Тема: Школа №107

Ответить в теме
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 659
  1. Вверх #301
    Посетитель Аватар для Iya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Est'elle Посмотреть сообщение
    ... и не позволяли себе крик, оскорбления, чего я много увидела в других школах
    Наверное я Вас расстрою, в этой школе присутствует и это.Возможно к вам, хорошее отношение и на на Вас не кричат и не оскорбляют,но я сталкивалась с обратным Так что НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ!!!!! И удачи!!!!!


  2. Вверх #302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    По 50 школе.
    Подскажите в младших классах продленка есть? Где дети гуляют на переменах и продленке? Дворик у входа - это все или есть что то еще?

  3. Вверх #303
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Ира 28 Посмотреть сообщение
    По 50 школе.
    Подскажите в младших классах продленка есть? Где дети гуляют на переменах и продленке? Дворик у входа - это все или есть что то еще?
    Вообще продленки школьной нет, есть продленка платная, на усмотрение учителя, и с условием если будет класс свободен после обеда. Есть еще внутренний дворик, но по моему их не выпускают. Точно не знаю, т.к. мы на продленку пока не ходим.

  4. Вверх #304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Вообще продленки школьной нет, есть продленка платная, на усмотрение учителя, и с условием если будет класс свободен после обеда. Есть еще внутренний дворик, но по моему их не выпускают. Точно не знаю, т.к. мы на продленку пока не ходим.
    А на переменах? Дети находятся все время в классе?

  5. Вверх #305
    Посетитель Аватар для олянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город.который я вижу во сне,,,,,,,,,,,
    Сообщений
    492
    Репутация
    387
    Носятся по коридорам.
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=23321

  6. Вверх #306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    В 107 школе плохой педагог по хору!Очень грубая.Татьяна Александровна-хореография-хороший преподаватель.
    Последний раз редактировалось zozirina; 10.12.2012 в 16:20.

  7. Вверх #307
    Посетитель Аватар для Iya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    142
    Она там не одна такая,собственно как и в других школах.

  8. Вверх #308
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    639
    Если тут мамы 4х клашек с 50 школы...нужны отзывы...

  9. Вверх #309
    Посетитель Аватар для олянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город.который я вижу во сне,,,,,,,,,,,
    Сообщений
    492
    Репутация
    387
    А какие отзывы вас интересуют?????????????
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=23321

  10. Вверх #310
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    356
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от олянчик Посмотреть сообщение
    А какие отзывы вас интересуют?????????????
    собираемся поступать..на общих основаниях..в 6 лет ровно..Хочу слышать Фамилию учителя ну и отзывы..какую загрузку дает...и тд....
    спасибо

  11. Вверх #311
    Посетитель Аватар для Марусяя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Смуzи Посмотреть сообщение
    Хотелось бы оставить отзыв о учителе начальнох классов 107 школы Бондаренко Татьяне Леонидовне ,уважаемые родители запомните это имя и под угрозой смертной казни не доверайте этому человеку своего ребенка!!!!
    Учитель унижает,повышает тон (и это очень мягко сказано) ,оскарбляет детей заведомо занижает оценки,если конечно вы не заносите конверты по праздникам и просто без повода! Иэто только верхушка айсберга....так же она практикует ежемесечный побор в сумме 100 гривен с ученика ,за якобы дополнительные уроки...хотя никаких уроков по мимо программных в классе нет!
    Дети запуганы,детей этот "учитель" учит врать родителям и не рассказывать о том что происходит в классе!
    Берегит своих детей от этого учителя,и еше раз запоните это имя Бондаренко Татьяна Леонидовна!
    Какая чушь!!! Как же вам не стыдно здесь писать такую клевету. У моей близкой подруги учился сын у неё в классе и я прекрасно знаю что это за учитель. Татьяна Леонидовна "учитель от Бога". Столько, сколько она уделяет внимания детям - не уделяет никто. Да, она крикливая, но не из-за того, что она повышает тон на ребенка, а потому, что у неё просто голос такой громкий. И никакими поборами она не занимается - это клевета, за которую можно и ответить. И какие дети запуганы? Приведите хоть один пример. В классе, где учился подруги сын её все любили и уважали - это я знаю точно, потому, что очень часто ходила за ребенком в школу и лично видела обстановку в классе. Была я также и на родительских собраниях и видела, как тактично она общается с родителями. Непонятно чем она вам так "насолила". Или вы хотите, чтобы ваш ребенок пользовался всеми благами (питьевая вода, салфетки, оборудование класса, праздники, экскурсии, ксероксы и др.) бесплатно за счет других родителей. Государство школе вообще ничего не дает и всё, что есть в классе покупается за счет родителей и только. А если вы хотите всё на шарика получать, то ищите другую школу (лучше в селе).
    "Дети запуганы,детей этот "учитель" учит врать родителям и не рассказывать о том что происходит в классе!" - вы вообще "въезжаете" что пишете? это что зона какая-то?
    "...заведомо занижает оценки,если конечно вы не заносите конверты по праздникам и просто без повода" - за четыре года, что ребенок подруги учился в классе Татьяны Леонидовны ни разу ему не были занижены оценки, хотя он на отлично не учился, и, кроме подарков на праздники (а это добровольное дело каждого) никаких конвертов подруга ни разу не давала.
    Так что, форумчане, не верьте ни единому слову, написанному Смуzи. Всё это ложь и клевета.

  12. Вверх #312
    Посетитель Аватар для Iya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Марусяя Посмотреть сообщение
    Какая чушь!!! Как же вам не стыдно здесь писать такую клевету. У моей близкой подруги учился сын у неё в классе и я прекрасно знаю что это за учитель. Татьяна Леонидовна "учитель от Бога". Столько, сколько она уделяет внимания детям - не уделяет никто. Да, она крикливая, но не из-за того, что она повышает тон на ребенка, а потому, что у неё просто голос такой громкий. И никакими поборами она не занимается - это клевета, за которую можно и ответить. И какие дети запуганы? Приведите хоть один пример. В классе, где учился подруги сын её все любили и уважали - это я знаю точно, потому, что очень часто ходила за ребенком в школу и лично видела обстановку в классе. Была я также и на родительских собраниях и видела, как тактично она общается с родителями. Непонятно чем она вам так "насолила". Или вы хотите, чтобы ваш ребенок пользовался всеми благами (питьевая вода, салфетки, оборудование класса, праздники, экскурсии, ксероксы и др.) бесплатно за счет других родителей. Государство школе вообще ничего не дает и всё, что есть в классе покупается за счет родителей и только. А если вы хотите всё на шарика получать, то ищите другую школу (лучше в селе).
    "Дети запуганы,детей этот "учитель" учит врать родителям и не рассказывать о том что происходит в классе!" - вы вообще "въезжаете" что пишете? это что зона какая-то?
    "...заведомо занижает оценки,если конечно вы не заносите конверты по праздникам и просто без повода" - за четыре года, что ребенок подруги учился в классе Татьяны Леонидовны ни разу ему не были занижены оценки, хотя он на отлично не учился, и, кроме подарков на праздники (а это добровольное дело каждого) никаких конвертов подруга ни разу не давала.
    Так что, форумчане, не верьте ни единому слову, написанному Смуzи. Всё это ложь и клевета.
    Не могу понять,почему Вы так рьяно защищаете Т.Л.!? Как будто она Ваша мама или тетя..... У каждого свое мне по поводу того или иного учителя и складывается оно из собственного опыта. Лично я знаю отзывы о Т.Л. РАЗНЫЕ и это не единственный учитель в школе о котором хочется рассказать не очень приятные кому-то вещи.

  13. Вверх #313
    Посетитель Аватар для Марусяя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    120
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
    Не могу понять,почему Вы так рьяно защищаете Т.Л.!? Как будто она Ваша мама или тетя..... У каждого свое мне по поводу того или иного учителя и складывается оно из собственного опыта. Лично я знаю отзывы о Т.Л. РАЗНЫЕ и это не единственный учитель в школе о котором хочется рассказать не очень приятные кому-то вещи.
    Потому, что не терплю ложь и клевету. Любой человек может высказать свое мнение, но никто не давал право оскорблять учителя и лить грязь. Обвинять человека может только суд, а не какая-то мамаша. Кто ей дал право это делать? Если в этой школе работают плохие учителя, то есть много других школ в городе. Пусть ищут для своего ребенка хорошего учителя.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
    Не могу понять,почему Вы так рьяно защищаете Т.Л.!? Как будто она Ваша мама или тетя..... У каждого свое мне по поводу того или иного учителя и складывается оно из собственного опыта. Лично я знаю отзывы о Т.Л. РАЗНЫЕ и это не единственный учитель в школе о котором хочется рассказать не очень приятные кому-то вещи.
    Потому, что не терплю ложь и клевету. Любой человек может высказать свое мнение, но никто не давал право оскорблять учителя и лить грязь. Обвинять человека может только суд, а не какая-то мамаша. Кто ей дал право это делать? Если в этой школе работают плохие учителя, то есть много других школ в городе. Пусть ищут для своего ребенка хорошего учителя.

  14. Вверх #314
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу опровергнуть все инсинуации, связанные с именем Татьяны Леонидовны Бондаренко. Моя дочь учится у нее в классе и ей очень нравится. Сама учитель замечательный педагог, прежде всего. и человек тоже - с чудесным чувством юмора, самоотдачей, высоким профессионализмом. То, что родителям не всем будет нравиться учитель в школе - это закономерно, да он и не обязан нравиться, задача педагога в ином - сформировать знания и поисковый навык. А таким мастерством прекрасно владеет Татьяна Леонидовна. А насчет денег, это все ложь: НИКТО НИКАКИЕ ПОБОРЫ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ! А то, что у детей есть дополнительные уроки - так это инициатива самих родителей и ничего больше. Прежде чем писать о человеке - необходимо быть достаточно проинформированным, а не просто писать о том, что кажется.
    Цитата Сообщение от Смуzи Посмотреть сообщение
    Хотелось бы оставить отзыв о учителе начальнох классов 107 школы Бондаренко Татьяне Леонидовне ,уважаемые родители запомните это имя и под угрозой смертной казни не доверайте этому человеку своего ребенка!!!!
    Учитель унижает,повышает тон (и это очень мягко сказано) ,оскарбляет детей заведомо занижает оценки,если конечно вы не заносите конверты по праздникам и просто без повода! Иэто только верхушка айсберга....так же она практикует ежемесечный побор в сумме 100 гривен с ученика ,за якобы дополнительные уроки...хотя никаких уроков по мимо программных в классе нет!

  15. Вверх #315
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Похоже, что после родительского собрания Смуzи изменила свое отношение к Татьяне Леонидовне. Иначе зачем сообщения свои удалять? Или как? А вообще неплохо было бы принести извинения учительнице своего ребенка за оскорбления и клевету. И публично, и лично...

  16. Вверх #316
    Новичок Аватар для gorinskaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    56
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Смуzи Посмотреть сообщение
    Хотелось бы оставить отзыв о учителе начальнох классов 107 школы Бондаренко Татьяне Леонидовне ,уважаемые родители запомните это имя и под угрозой смертной казни не доверайте этому человеку своего ребенка!!!!
    Учитель унижает,повышает тон (и это очень мягко сказано) ,оскарбляет детей заведомо занижает оценки,если конечно вы не заносите конверты по праздникам и просто без повода! Иэто только верхушка айсберга....так же она практикует ежемесечный побор в сумме 100 гривен с ученика ,за якобы дополнительные уроки...хотя никаких уроков по мимо программных в классе нет!
    Хотелось бы узнать,откуда такая информация?Если ваш ребенок учится в классе Татьяны Леонидовны,то назовитесь пожалуйста!Иначе-это просто клеветническая анонимка!Мой сын учится у Т.Л. и я глубоко уважаю её как педагога и человека.Мой сын многое узнал,многому научился,и,самое главное,применяет полученные навыки в повседневной жизни!Вы считаете походы в цирк,театры,поездки на экскурсии педагог должен оплачивать из своего кармана,или его задача, как можно больше, дать детям положительных эмоций и развить творческое мышление.Воспитать наших детей умными,добрыми и отзывчивыми,а не такими как автор вышеизложенного пасквиля. Без всякого уважения к анониму- Елена Горина-Журба

  17. Вверх #317
    Новичок Аватар для Ksantippa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,центр
    Сообщений
    80
    Репутация
    71
    Сообщение от Смуzи... Легко, прикрывшись ником, оскорблять человека... Если лично Вас или Вашего ребенка что-то не устраивает, то проще выяснить возникшее недоразумение, а не поливать грязью учителя.
    Можете мне сказать, что я мама Татьяны Леонидовны, но учитель она редкий, вкладывающий душу в свою работу и в наших детей. Именно к этому "монстру" везут учиться детей из разных районов города... Нам посчастливилось, внучка живет в двух шагах от школы, и с удовольствием учится у Т.Л.Бондаренко.
    И хотя самого клеветнического поста уже нет, ощущение осталось у меня (постороннего,в общем, человека), как будто меня запачкали...

  18. Вверх #318
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Ко всем комментариям хотелось бы добавить! Мои дети учатся у Бондаренко Татьяны Леонидовны! Пошли мы к ней потому что дети моей кумы учились у нее, дети друзей семьи учились у нее, мы были у нее на подготовке, пошли к ней в первый класс, сейчас у нее во втором классе. Мы очень довольны, дети ее любят, идут в школу с охотой! Она умеет заинтересовать детей к учебе и творческим стараниям! Выбирает для детей познавательные и интереснейшие развлечения. И благодаря тем самым дополнительным занятиям наши дети могут больше чем ПРОГРАММНЫЕ УРОКИ! Так что личные обиды надо решать тет-а-тет с преподавателем, а не втихаря обсерать на всеобщую!

  19. Вверх #319
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    18
    Мы - библиотекари мл. отд. детской библиотеки № 26 - Левченко Н.В. и Яроцкая Л.И., не могли остаться в стороне от сложившейся ситуации. Т.Л. прекрасный педагог и организатор. Таких людей по пальцам пересчитать!!! Она регулярно посещает нашу библиотеку со своими классами, тем самым приобщая детей к книгам, культуре!!! Все детки у нее замечательные!!! А сколько рисунков было нарисовано по разным темам! Последние - новогодние - настоящее наше украшение и гордость!!! Кстати, товарищ, написавший данное, можете прийти на ул. Л. Толстого, 13 и лично убедится. А еще мы можем предоставить рисунки предыдущего выпуска, а также фотографии с совместных тематических мероприятий, в которых Т.Л. принимала участие не как зритель, а как активный участник. Большинство детей именно благодаря ей ходят в нашу библиотеку и приобщились к чтению. Судя по тому, как Т.Л. проводит мероприятия, можно увидеть сколько души вкладывается в каждого ребенка. Она настоящий профессионал и мастер своего дела!!! Превосходно был сделан праздник ко дню Святого Николая! Каждый ребенок участвовал в довольно длинном, но очень содержательном монтаже. Дети пели прекрасные песни!!! А какие рисунки, просто загляденье! И это только 2 класс! Не каждый учитель будет этим заниматься, а она это делает! И для кого-то это грандиозный праздник, по уровню подготовки, а для нее это обычный урок!!! Вот какая она необыкновенная!!! А теперь от себя. Для моей дочери - Левченко Кати, Т.Л. была первым учителем!!! Я благодарна этому человеку за тот труд, терпение, понимание, заинтересованность в учебе,крепким знаниям, вложенным в моего ребенка. Учителя средней и старшей школы оценили это по достоинству!!!

  20. Вверх #320
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Vilevit Посмотреть сообщение
    Если тут мамы 4х клашек с 50 школы...нужны отзывы...
    Сколько раз в нед анг для 1х классов???


Ответить в теме
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. детский сад 107
    от natashagarbar в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 3193
    Последнее сообщение: 28.09.2021, 16:44
  2. Большая просьба Орбита 106/107
    от vovan_feo в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:41
  3. Отзывы о Peugeot 107
    от Balerina в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:01
  4. Пожар на Старопортофранковской 107.
    от Нежнюля в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 23:04
  5. Прямо сейчас рушится дом по адресу Старопортофранковская 107
    от andreyka в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 00:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения