|
https://forumodua.com/showthread.php?t=1623590 а вот и еще одна актуальная темка на форуме)))))))
аосьовам спаму)))
"в 2012 наступит ремиссия Двапара Юги, а не Сатья Юги, как вам лгут разные бороды. В Сатья Югу тела людей гигантского роста небывалого могущества и выносливости - этого не будет. После 2012 самые удачливые родители смогут воплотить детей 4 метра ростом, а к концу 10К лет рост некоторых людей будет около 6 метров.
На счёт Нибиру. Если она была здесь несколько раз, то почему о ней нет упоминания в Двапара Юге, когда жил Кришна? Снова разводка. Восстановление Двапара Юги обеспечит приближающаяся энергия звезды Немезида/Мара. В теч-и 10К лет звезда приблизится к солнечной системе и снова удалится, что и продолжит Кали Югу. НИКАКИХ ПОЛЯРНЫХ ШАПОК в течении 10К лет не будет. Будет три времени года без Зимы, как и было в Двапара Югу.В Сатья было только лето.В Трета три четверти года было лето и четверть - весна. "
так что недавнее вирусное видео "Зима не будет" не такое уж и безрассудное![]()
Прежде чем подумать, подумай
Вот пишут что парада планет не будетhttp://f5.ru/kupchin/post/417826
вот ещеhttp://www.dkvartal.ru/news/rossijsk...2012-236669451
Последний раз редактировалось wolegan; 20.11.2012 в 10:42.
Парад планет уже был и не один раз и все живы. Успокойтесь, это очередной ход, чтобы отвлечь людей от настоящего. А майя не боги, чтобы знать такие вещи. И,вообще, никто не знает, что у этого племени было в голове.
21 декабря, как утверждают за рубежом, истекает 99-летний срок аренды денежного печатного станка Федеральной резервной системой США, данный ей в 1913 году Конгрессом. В связи с этим, пессимисты пророчат Соединенным Штатам распад, а мировой финансовой системе, прочно завязанной на доллар,
http://garance.ucoz.ua/news/spisok_dat_konca_sveta/2011-05-20-13
Кому интересно, могут почитать о всех "концах света")))
Хоть я и не верю в очередной Апокалипсис, но большей уверенность могу сказать, что что-то прозойдет. Искусственно или природно не знаю. Как говорится "будем посмотреть"!!!
Абсолютно верно! Верю больше тибетскому монаху. Т.к. наша планета будет восстанавливаться до конца февраля - то оружие не помешает. Я, лично, заказал Сайгу МК-03 (АК-102) себе и тестю. Вот-вот должны прийти. И свою семью и запасы буду защищать до последнего патрона. Темнота продлиться 4 суток. Свет изменит своё преломление и 4 дня не будет видно вообще ничего (как слепой). А потом будет 3-х месячное восстановление. Не будет электричества, тепла, воды, газа. На весь период я уже запасся тушёнкой, водой, дровами, батарейками для фонарей и др. Если про конец света набрехали, то такой запас, как у меня пригодится всегда. А если нет, то до конца февраля я полностью обеспечен (даже на дольше). И имея при себе такое оружие я буду полностью спокоен.
Продам дрова,дорого-3м.куб.
САМОВЫВОЗ С Таирово.
Продажа только до 22.12
Как хочется отсюда уехать
Как думаете, этот конец света будет сильнее чем в 2000?
/dev/php
Социальные закладки