Проезжал сегодня мимо-в секции Е осталось одно незастеклённое окно(кажется этаж 3-й)крайних 70-ти метровых двушек, с моей стороны всё по-прежнему до 13-го этажа,но есть надежда![]()
|
Проезжал сегодня мимо-в секции Е осталось одно незастеклённое окно(кажется этаж 3-й)крайних 70-ти метровых двушек, с моей стороны всё по-прежнему до 13-го этажа,но есть надежда![]()
Moscovia delenda est!
скажите, пожалуйста, кто-то делал в квартирах перепланировку? стены уже по новому проекту ставили, или ждете сдачи дома? Кто-то в курсе боковые несущие стены в 70-ти метровых двушках секции В выгнали?
Эээ,строить боковые несущие стены в нашем проекте никто не будет-они уже есть из бетона,дома монолитно-каркасные![]()
Moscovia delenda est!
...если я обнаружу мусор в своей квартире,я напримиг к Вам обращусь... позицию вашу я понял, и как и куда стикон мусор переносит тоже знаю,уж по закрытым хатам не будет.
и с чего мы перешли на ты ? я вас не видел не знаю,и не нуждаюсь в советах куда мне обращаться, свои проблемя я сам решу без нытья на форуме матом...
в секции Д можно делать перестенки или лучше дождаться когда застеклят ?
Если не дожидаться стекления и выгнать перегородки окна придётся закрыть целлофаном, пенобетон влагу сильно набирает неотштукатуренный.
Moscovia delenda est!
я тоже из секции Д...был недавно на стройке...кое где уже сделаны перегородки...а окна как были открыты, так и остались...вот сам в раздумии что делать!!!
И я буду ждать весны)
зачем торопиться с перегородками если можно подождать весны, двери то небось не скоро поставят, чтобы делать дальнейший ремонт, а без окон это вообще лишний гемморой. Вот попробуйте в таком холоде что то делать, условия для работ явно не подходящие. А отопление в 14-эт.ках вряд ли будет эту зиму.
Кстати кому то еще за предоплату по отоплению с Б и В звонили? Нам так и не звонили, а так хочется тепла. Знаю на Бреуса их обзванивали, читала на форуме и слышала в самом доме, у них будет свое осмд- везде обьявления от ИГ есть, но первое собрание было я так понимаю после сдачи.
Если у нас будет ренессанс это будет жопа,почитаешь ветку про Разумовский и даже думать про это не хочется
Moscovia delenda est!
Что там во дворе что-то новенькое появилось ? И офисы еще не застеклены ? Интересно как будет смотреться на общем фоне
Социальные закладки