сообщение
    Перввый раз слышу, зачем же он вообще тогда нужен, его и берут в основном, чтобы в чай или кофе добавлять.
    При нагревании свыше 30 градусов он распадается на аминокислоты и метанол. Именно с последним и связывают не очень хорошую славу аспартама (при температуре тела он естественно распадается). Покипятите колу лайт и почувствуете неприятный запах.

  21. Вверх #3820
    Частый гость Аватар для Kислинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    706
    Репутация
    462
    Девочки, кому оооочень хочется хлебушка советую рецептик, уже пару раз делала - просто, быстро и вкусно!
    С каждым разом немного меняла рецепт, вот что получилось:
    1 яйцо,
    3 ст. л. овсяных отрубей,
    1,5 ст. л. жидкого творога (творожок делаю сама из 0% кефира)
    0,3 ч. л. разрыхлителя (первый раз вообще без него делала)
    соль, базилик
    без чеснока лучше
    готовлю не в микроволновке, а в духовке 10-15минут.
    У меня он и на вид другой:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gOktytWxXmU.jpg
Просмотров: 60
Размер:	87.0 Кб
ID:	5563662Нажмите на изображение для увеличения
Название: wzf8fbSrmcE.jpg
Просмотров: 56
Размер:	159.6 Кб
ID:	5563668

    п.с. очень прошу проверенный рецепт хлебцов (хочу тоненьких и хрустящих)
    Последний раз редактировалось Kислинка; 24.01.2013 в 13:46.
    Мама прЫнцессы!
    ОПН 2010, к.5


Ответить в теме
Страница 191 из 1424 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 691 1191 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения